Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: refleax materazzi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3534495
3) Ник нарушителя: Camel_Indestructible
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3389118
5) Описание ситуации: перед этой ситуацией, чел меня дбшил на своем траке, я слил его и его трак. после починки я приезжаю на перек, это чудише, которое не видело ситуации, начал садить меня, так еще и начал проверять на наркоту, хотя я закрыл мг. крч макс странный типок.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/XIYYM

Ссылка на комментарий

Когда-нибудь они поймут, что копы не админы и видеть всю ситуацию сначала не является их обязательством, как и то что права на закрытие мг по 12.1 нет.
Но пока не поняли.

Изменено пользователем Connor Rutherford
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Connor Rutherford сказал:

Когда-нибудь они поймут, что копы не админы и видеть всю ситуацию сначала не является их обязательством, как и то что права на закрытие мг по 12.1 нет.
Но пока не поняли.

щас бы овощь из рузефорд что то высирал под жб бога

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не видел самообороны. Док-в на самооборону у тебя нет. Зато есть 2ур розыска и просто так отпустить тебя не могу. 

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
игрок добавляет смайлы к словам (MG) (текст в командах /я, /де сюда не относятся). Например: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие MG].

6 минут назад, Gosling сказал:

под жб бога

хз а каком боге идет речь, бог высеров это максимум

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Camel. сказал:

Не видел самообороны. Док-в на самооборону у тебя нет. Зато есть 2ур розыска и просто так отпустить тебя не могу. 

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
игрок добавляет смайлы к словам (MG) (текст в командах /я, /де сюда не относятся). Например: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие MG].

хз а каком боге идет речь, бог высеров это максимум

я покрыл брат мг

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gosling сказал:

я покрыл брат мг

 

слепой? хорошо я попытаюсь это исправить

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
игрок добавляет смайлы к словам (MG) (текст в командах /я, /де сюда не относятся). Например: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие MG].

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Выше вам объяснили. Действия копа верны.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...