Перейти к публикации

Sugar Kenshi ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Shtangenzirkul Windeto 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3763861
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar Kenshi ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)::Админ Sugar_Kenshi [64] выдал предупреждение нарушения RP Shtangenzirkul_Windeto [729] [2/3] с причиной: Discord жалоба | 384429 | 18:49
  5. Описание ситуации:1).  2)В  Недавней жалобе https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1133229- sugar-kenshi/  мне отказывают и говорят Ударили пару раз, отпрыгнули и тут же ушли на КБ. 3) Да в чем то прав , но на фрапсе от амазон нелсон видать что был 1 удар от меня. 4) Бой начинается начатым если две стороны дерутся/стреляются. 5)На фрапсе видать что полицейский  не кидает розыск, не пишут в чат нащет меня чтобы я остановился. 6)Конечно понимаю что фаму виндетто не любят, что администраторы которые за пд ,но в этом случае можно выдать другое нарушение.
     
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА Я УВЕРЕН ЧТО ВАРН НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ
1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Ударил и через секунду ливнул на КБ и теперь оправдываешься, что тебе никто не говорил о задержании - гений ебать) Фаму виндетто не любят? Причём тут это, если ты херню несешь за херню, которой занимаешься

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Izauma сказал:

Ударил и через секунду ливнул на КБ и теперь оправдываешься, что тебе никто не говорил о задержании - гений ебать) Фаму виндетто не любят? Причём тут это, если ты херню несешь за херню, которой занимаешься

А где лог то чтобы я остановился,у меня был розыск ? На фрапсе видно что то?

Отсчет был чтобы я ушел я ушел,что я неверно говорю

  • Confused 1
1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ramzesio сказал:

А где лог то чтобы я остановился,у меня был розыск ? На фрапсе видно что то?

Отсчет был чтобы я ушел я ушел,что я неверно говорю

Так почему ты не остался после удара в RP мире то? Вывод: понимал что тебя нахлабучат ПДшники и скрылся, какая то тут неприязнь то? По фактам выдали да и всё

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий

Ситуация конечно смешная, против ПД ничего не имею, по факту говорят. Но после того как он зашёл в РП мир там за ним не велась погоня - т.к 1 удар кулаком не считается для агрессии.
РП ситуации никакой не прододилось и не возникало, так что он имел право зайти на МП, т.к. нарушений никаких по пунктам правил нет. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

ахах, как всегда виндето хотел поднасрать, но забыл снять штаны. Ну просто даже не удивлен, что именно чел из этой фамы пишет такие бредовые жалобы. Туда видимо по отрицательному отбору набирают.

43 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

т.к 1 удар кулаком не считается для агрессии

ну да, несколько лет воюешь с копами, и типа не знаешь, что УК 2.1 считается от одного удара, так как по РП случайных ударов не существует. Не говоря о том, что видно - удар намеренный.

Это обсуждалось уже миллион раз на форуме. Кринж

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот самое главное лог был об остановке или розыск? Менты могут выдать розыск хоть ты и на кб ,но не было

 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Как админ отметил в прошлой жалобе, запрещено офф при аресте и в бою.

Специально ударил копа и оффнулся. По сути выйдя одновременно и в бою, и при аресте.
Да, арест там как таковой начаться не успел. Тупо потому что между ударом и оффом прошло мало времени. Т.е. ты сам не оставил копам время для того, чтобы начать арест.

Варн остается тут в любом случае.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Всё подробно объяснили уже как в жалобе, так и в комментариях
Жалоба проверена верно

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...