Перейти к публикации

[LV] Жалоба №486 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Rudeus Quincy
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта: Connor Smith | 1761166
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): По косвенным признакам, Лейтенант LVPD.
4. Подробное описание ситуации:

Остановил без ведомых мне на то причин (но на запись не попало, так что не имею претензий), в лобешник мне "вы задержаны" (см. 2.14 УМВД).

Отмечу, что это арест по всем признакам (на видео он надевает на меня наручники), а не ликвидация.
Видео прямо с 0:00 вплоть до включая, но не ограничиваясь 0:20 будет достаточно для всех нарушений.


НонРП.
В начале видео видно, "надел наручники" (раньше ещё должны были отыгрывать "повёл за собой"/"взял под руки", "достал наручники" и т.п, не знаю где это сейчас, но про посадку в ТС инструкции нашёл точно!), никаких отыгровок посадки в транспорт не было ни разу, хотя должна была быть как минимум одна в начале.

Скрытый текст

3.7. | Офицер полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия.

  • Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье 9.1 У.К. и ликвидировать;
  • Если во время ареста ранг не позволяет посадить преступника в машину (6+), садим его через отыгровку;
  • В случае, если преступник не садится после отыгровки, разрешено ликвидировать на месте с отыгровкой оружия.

Первое, не представлялся и не снял маску (ровно на ~20-ой секунде отказался), по многочисленным просьбам.

Скрытый текст

2.6. | Офицер имеет право использовать маску во время несения службы. Если гражданин во время проверки документов потребует снять маску, офицер должен выполнить его просьбу (достаточно снять маску через отыгровку "/я снял маску").
Наказание: беседа.
3.4. | При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.4, 9.1 У.К, 5.1 А.К.).
Наказание: беседа.


Второе, никаких объяснений, почему, за что меня вяжут:

Скрытый текст

3.5. | Офицер полиции обязан сразу назвать гражданину причину (статью У.К. или А.К), по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: ликвидация) (исключение: 5.2 А.К. - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно).
Наказание: беседа.

Моё задержание даже не входит ни в какие сроки (важно к ознакомлению).

Скрытый текст

2.14. | После заведения дела офицер имеет право задержать преступника в течение определённого времени, количество которого зависит от уровня розыска преступника. 1 уровень (1 звезда) розыска - 5 минут, 6 - 30 минут. Погрешность 1-2 минуты допускается. После истечения времени ситуация должна быть отыграна по новой.
Примеры: подозреваемый без розыска, вы выдали 2 звезды - на поимку отведено 10 минут. Подозреваемый уже был с 1 звездой, вы выдали 2 - на поимку отведено 15 минут.

ДМ непосредственно на 2:40 + не зачитал правило Миранды.

И что это за личное дело такое у него? Удалять не глядя. (поглядеть здесь или здесь)

 

Скрытый текст
  • Заголовок личного дела должен быть строго по образцу: [ОТДЕЛ] Имя Фамилия [Номер значка]

    Запрещено:

  • Халатно относиться к личному делу.
  • Заполнять личное дело не по форме.
  • Создавать по несколько личных дел. (?)


Ну и наконец, я не записал звук с микрофона (посему не могу достоверно доказать, так бы слышно было, как спамлю по клавиатуре), но утверждаю, что неоднократно НАЖИМАЛ и G, и F. Это уже больше мод сервера виноват. Из видео видно моё негодование, косвенное тому док-во (например 0:50-1:00).

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):
https://vk.com/video468929847_456239018?list=ln-LXgisvSZ93jMI3EZMj

Изменено пользователем Rudeus Quincy
исправил порядковый номер

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

Получит выговор за 7.12 УМВД.
И беседы за 3.4 + 2.6 УМВД (Т.к. беседы 2, то они превращаются в 1 наряд).

Одобрено. Закрыто.

Познание придёт через боль и страдание.

image.jpeg.ffc2371dd39502e1aa6aa431a72f903f.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...