Перейти к публикации

Жалоба №127[Отказано]


Рекомендованные сообщения

  1. Edgar Bones [3432788]
  2. Harry Hartmann [3368267]
  3. Еду себе спокойно, подлетел на кочке, в этот момент мне говорят остановиться, а я всё ещё в воздухе лечу. Через секунду, после просьбы остановиться, выдают розыск.
  4. Вот док (смотреть с самого начала, а позже первой минуты уже не нужно)
Изменено пользователем Tip4ik07
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Harry Lang сказал:

1. не по форме

2. можно было остановиться до того как взлетел

3. можно было остановиться после выдачи розыска и он был бы снят

я ехал, перед прыжком ты крикнул, прошло пол секунды, я подлетел, а ты во время того как я подлетел выдал розыск. ты лучше свой фрапс покажи, если ты мне даже 3 позиции ответки выдаёшь. а по поводу "остановился и я бы снял", зачем говорить о том, чего не произошло? вас 2 машины копов приехало, вы бы разве стали церемонится? и вообще, с чего ты через секунду выдаёшь розыск? по сути ты должен после третьего крика выдавать, а не после секунды первого крика. третий аргумент хуйня полная

Изменено пользователем Tip4ik07
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tip4ik07 сказал:

я ехал, перед прыжком ты крикнул, прошло пол секунды, я подлетел, а ты во время того как я подлетел выдал розыск. ты лучше свой фрапс покажи, если ты мне даже 3 позиции ответки выдаёшь. а по поводу "остановился и я бы снял", зачем говорить о том, чего не произошло? вас 2 машины копов приехало, вы бы разве стали церемонится? и вообще, с чего ты через секунду выдаёшь розыск? по сути ты должен после третьего крика выдавать, а не после секунды первого крика. третий аргумент хуйня полная

Ничего себе, ещё и автомобилю на ауди кричать по 300 раз об остановке 😁
Сам же знаешь что к чему Едгар Екселлент , зачем цирк устраивать

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

И в чём прикол? Почему нельзя было остановиться и подчиниться офицерам? Они бы тебе сняли звёзды в итоге. Но автор решил нарушить всё же УК 9.1. image.thumb.jpeg.0230dc9aa5b52b0e5bb191139ee7914e.jpeg

ещё раз. я ехал к переку от 4 дракона, там есть кочка перед поворотом (справа). я еду к ней на немалой скорости и прямо перед прыжком на этой кочке мне говорят остановиться. я тебе за 0.5 секунды успею среагировать? я даже если бы и начал тормозить то я бы всё равно подлетел, но уже не так сильно, но только вот какой толк? в принципе нельзя выдавать розыск после ОДНОЙ секунды предупреждения! себя поставь на моё место, и не надо своего братка по фамилии спасать, думая что твой комментарий изменит мнение проверяющего, это глупо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Ничего себе, ещё и автомобилю на ауди кричать по 300 раз об остановке 😁
Сам же знаешь что к чему Едгар Екселлент , зачем цирк устраивать

я не говорил что 300 предупреждений. он сделал всего лишь одно, а после одной секунды выдал розыск, хотя если посмотреть на эту ситуацию, там даже с виду и не сказать что я пытался скрыться с начала. даже на самом фрапсе я к ним поехал, если ты смотрел. я не пытаюсь устроить цирк, я пытаюсь понять, почему он так поступил. хотя, он так сделал, чтобы просто удовлетворить своё чувство "поймаю очередного лоха на быстрой тачке и буду крутым"

Изменено пользователем Tip4ik07
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tip4ik07 сказал:

я не говорил что 300 предупреждений. он сделал всего лишь одно, а после одной секунды выдал розыск, хотя если посмотреть на эту ситуацию, там даже с виду и не сказать что я пытался скрыться с начала. даже на самом фрапсе я к ним поехал, если ты смотрел. я не пытаюсь устроить цирк, я пытаюсь понять, почему он так поступил

Ну так я посмотрел перед тобой два едут сразу копа, судя по всему сзади Harry кричит в мегафон и ты перелетаешь, - мог бы остановиться и ждать когда перелетел а не ехать дальше ведь ты видел ГВ.
Выплатили бы деньги за колеса и починился бы и поехал бы дальше но уехал же в конце концов , собственно, сам доказав на видео 🤨

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Ну так я посмотрел перед тобой два едут сразу копа, судя по всему сзади Harry кричит в мегафон и ты перелетаешь, - мог бы остановиться и ждать когда перелетел а не ехать дальше ведь ты видел ГВ.
Выплатили бы деньги за колеса и починился бы и поехал бы дальше но уехал же в конце концов , собственно, сам доказав на видео 🤨

да я их даже видеть то не видел, сам хер знает откуда они появились. я просто ехал и тут они орут, смотрю на ид в их речи, решил глянуть в табе свой ид, совпало. в это время летел в воздухе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...