Перейти к публикации

Жалоба №131[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Юрий Ермолов

Harry Hartmann // 3368267

Превышение полномочий. Вместо того, чтобы выписать штраф на месте по УК 3.1, зачем-то посадил меня в мот, выдал розыск и повез куда-то, чем потратил мое драгоценное время. Также нарушение АК 2.13

 

 

Изменено пользователем Cheezit Palacios
Ссылка на комментарий

Офицер не превысил полномочия никаким образом, чем это обосновано, собственно? Перепутал лишь статью, но исправил ситуацию.
За нарушение АК 2.13 -
выговор
Одобрено. Закрыто.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pretty weakness сказал:

Офицер не превысил полномочия никаким образом, чем это обосновано, собственно? Перепутал лишь статью, но исправил ситуацию

Тем что со стороны игрока он ничего не нарушил чтобы неправомерно быть посаженным в транспорт, неправомерно быть отвезенным в сторону пд. А если бы я был геттовцем и меня эти неправомерные действия спровоцировали на оскорбление копа? Сам знаешь как часто бывает когда задерживаешь нарушителя, а он тебя оскорблять начинает.

 

Со стороны игрока не было нарушений для таких действий копа, коп не имел права делать подобного. А то, что он хуево знает УК/АК волновать гражданского не должно. Гражданский не несёт ответственности за некомпетентность копа.

 

Посадка в полицейский ТС и покатушки с человеком который ничего не нарушил для применения таких действий - превышение полномочий копа. Максимум, что он мог сделать - выписать штраф на месте. И это все. Я не давал согласия на неправомерную посадку меня в ТС и и катания по городу) 

Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

 

 

Посадка в полицейский ТС и покатушки с человеком который ничего не нарушил для применения таких действий - превышение полномочий копа. Максимум, что он мог сделать - выписать штраф на месте. И это все. Я не давал согласия на неправомерную посадку меня в ТС и и катания по городу) 

Заявлять о превышение полномочий копа - глупо.
Мы все люди и все игроки и ошибочно увезти кого то можем, выдать кому то ошибочно розыск можем.
Игрока не довезли в КПЗ чтобы коп превысил полномочия, тогда под превышение полномочий можно гребсти всё - отвез, наручники, звёзды, нацелился, наехал, проехал мимо посмотрел не так, сказал не в его сторону,
лишь ошибочный момент в котором коп понял, что ошибся и привёз обратно игрока на место. Соответственно такие заявления лучше оставить в тишине ибо понятия где превысил где понизил - большая разница 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, pretty weakness сказал:

Офицер не превысил полномочия никаким образом, чем это обосновано, собственно? Перепутал лишь статью, но исправил ситуацию.
За нарушение АК 2.13 -
выговор
Одобрено. Закрыто.

Одобрено

Закрыто

XZYWz.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...