Перейти к публикации

Жалоба №60 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Romario Jaz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Виктор Лебедев || 3319181
III. Подробное описание ситуации:

Мы танцевали на перекрёстке, отдыхали, общались.

Подъехал Лебедев с напарником, дальше проверка на наркотики,  через .пр не проверил, решил найти наркотики через .я

Удивив меня такой наглостью, офицер приказал сесть в машину, так же указав мне, что я арестован, на что я был полностью не согласен. Что бы меня по нонРП не взяли, я решил не давать шанс Лебедеву, сам сел в свою машину и уехал. Лебедев выдал мне 2 звезды. Когда 1 розыск остался, я подьехал снова к Лебедеву, указав на его ошибки, на что он грубо говоря увёл нас в сторону, и  посмел вести себя оскорбительным.
IV. Доказательства: Скриншот  Скриншот

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jake Jaz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Romario Jaz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Виктор Лебедев || 3319181
III. Подробное описание ситуации:

Мы танцевали на перекрёстке, отдыхали, общались.

Подъехал Лебедев с напарником, дальше проверка на наркотики,  через .пр не проверил, решил найти наркотики через .я

Удивив меня такой наглостью, офицер приказал сесть в машину, так же указав мне, что я арестован, на что я был полностью не согласен. Что бы меня по нонРП не взяли, я решил не давать шанс Лебедеву, сам сел в свою машину и уехал. Лебедев выдал мне 2 звезды. Когда 1 розыск остался, я подьехал снова к Лебедеву, указав на его ошибки, на что он грубо говоря увёл нас в сторону, и  посмел вести себя оскорбительным.
IV. Доказательства: Скриншот  Скриншот

3 день не можешь успокоиться, крутой ты агрошкольник конечно, отдыхааал он))) провокатор, уверен тебе в анус петарду засунули в детстве, поэтому ты таким вырос с шилом)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...