Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Прости пожалуйста, но можно увидеть кто ему предлагал ? Потому, что как раз таки копы, что LVPD, что LSPD, что мафиозники - здесь понимают, что это правило весьма портит игровой процесс, типа верните как раньше, раньше было норм. Вот например я, я  сам был удивлён когда увидел признание от них, особенно от любителей форума, в частности известного мафиозника Camel, в целом поторопились с запретом админы, и все это понимают. 

Прощаю, так уж и быть.
Убрать тазер в перестрелке, убрать наручники в перестрелке 1х1, добавить изменение что в того в кого стреляют - ему запрещено накидывать наручники, только напарнику разрешено.
 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Прости пожалуйста, но можно увидеть кто ему предлагал ? Потому, что как раз таки копы, что LVPD, что LSPD, что мафиозники - здесь понимают, что это правило весьма портит игровой процесс, типа верните как раньше, раньше было норм. Вот например я, я  сам был удивлён когда увидел признание от них, особенно от любителей форума, в частности известного мафиозника Camel, в целом поторопились с запретом админы, и все это понимают. 

Забей. Чувак сам зашёл с пеной у рта доказывать что это норм. Сами лвпд и в частности Аминова наплакали на это правило, чтобы их не щимили (А по итогу сами копы теперь говорят что при кемпе было разумнее и просят вернуть как было). А теперь кричит что ною тут я, потому что добавили это правило. Объективно бесполезное правило и никакого рп процесса она не прибавляет. Он думает что рп процесс это то где все преступники сдаются за свои преступления. Оставь лучше его, а то опять начнётся не конструктивный бред. Пусть пишет, пусть самоутверждается сампом.  Радует хоть что большинство может рационально мыслить и то спасибо. Не ожидал что какая-то часть пд это поддержит. ЛВПД (само собой речь не про всех а именно про тех уникумов кто портит игровой процесс)думает что они тут фбр, убн, гнк, цру, ккб вместе взятые и они должны вершить правосудие, срывать бв, приезжать не на сам бв, а у рк вязать всех и кичась фразой "кемпа=жб" на глазах уйма мафиози которые имеют на руках ток кемпу, игнорировать бв норма, а как при случайном выезде на сплошную когда мафиози мчится на бв, нужно его арестовать, и посадить, а вообще пусть сами сдаются преступники им так легче...

Изменено пользователем Luka
  • Like 2

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Luka сказал:

Забей. Чувак сам зашёл с пеной у рта доказывать что это норм. Сами лвпд и в частности Аминова наплакали на это правило, чтобы их не щимили (А по итогу сами копы теперь говорят что при кемпе было разумнее и просят вернуть как было). А теперь кричит что ною тут я, потому что добавили это правило. Объективно бесполезное правило и никакого рп процесса она не прибавляет. Он думает что рп процесс это то где все преступники сдаются за свои преступления. Оставь лучше его, а то опять начнётся не конструктивный бред. Пусть пишет, пусть самоутверждается сампом.  Радует хоть что большинство может рационально мыслить и то спасибо. Не ожидал что какая-то часть пд это поддержит. ЛВПД (само собой речь не про всех а именно про тех уникумов кто портит игровой процесс)думает что они тут фбр, убн, гнк, цру, ккб вместе взятые и они должны вершить правосудие, срывать бв, приезжать не на сам бв, а у рк вязать всех и кичась фразой "кемпа=жб" на глазах уйма мафиози которые имеют на руках ток кемпу, игнорировать бв норма, а как при случайном выезде на сплошную когда мафиози мчится на бв, нужно его арестовать, и посадить, а вообще пусть сами сдаются преступники им так легче...

Кто такое пишет чтоб вернули кемпу против копов сами копы? Ебать кринж. Ты внатуре тук-тук.

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
21 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Давайте вообще уберем винтовку с игры, и тогда исчезнит проблема. 

Ты ваще иди от сюда госка

Иди в обке парней себе ищи, ты же соловей и у тебя играют гармоны, сам же пиздел.

  • Haha 1

23 марта 2024,в 0:33:54 Админ Hinata_Versantes[3138865] заблокировал  Night_Tramp[3334997] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил                                         

NochnoyBrodyagaPlatinum2024-01-1022-36.thumb.jpg.57287adc8656289a3287e8449e072788.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, nochnoy brodyaga сказал:

Ты ваще иди от сюда госка

Иди в обке парней себе ищи, ты же соловей и у тебя играют гармоны, сам же пиздел.

Так дело даже не в том что убрать а в том что все её юзают и порой происходит абьюз. 
Я видел как гетто ящеры как мафио ящеры убивают 2х копов просто прыгая постоянно или за машиной встали - и убили копов. А чо так можно скажет @Luka или это по РП ?

  • Haha 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Я хоть и не читал все ответы которые тут накидали, но как вариант дать мафии возможность делать рифлу. С кемпой реально можно за три пизды стрелять и иногда потерпевший даже и не поймет, от куда по нему стреляли.У рифлы маленькая дальность стрельбы в сравнении с кемпой. Иногда дальности рифлы не хватает на каптах, но это уже отдельная тема.

Вот что я хочу предложить:
- Запрет на использование наручников/тазера в бою
- Оставить запрет на использование Sniper Rifle против пд
- Возможность создания Country Rifle в мафиях(так же как и в гетто - 10 мт)

Что же это изменит?
Люди легче перенесут запрет на использование кемпы против пд. Сами же пд не пострадают, так как с рифлы надо уметь стрелять и занимать позиции, а в прямой перестрелке мп5 или же дигл выйдут победителями. Даже если Мафиозник действительно силен, то где гарантия что он выйдет победителем? У кемпы есть стан, где ты даешь тычку в тело, после даешь вторую в голову и данный исход для пдшника является фатальным, а у рифлы нет такой возможности, за то при погоне можно высунуться и стрелять на ходу по машине ПД. Да и вы видели как урон проходит в голову? Каждый второй выстрел в голову не регистрирует(Кто бегает с рифлой и хоть как то умеет попадать меня поймет)

Сразу отвечаю для тех, кто собирается писать сообщения по типу "рифла имба".
Рифла как таковой не является. Взять тот же факт, что урон в голову не пройдет на все 100%. Дигл на средней дистанции будет так же эффективен. Винтовка представляет серьезную угрозу лишь тогда, когда ей управляет опытный стрелок, который понимает когда и как ее использовать. Нужно понимать, когда стрелять с рифлы, а когда с дигла. Даже при стрельбе практический в упор 

Изменено пользователем Ильдар Шарифулин
  • Like 3
  • Thanks 3
1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas
12 апреля 2024 20:50:51 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
12.02.2024 в 20:11, ✞ Christopher ✞ сказал:

Давайте вообще уберем винтовку с игры, и тогда исчезнит проблема. 

а давайте вообще запретим оружие и запретим людям защищать себя любым способом, все будут тихо мирно сидеть в госках играть в каз и донатить заводину 

Цитата

А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую
Евангелие от Матфея 5:39 — Мф 5:39: 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, MAHEKEH сказал:

добавить изменение что в того в кого стреляют - ему запрещено накидывать наручники, только напарнику разрешено.

Какому напарнику парень ? Какая разница от этого будет, и какой смысл ? По-моему если я не ошибаюсь, это правило и сейчас работает. (если два копа, то можно надевать наручники в бою)
Вот именно из таких мелочей и приходится писать такие жалобы, в надежде увидеть достойные изменения в игре. 
И не нужно по 10000 раз писать, что кемпа это имба, и копа может легко убить. Мы все это знаем, и понимаем прекрасно. 

Вот раньше старички из Полицейского Департамента руками грамотно же ловили таких "кемперов",и самое главное делали это всё без всяких скриптов.
Отсюда и вывод пошёл, что это был самый сильный Департамент на то время.

Вот мне странно читать от тебя нытьё про мафию, вот честно. Чувак тебе выше нормально всё расписал, что по идеи копы должны боятся мафию. Ну разве это не так ? Ответ очевиден.
У тебя есть всё чтобы поймать снайпера, оружие, броня, машина на 200 хп, если ты ещё и в отделе SWAT - то ты можешь спокойно на своей спортивной машине поймать кота за хвост. Почему из всех присутствующих в этой жалобе, (включая копов) ноешь только ты ? 
То, что ты сверху начал лить вводу, из куча ненужного текста, который никому не интересен, ты посчитал что эта норма. Ну окей, продолжай дальше нести полный бред, и строчить буквы из 10000000 слов.😂😉

13 часов назад, Ильдар Шарифулин сказал:

Я хоть и не читал все ответы которые тут накидали, но как вариант дать мафии возможность делать рифлу. С кемпой реально можно за три пизды стрелять и иногда потерпевший даже и не поймет, от куда по нему стреляли.У рифлы маленькая дальность стрельбы в сравнении с кемпой. Иногда дальности рифлы не хватает на каптах, но это уже отдельная тема.

Вот что я хочу предложить:
- Запрет на использование наручников/тазера в бою
- Оставить запрет на использование Sniper Rifle против пд
- Возможность создания Country Rifle в мафиях(так же как и в гетто - 10 мт)

Что же это изменит?
Люди легче перенесут запрет на использование кемпы против пд. Сами же пд не пострадают, так как с рифлы надо уметь стрелять и занимать позиции, а в прямой перестрелке мп5 или же дигл выйдут победителями. Даже если Мафиозник действительно силен, то где гарантия что он выйдет победителем? У кемпы есть стан, где ты даешь тычку в тело, после даешь вторую в голову и данный исход для пдшника является фатальным, а у рифлы нет такой возможности, за то при погоне можно высунуться и стрелять на ходу по машине ПД. Да и вы видели как урон проходит в голову? Каждый второй выстрел в голову не регистрирует(Кто бегает с рифлой и хоть как то умеет попадать меня поймет)

Сразу отвечаю для тех, кто собирается писать сообщения по типу "рифла имба".
Рифла как таковой не является. Взять тот же факт, что урон в голову не пройдет на все 100%. Дигл на средней дистанции будет так же эффективен. Винтовка представляет серьезную угрозу лишь тогда, когда ей управляет опытный стрелок, который понимает когда и как ее использовать. Нужно понимать, когда стрелять с рифлы, а когда с дигла. Даже при стрельбе практический в упор 

Достойное предложение, с которым я думаю обе стороны будут согласны. Как же приятно видеть, когда новые игроки действительно пытаются повлиять на абсолютовскую систему RP 1, и дать игрокам нормальные правила.

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Какому напарнику парень ? Какая разница от этого будет, и какой смысл ? По-моему если я не ошибаюсь, это правило и сейчас работает. (если два копа, то можно надевать наручники в бою)
Вот именно из таких мелочей и приходится писать такие жалобы, в надежде увидеть достойные изменения в игре. 
И не нужно по 10000 раз писать, что кемпа это имба, и копа может легко убить. Мы все это знаем, и понимаем прекрасно. 

Вот раньше старички из Полицейского Департамента руками грамотно же ловили таких "кемперов",и самое главное делали это всё без всяких скриптов.
Отсюда и вывод пошёл, что это был самый сильный Департамент на то время.

Вот мне странно читать от тебя нытьё про мафию, вот честно. Чувак тебе выше нормально всё расписал, что по идеи копы должны боятся мафию. Ну разве это не так ? Ответ очевиден.
У тебя есть всё чтобы поймать снайпера, оружие, броня, машина на 200 хп, если ты ещё и в отделе SWAT - то ты можешь спокойно на своей спортивной машине поймать кота за хвост. Почему из всех присутствующих в этой жалобе, (включая копов) ноешь только ты ? 
То, что ты сверху начал лить вводу, из куча ненужного текста, который никому не интересен, ты посчитал что эта норма. Ну окей, продолжай дальше нести полный бред, и строчить буквы из 10000000 слов.😂😉

Так чем же ты лучше? Ты пишешь о том что не понимаешь по сей день, прочитал половину где то остановился, отрывок слов взял - ответил и забил дальше высирая что какой-то там коп был олдом руками писал. Я в киберспорте каком-то жмякать по клавиатуре быстро-быстро?) Клоун ты и не более) 
Копы не должны бояться мафию, ты такой же как и Лука - не осознающий понятия копа в мире, не осознающие понятия мафия в игре - а твоё понятия как и у Луки - ДМ ДМ ДМ .

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
13.02.2024 в 12:19, MAHEKEH сказал:

А что ты поддерживаешь? Бессмысленную позицию которая ничем не закончится позитивным ни в одну сторону ни в другую?
Копс может не понять кемпа или рифла моментально , коп не успеет отреагировать ибо выстрел быстрее чем его обращение и реакция к каким-то действиям.
Единственное что тут делать, запретить стрельбу против ПД с кемпы(что уже есть) и копам запретить наручники при стрельбе 1х1 , разрешается 2х1 и тот кто начал первый стрельбу то есть противоположный огонь - ему запрещено кидать наручники, разрешено напарнику это делать. 
Запретить тазер в перестрелках.
Разрешается тазер в случае если игрок бежит от вас после стрельбы и вы близко к нему - ибо он спиной уже к вам стоит.
Разрешается наручники если игрок бежит от вас .

Если коп в каком то месте ситуации ошибся - он должен дать право игроку дать некую фору отыграть ситуацию и противположный игрок должен отойти и воспользоваться условием что коп его не душит но и игрок которму дали шанс не должен злоупотреблять, типа убегать далеко, стрелять раньше чем коп произведёт какое-либо действие в его сторону + коп так же должен давать возможность против-му игроку воспользоваться "форой" дабы продолжить перестрелку когда коп ошибся.
В таких случаях если мафия не видела всея ситуации или геттовец - при том что мафиози/гетто бежит от копа и в руках у них оружие у обоих у копа у мафии у гетто - запрещено вмешиваться ближайшие 10 секунд с момента когда вы приехали ибо все должны встать на свои позиции и продолжить ситуацию в котором кто то ошибся.

Много лишних слов, я даже не читал ибо это бессмысленно. Не стоит много усилий писать ради какой-то игры😂

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Зачем вообще разводить тут срач, если через два дня придёт Ваня и закроет жалобу со словами "не актуально, закрыто", так как все эти правила только до 16 числа? Все и так поняли, что у ПД имба функционал, а глупые печени даже с ним никого поймать не могут и продолжают ныть. Тут не обязательно писать тонны текста и Евангелие цитировать 😃

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, abercrombie сказал:

Много лишних слов, я даже не читал ибо это бессмысленно. Не стоит много усилий писать ради какой-то игры😂

Ну так бессмысленно для всех игроков АБС - ибо их понятия какие либо о чем то ... Просто крест..

 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ильдар Шарифулин сказал:

- Запрет на использование наручников/тазера в бою
- Оставить запрет на использование Sniper Rifle против пд
- Возможность создания Country Rifle в мафиях(так же как и в гетто - 10 мт)

С точки зрения РП запрет на наручи и тазер в бою це норм. В реалиях абсолюта - нет. Не потому что есть какая-то логика, есть другая смешная причина)))
Рифлу мафиям никто не даст. Да и неудобняк для мафий будет.
И я сейчас говорю почему это не введут) 

А так, я всецело за возврат кемпы против пд.
 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да согласен с этим, это полный бред то что убрали кемпу против пд, ибо оборонятся против ментов в близи это не вариант, потому что стрельнул пару раз с дигла, и пытаешься убежать но нет, потому что либо тайзер либо наручники.

Ссылка на комментарий

Сколько нафлудили то емае. Тазер в бою и так запрещён, а наручники можно только при равном количестве ментов и преступников. Кемпа слишком имба против пукалок полиции

Изменено пользователем Никита Креатов
  • Confused 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

зло должно быть наказано. всех обезьян на тайзер и в наручники. нарушил закон - получил пососули, и это справедливо

хнык хнык с кимпы ни дают стлилять((99( чё ты ноешь баба

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14.02.2024 в 12:50, abercrombie сказал:

Много лишних слов, я даже не читал ибо это бессмысленно. Не стоит много усилий писать ради какой-то игры😂

Много лишних слов, я даже не читал ибо это бессмысленно. Не стоит много усилий писать ради какой-то игры😂
image.png.0087d698383a068756e2b8835a4ae79d.png

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12.02.2024 в 19:09, Camel. сказал:

Насколько знаю, этот запрет ввели из-за челов на крыше, которые с кемпы стреляют по пд.

Они и продолжают это делать, просто админов нет в сети почти, наказания за кемпу выдаются максимально редко. Наиболее справедливым решением будет увеличение наказания за дм. Что с этих 5 часов? Хотя бы 24 часа. Банально жаль время тратить на жалобу, можно на ночь оставить игру включенной и утром дальше дмить спокойно.

Люка со своим другом-софамом были вторыми кто нарушил правило с кемпой, в первый же день как оно вступило в силу. Мы посадили кого-то из них исключительно за нарушение, без каких-либо нарушений ареста с нашей стороны, после чего они вернулись и начали нас дмить))) Жаль фрапса не осталось... Исключительно из-за уважения к Люке не кинул жб.

 

  • Thanks 1

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
12.02.2024 в 22:24, Luka сказал:
  1. Ваш ник: Luka_Gotti 
  2. Ваш номер аккаунта 124042
  3. Ник Администратора Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): УБРАТЬ АБСУРДНЫЙ ЗАПРЕТ НА КЕМПУ ПРОТИВ ПД.
    Вы портите игровой процесс этим нововведением. Скажите вы что это развивает рп, отвечу я что отсутствие вариации при взаимодействии с копом у преступника никак не прибавляет рп процесса. 
    Отталкиваемся от статистики. Поиграв неделю можно понять что у преступника нет и шанса избежать наказания и отстреляться. 
    Возьмём дигл, у копа такое же ган, но стандарт ещё и армор, к то муже 1 коп в патруле редкость. Теперь вопрос даже если 1 коп и 1 преступник, у одного 100 хп у другого 200хп, где баланс вопрос? А за 2 копов я даже не говорю, там очевидно что это кпз. Любое оружие взять, у них имба армор который можно брать по кд. Ещё тайзер и наручники. 
    Это ПД, ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ! КОТОРЫЙ ЕЗДИТ И ШТРАФУЕТ ЛЮДЕЙ, ЭТО НЕ ФБР, НЕ ЦРУ, И НЕ КОМАНДА МСТИТЕЛЕЙ
    Зачем тогда давать им столько возможностей если это просто бездарная кучка людей которые даже и не думают о том чтобы постреляться, сразу бегут наручи кидать в 4 на 1 или в 4 на 2. Где тут рп процесс? 
  5. Описание ситуации: Сейчас происходит таким образом, подбегает коп, выдаёт абсурдные штрафы который сам справоцировал, выдумал или "увидел нарушение" начинает дрочить человека понимая что тот кемпу не юзнёт ещё и кичась "кемп=жб" кошмарит город, затем против него всё равно юзают кемпу, он так же подбегает накидывает наручи либо тайзером бьёт, убивает сажая в кпз на 30м ещё бежит катать на форум жб за кемпу. Вы придумываете нормативы наказания админам, но этих самих админов нет в игре которые следили бы и весь игровой процесс что должен происходить на серве вы перенесли на форум чтобы каждый писал жалобы а не играл у вас на серве.
    У мафиози забрали самый основной ган, кроме кемпы никто ничего и не крафтит.
    Чем помогло ваше ограничение по нонрп посадке? 
    Почему вы не учитываете тот момент что когда мафиози умирает он в кпз на 30м, а как коп умирает он выходит берёт арморы, ганы и выходит опять, какой толк убирать кемпу, чтобы копы в больку не попадали а сразу сажали всех кого видят? 

    Я видел всякие изменение на серве, всякие нововведение, но убирать у мафиози против пд кемпу самая бредовая дичь, единственный шанс как то избежать задержание было уметь хорошо стрелять с кемпы и то не факт что получится отбиться, они бегут на тебя и если ты убивал хоть одного с кемпы, в кпз сидел довольный, а сейчас сиди и не выёбывайся, выйдешь ещё раз посадим, юзнёшь кемпу админы посадят. Заходи в игру не играть а сидеть в кпз.
    Вы сами отбиваете желание играть у игроков, затем делаете розыгрыши, х3, чтобы просто был показательный онлайн, будто бы мы сервом развиваемся. Но понимания что каждый тип по 3 твина запускает и не даёт играть другим у вас нет. Решили что лучше убить игровой процесс и держать серв для определённой аудитории которая донит и им интересен афк серв где просто все качают опыт и зп.
    Меня лично не устраивает такое отношение, не первый год тут играю, а отдачи к комьюнити нету. 
    Только начали радоваться что додумались убрать отыгровки, потому что очевидная дичь, так за ним же убирают то что надо было раньше отыгрывать. 
    Вот это логика. "Убрали отыгровки, уберём и кемпу против пд"
    Спросите вы, что вот никому не мешает это правило если типы не преследуют цель дмить копов. Полнейший бред отвечу я вам. 
    Пд думают что они все сильны так как нету кемпы и управы на них, залетают не на бв где нам можно юзать кемпу, а туда где рк и вяжут прост того кто рк раздаёт и тех кто там.

    Стоят 3 мафиози, а он ещё кричит "Снапу юзнешь=жб" и все не могут ничего сделать потому что ни дигла, ни мки, а даже если они были бы шанс что ты с м4 попадёшь все 20 патронов в копа пока он на тебя бежит кидать наручи мизерный. С диглом тоже самое, никто не будет стреляться с мафиози, все бегут кидать наручи, даже увидев в руке не кемпу а иное оружие.
    ПРОШУ УБРАТЬ ДАННЫЙ ЗАПРЕТ. ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА НИ ДЛЯ КОГО КРОМЕ ПД. ОНИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРАВИЛА ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ПОПАДАТЬ В БОЛЬКУ.

  6. Доказательства (скриншоты/видео): +
  7.  
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Согласен, у мафии нет шансов против пд, копу 2 раза попасть с дигла и все

Ссылка на комментарий
12 часов назад, vsls сказал:

Много лишних слов, я даже не читал ибо это бессмысленно. Не стоит много усилий писать ради какой-то игры😂
image.png.0087d698383a068756e2b8835a4ae79d.png

Не похуй ли?😂
facepalm-gif.gif 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
12 часов назад, vsls сказал:

зло должно быть наказано. всех обезьян на тайзер и в наручники. нарушил закон - получил пососули, и это справедливо

хнык хнык с кимпы ни дают стлилять((99( чё ты ноешь баба

Ебать ты шо самый умный?) До пустим ситуацию, едешь ты с лс в лв в кармане у тебя от силы 200 бакс, затем оказалось что на мосту лс лв БП, а ехать в обход далеко и бензина мало, тебя опрашивает какой нибудь Хенри Маккуин, затем не находить в багажнике огнетушителя, и даёт те штраф на 2к ты просишь что бы он тебе дал ещё 1800 что бы оплатить. Но нет) ему же нужен отчёт и он тебя сольет. И это не 1 такой пиимер тучу таких примеров можно привести) 

Изменено пользователем КГБ
Ссылка на комментарий
9 минут назад, КГБ сказал:

Ебать ты шо самый умный?) До пустим ситуацию, едешь ты с лс в лв в кармане у тебя от силы 200 бакс, затем оказалось что на мосту лс лв БП, а ехать в обход далеко и бензина мало, тебя опрашивает какой нибудь Хенри Маккуин, затем не находить в багажнике огнетушителя, и даёт те штраф на 2к ты просишь что бы он тебе дал ещё 1800 что бы оплатить. Но нет) ему же нужен отчёт и он тебя сольет. И это не 1 такой пиимер тучу таких примеров можно привести) 

Сколько угодно можешь примеров приводить, но почему ты свои проблемы перекидываешь на других? Этот коп может еще за тебя в игру поиграть должен? Нет денег, отсидел за нарушение и вышел

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, КГБ сказал:

Ебать ты шо самый умный?) До пустим ситуацию, едешь ты с лс в лв в кармане у тебя от силы 200 бакс, затем оказалось что на мосту лс лв БП, а ехать в обход далеко и бензина мало, тебя опрашивает какой нибудь Хенри Маккуин, затем не находить в багажнике огнетушителя, и даёт те штраф на 2к ты просишь что бы он тебе дал ещё 1800 что бы оплатить. Но нет) ему же нужен отчёт и он тебя сольет. И это не 1 такой пиимер тучу таких примеров можно привести) 

Лол, а нахуя мне давать тебе бабки - если это сугубо твоя личная проблема, если ты играешь как Индеец без денег и ездиешь на дорогой тачке - то тут просто F твоим мозгам и IQ

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...