Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Conor Blade || 1554891.

Enemy Exfazo || 2372093.

Розыск без причины[0:13] + убийство без той самой причины[0:44]. Я всю дорогу ни слова не сказал, я сидел, молчал, НИЧЕГО не делал, за что я получил розыск и пулю в лоб - я не понимаю. Хороший полицейский, не так ли? В конце ещё и убийство в наручниках...

Фрапс || Тайм-коды указаны выше.

Изменено пользователем ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • Haha 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Сотруднику 24 часа на предоставление доказательств нарушения УК 1.9.1.

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs сказал:

Conor Blade || 1554891.

Enemy Exfazo || 2372093.

Розыск без причины[0:13] + убийство без той самой причины[0:44]. Я всю дорогу ни слова не сказал, я сидел, молчал, НИЧЕГО не делал, за что я получил розыск и пулю в лоб - я не понимаю. Хороший полицейский, не так ли?

Фрапс || Тайм-коды указаны выше.

Укажи ещё про килл в наручниках, надевает наручи и киляет

Ссылка на комментарий

хорошо, я не фрапшу никогда, но у меня вопрос у вас 2-3 за розыска мы просим остановится для штрафа и ехали за вами, вы не останавливаетесь и продолжаете уезжать, я выдаю 1.9.1 и мы начинаем стрелять, вы уезжаете от нас на базу, и мы гонимся за другими, потом на базе Яков видим вас и продолжаем погоню, в чем проблема, зачем реветь тут админам

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тащер МО сказал:

хорошо, я не фрапшу никогда, но у меня вопрос у вас 2-3 за розыска мы просим остановится для штрафа и ехали за вами, вы не останавливаетесь и продолжаете уезжать, я выдаю 1.9.1 и мы начинаем стрелять, вы уезжаете от нас на базу, и мы гонимся за другими, потом на базе Яков видим вас и продолжаем погоню, в чем проблема, зачем реветь тут админам

суть даже не в том - заехал/не заехал. ты выдал мне розыск просто так, я ничего не нарушал, какое объяснение будет выдаче розыска?) и к тому же убил в наручниках, точно гений.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Тащер МО сказал:

слушай, ты выехал с поворота около Калигулы, мы кричала остановитесь, вы улетели я и выдал 1.9.1 парень, правда извини, давай заглажу как нибудь свою вину 

слушай, парень, начнем с того, что за рулем был не я, с какой стати ты мне выдаёшь 1.9.1, а не водителю?))

Изменено пользователем ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тащер МО сказал:

хорошо, я не фрапшу никогда, но у меня вопрос у вас 2-3 за розыска мы просим остановится для штрафа и ехали за вами, вы не останавливаетесь и продолжаете уезжать, я выдаю 1.9.1 и мы начинаем стрелять, вы уезжаете от нас на базу, и мы гонимся за другими, потом на базе Яков видим вас и продолжаем погоню, в чем проблема, зачем реветь тут админам

Ну за рулём был я, а смысл вообще выдавать пассажиру зв? И по твоему кидать одну строку в тот момент когда рядом с тобой находился чел, а я летел на скорости 200+ норм?

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор (2/3). Одобрено. Закрыто. 

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...