Перейти к публикации

Жалоба №48 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lucas_Ray 3831940
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Porchy_Kasades 3310186
III. Подробное описание ситуации: Поехал я выполнять квест в СФ, и этот полицейский останавливает и поставил А.К 2.1, я ему сказал что не было, и поехал дальше, он естественно кидает У.К 9.1 и там был Блок-Пост на ЛВ-СФ мост, берет и сажает и поставил еще У.К 9.2. Теперь я жду докв что нарушал и где отказал тебе и не оплатил штраф. Если было там что я ездил по встречке, то молодец, если не ездил и просто так ты наказал меня то прошу его наказать!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТУТ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lucas Ray сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lucas_Ray 3831940
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Porchy_Kasades 3310186
III. Подробное описание ситуации: Поехал я выполнять квест в СФ, и этот полицейский останавливает и поставил А.К 2.1, я ему сказал что не было, и поехал дальше, он естественно кидает У.К 9.1 и там был Блок-Пост на ЛВ-СФ мост, берет и сажает и поставил еще У.К 9.2. Теперь я жду докв что нарушал и где отказал тебе и не оплатил штраф. Если было там что я ездил по встречке, то молодец, если не ездил и просто так ты наказал меня то прошу его наказать!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТУТ

Решил проверить на наличие доказательств? Хорошо, держи.

Только потом не удивляйся, если окажешься на нарах по 11.5 УК.

Ссылка на комментарий

От штрафа отказались путем попытки побега от сотрудника полиции, остановили вас тоже по ясным причинам, там еще и разделительную пересекли помимо езды по встречной. Действия офицера верны

Закрыто
 

Изменено пользователем 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝

RyfjeCt.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...