Перейти к публикации

Hinata_Versantes ТОЛЬКО ДЛЯ ДЖОНИО ХАНТЕРА


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

:)

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gideon_Tompson сказал:
  1. Ваш ник: Sheldo Legendary
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2517257
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Действие
    16 февраля 2024, в 0:16:5 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Sheldo_Legendary [2517257] на вечность с причиной: Продажа вирт
  5. Описание ситуации: Обращаюсь к просьбой Djonio Hanter. и Только Джонио Хантер
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    Дата Действие
    16 февраля 2024, в 0:16:5 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Sheldo_Legendary [2517257] на вечность с причиной: Продажа вирт
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен

Приколист? Ответ был Тут. Тебе нового Джонио Хантер не чего не скажет, интересно кому дали шанс? Если ты имеешь про амнистию котороя была, то это вчесть праздников и обновление Аддона.  За такое шансов нет, и не когда не было. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Приколист? Ответ был Тут. Тебе нового Джонио Хантер не чего не скажет, интересно кому дали шанс? Если ты имеешь про амнистию котороя была, то это вчесть праздников и обновление Аддона.  За такое шансов нет, и не когда не было. 

Ответ тогда не было от Джонио и да сейчас обстоятельство другие. Я сделал пару вещей в благо сервера за который думаю можно мне дать шанс

Изменено пользователем Gideon_Tompson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...