Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Откаты буду заливать на выходных, т.к. сейчас у меня учёба.

в смысле учеба? А сетевой маркетинг?!

или на стабильный доход 5к в день вышел, теперь можно и на слесаря учиться пойти?😂

bandicam 2024-02-28 12-51-29-101.jpg

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, БАБАЙКА сказал:

Я считаю, что если я могу дать им отпор - это хоть и не запрещает им плакать на форуме. Но всеми этими угрозами в моё адрес в плане бана, разве я буду терпеть все выходки по отношению ко мне и не буду давать им отпор.

Жёстко даёте отпор:

[2024/2/22 20:34:40] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] Сообщение рядом: на пд пойдешь?

[2024/2/22 20:34:50] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] Сообщение рядом: дмтся?

[2024/2/22 20:34:53] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] Сообщение рядом: типо ментов убиваьт

[2024/2/22 20:38:39] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] атаковал пассажиром (Wintorez_Windeto) транспорт полицейского Adevale_Ingannamorte [3373203]
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, либеральная демократия сказал:

Жёстко даёте отпор:

[2024/2/22 20:34:40] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] Сообщение рядом: на пд пойдешь?

[2024/2/22 20:34:50] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] Сообщение рядом: дмтся?

[2024/2/22 20:34:53] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] Сообщение рядом: типо ментов убиваьт

[2024/2/22 20:38:39] Shtangenzirkul_Windeto [721] [3763861] атаковал пассажиром (Wintorez_Windeto) транспорт полицейского Adevale_Ingannamorte [3373203]

Где админские логи взял?

Ссылка на комментарий
Только что, джамбо сказал:

Где админские логи взял?

Жёсткий слив логов, после этого в украинском поезде начался сущий кошмар. Читать далее....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, либеральная демократия сказал:

Жёсткий слив логов, после этого в украинском поезде начался сущий кошмар. Читать далее....

так заливай Жалобу на Штангенциркуля если те не нравиться что он пишет в чат, мы ему тогда сказали что с пд нам не резон конфликтовать, они сами на нас при розыске агряться

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кайл Брофловски сказал:

в смысле учеба? А сетевой маркетинг?!

или на стабильный доход 5к в день вышел, теперь можно и на слесаря учиться пойти?😂

bandicam 2024-02-28 12-51-29-101.jpg

создавай отдельную тему поговорим , если хочешь по этому поводу, эту темя я создал для откатов. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, БАБАЙКА сказал:

Человек, который выше игры ничего в жизни не добился пробует ещё мне в форумской игре хейтить, смешно)

твоя валюта - спирт. какой успешный успех, кричу. для успешной модели инфоцыганства ты забыл поработать над одним аспектом - своим деревенским еблищем. пока что ты задротишь в игру 2004 года, постишь в вк фотки с цитатами районных давалок, и пишешь таким же задротам что они задроты и ничего не добились, тем самым, по сути, описывая себя. успешных успехов тебе, брат, да и подкачаться было бы неплохо, а то хиленько выглядишь, как будто последнюю пайку слесарскую в самп донатишь

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, БАБАЙКА сказал:

в честь моей кандидатуры

Ты там уже куда-то баллотируешься? Кандидатура 🤣

 

10 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Может быть это какой-то тайный сговор против меня

В любой непонятной ситуации пытаться приплести масонский договор против себя - это сильно))

 

10 часов назад, БАБАЙКА сказал:

зачастую некоторые игроки из ПД говорят мне

Никто тебе ничего не говорит, это твоя шиза вышла на новый уровень и ты уже воображаемых друзей из ПД придумал))

 

10 часов назад, БАБАЙКА сказал:

что я умею создавать интересные непредсказуемые ситуации

Отъехать далеко и слить со снайперки? Разве это так непредсказуемо? 🤣

 

10 часов назад, БАБАЙКА сказал:

дискремелитировать

"Дискремелитировать" - это ещё что за фраерское слово такое? Может демилитализировать тебя и всё твои аккаунты?

P.S Что за опарыши на твоём лице, бро? Только что чекнул твою страницу в ВК.

  • Haha 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ты там уже куда-то баллотируешься? Кандидатура 🤣

 

В любой непонятной ситуации пытаться приплести масонский договор против себя - это сильно))

 

Никто тебе ничего не говорит, это твоя шиза вышла на новый уровень и ты уже воображаемых друзей из ПД придумал))

 

Отъехать далеко и слить со снайперки? Разве это так непредсказуемо? 🤣

 

"Дискремелитировать" - это ещё что за фраерское слово такое? Может демилитализировать тебя и всё твои аккаунты?

P.S Что за опарыши на твоём лице, бро? Только что чекнул твою страницу в ВК.

те внимания моего не хватает?)

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
50 минут назад, vsls сказал:

твоя валюта - спирт. какой успешный успех, кричу. для успешной модели инфоцыганства ты забыл поработать над одним аспектом - своим деревенским еблищем. пока что ты задротишь в игру 2004 года, постишь в вк фотки с цитатами районных давалок, и пишешь таким же задротам что они задроты и ничего не добились, тем самым, по сути, описывая себя. успешных успехов тебе, брат, да и подкачаться было бы неплохо, а то хиленько выглядишь, как будто последнюю пайку слесарскую в самп донатишь

ко ко ко, пям обидел, прям грустно стало(
Что ещё расскажешь?)

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Создал отдельную от вас тему чтобы без лишнего срача всё залить, набежала толпа ЛВПДшных школьников меня жизни учить)
Я понимаю что у вас всех горист синем пламенем, но умейте пожалуйста себя сдерживать)

В ирге ничего сделать не можете, очередной раз пытаетесь в толпу на форуме повизжать, ой злости то накопилось) 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Тему создал чтобы в ней залить откаты по поводу жалобы, что я продолжаю нарушать

Нарушения других не отменяют твоих нарушений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28.02.2024 в 12:19, БАБАЙКА сказал:

На выходных буду заливать все пруфы

28.02.2024 в 12:19, БАБАЙКА сказал:

Откаты буду заливать на выходных

ну да, выходные уже давно прошли, никаких откатов нет. Очередной раз уличен в балабольстве.

Скоро уже новые выходные пойдут, ни одного отката...)😁

Как можно настолько часто пиздеть, в каждой мелочи. Сам же создал жалобу, сам очередной раз набалаболил. Не зря у тебя щеки красные, это метка балабола

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28.02.2024 в 13:19, БАБАЙКА сказал:
  1. Ваш ник: Don_Windeto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь932058
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:
    Тему создал чтобы в ней залить откаты по поводу жалобы, что я продолжаю нарушать, я специально в этом и прошлом месяце собирал видеофрагменты, т.к уже знал что ЛВПД затевает очерендую многократку на меня в мою сторону...

    По поводу превыборной многократки, в честь моей кандидатуры. Я заметил тот факт , что многократки пишут на меня одни и те же лица - сотрудники ЛВ Департамента, у меня возникает вопрос, если с их слов я такой ярый нарушитель, то почему недовольны только они? Почему многократки не пишут каке-нить другие игроки? Может быть это какой-то тайный сговор против меня, что у них вечно на меня почему-то горит?)

    Я так понимаю, что на сервере очень мало игроков, которые могут дать дать отпор нынешним супергероям из ЛВПД, т.к современные технологии и универсальный функционал ПД позволяет им дискремелитировать игроков на сервере, что зачастую некоторые игроки из ПД говорят мне, что при перестрелок со мной им действительно не бывает скучно, что я умею создавать интересные непредсказуемые ситуации. Но есть особая каста игроков с ЛВПД которые привыкли отрываться над игроками и совсем не привыкли когда идёт не всё по их плану и сливаются. Соответственно у них горит они ничего мне не могут сделать как писать очередные многократки.

    Я считаю, что если я могу дать им отпор - это хоть и не запрещает им плакать на форуме. Но всеми этими угрозами в моё адрес в плане бана, разве я буду терпеть все выходки по отношению ко мне и не буду давать им отпор
    .

    На выходных буду заливать все пруфы, что у меня накопились
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Откаты буду заливать на выходных, т.к. сейчас у меня учёба. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

где откаты пиздабол

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28.02.2024 в 15:19, БАБАЙКА сказал:
  1. Ваш ник: Don_Windeto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь932058
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:
    Тему создал чтобы в ней залить откаты по поводу жалобы, что я продолжаю нарушать, я специально в этом и прошлом месяце собирал видеофрагменты, т.к уже знал что ЛВПД затевает очерендую многократку на меня в мою сторону...

    По поводу превыборной многократки, в честь моей кандидатуры. Я заметил тот факт , что многократки пишут на меня одни и те же лица - сотрудники ЛВ Департамента, у меня возникает вопрос, если с их слов я такой ярый нарушитель, то почему недовольны только они? Почему многократки не пишут каке-нить другие игроки? Может быть это какой-то тайный сговор против меня, что у них вечно на меня почему-то горит?)

    Я так понимаю, что на сервере очень мало игроков, которые могут дать дать отпор нынешним супергероям из ЛВПД, т.к современные технологии и универсальный функционал ПД позволяет им дискремелитировать игроков на сервере, что зачастую некоторые игроки из ПД говорят мне, что при перестрелок со мной им действительно не бывает скучно, что я умею создавать интересные непредсказуемые ситуации. Но есть особая каста игроков с ЛВПД которые привыкли отрываться над игроками и совсем не привыкли когда идёт не всё по их плану и сливаются. Соответственно у них горит они ничего мне не могут сделать как писать очередные многократки.

    Я считаю, что если я могу дать им отпор - это хоть и не запрещает им плакать на форуме. Но всеми этими угрозами в моё адрес в плане бана, разве я буду терпеть все выходки по отношению ко мне и не буду давать им отпор
    .

    На выходных буду заливать все пруфы, что у меня накопились
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Откаты буду заливать на выходных, т.к. сейчас у меня учёба. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Давай отпор полицейским не нарушая правила сервера, говорить за большой функционал копов и при этом самому юзать сбив. Можешь доказать что это баг? Я много раз просил у тебя показать этот баг мне, ибо это уже очень странно. Почему за все время выпуска нового тазера полицейским на сервере такой баг есть только у тебя и у людей с твоей семьи? И по поводу нарушения правил сервера еще добавлю, бывают случаи когда копы тоже пользуются функционалом нарушая правила, однако по большинству случаев и по своему опыту скажу что вы просто ищете причины убить копов. Меня и моих офицеров убивают люди с этой семьи не имея на то причин, я захожу на форум и читаю что они пишут о том что это копы во всем виноваты и это провокация. Ну ну :blink:
 

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
28.02.2024 в 21:07, БАБАЙКА сказал:

так заливай Жалобу на Штангенциркуля если те не нравиться что он пишет в чат, мы ему тогда сказали что с пд нам не резон конфликтовать, они сами на нас при розыске агряться

А почему полиция не должна агриться на ваш розыск? Вы особенные личности отличающиеся от других? Или может для вас правила какие то другие, если вы "те самые единственные кто дает отпор ЛВПД" ? И ЧС мафии тебя тоже не особо останавливает туда вступать судя по всему.

Изменено пользователем 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐒𝐜𝐡𝐨𝐥𝐳.

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...