Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sam_Hardfrost
2) Ваш номер аккаунта 3303666
3) Ник нарушителя: Camel Indestructible
4) Номер аккаунта нарушителя 3389118

5) Описание ситуации: Попытка ввода в заблуждению Админстрации + клевета + все в одну кучу и форумник приплел к игре. Токсичное существо в мусорской форме, которое систематически наровит сделать падлу игрокам сервера решило попытаться навредить еще, раскопав прошлогодние логи, оно не поленилось составить жб, прикрепив все логи по которым я уже отбыл - либо получил освобождения по обжалованиям действий админов (ошибочные выдачи наказания, заглушки итд), хотя его это *бать не должно и Админы сами выносят наказания за многократку, это существо нашло форумные жалобы и пытается скинуть все в одну кучку. И вот такие задроты и токсики хотят чтобы к ним нормально обращались и общались с ними? Да ну нафиг, вы этого не заслуживаете. Я Уверен, что жалоба составлена по просьбе едкого и токсичного админа Агуша Стиль, который отказал в жалобе на него)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Не просил я никого и ни о чём. На что жалоба составлена по итогу, не понятна тоже)
По крайней мере из всего перечисленного не вижу причины для применения санкций к игроку.
Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...