Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Musa_Acab
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика :  2376763
  3. Ник Администратора:   [A]Neverlove_Reyes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):   
    13 февраля 2024, в 22:6:22 Админ [A]Neverlove_Reyes [2117674] посадил Musa_Acab [2376763] в тюрьму на 1ч с причиной: нрп стрельба
  5. Описание ситуации: За рулем был гражданский,но с моей семьи,мы сидели в тс,с нами был человек из гетто,и был я с мафии,у меня и парня из гетто были звезды,когда копы начали погоню,мы долгое время не открывали огонь,но как только пд открыла огонь,в целях самообороны мы в ответ открыли огонь.. в правилах ведь написано при попытке ареста имеем право обороняться,да и дело в том что до него меня сажал еще один админ с такой же причиной,но потом объяснив ему ситуацию он понял и выпустил меня,но этот админ попросил написать на него жб. Единственное что я не понимаю,зачем убивать этот сервер с подобными админами?зачем уничтожать этот онлайн?Заходишь на сервер 10 человек по городу катают из них 3-4 админа.. с кем играть?как быть? Я понимаю этим админам делать нечего и круглосуточно находятся на сервере и ищут любую причину чтобы докопаться до игрока.. Мы не в таком возрасте чтобы все время быть в игре.кто-то на работе,у кого-то дела,под вечер заходим поиграть в своей дружной компании,поговорить и повеселиться,в свободное время зашли,решили поиграть по рп,по правилам,но это же свободное время и настроение у нас отбивают,а смысл тогда продолжать находится на сервере?сажать игрока за самооборону,так как водителем машины был гражданский?а как бы вы тогда поступили в рп ситуации?по вашему рп двигаться на тс скоростью +200км и на ходу выкидывать игрока из тс и надевать на него наручники?по вашему рп подъезжать к игроку у которого есть звезды,не выходя из тс пд сажать его через систему в машину и увозить в участок?у копов есть все преимущества,за то что водитель являлся гражданским(но являлся членом нашей семьи) сказали что стрелбы была нонрп.. хоть и были выполнены все отыгровки ганов.. В общем надеюсь на понимание ст админов,и хоть как-то вразумят этих админов,которые уничтожают актив на сервере.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: 
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...