Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Discriminant_Windeto 
  2. Ваш номер аккаунта: 3228712
  3. Ник Администратора: Brandon Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

23 февраля 2024, в 23:27:27

Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Discriminant_Windeto [3228712] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Нанесение урона [Mafia] + возврат

  1. Описание ситуации:

    Администратор в Жалобе на Марселло Нельсона заявляет, Анастасия - что наказала за то, что я начал стрелять в Анастасии Рыбалкиной, когда она просто близко к нам подъехала

image.thumb.png.88ae1b4547439c52239d7e84e501dedb.png


Я привёл пример и объяснил, за что я её атаковал, что она пыталась меня до этого арестовать и выдала 6зв - приехала намеренно сама ко мне ( а у меня 6зв, представляет для меня угрозу) поэтому стал в неё стрелять. То есть я полностью доказал причину , что я имел право в неё стрелять. 

Далее администратор Брендон находит новую причину за что она меня наказала

Жалоба. Администратор заявляет (Brandon Marchetti) что всё исходит из логов ниже

2024/2/23, в 23:15:25 Питер_Пальмизано [374] Сообщение рядом: розыск дай нам и все
2024/2/23, в 23:15:15 Питер_Пальмизано [374] Сообщение рядом: не ебашьте еблаены!
2024/2/23, в 23:15:13 Питер_Пальмизано [374] Сообщение рядом: не ебашьте еблаены
2024/2/23, в 23:15:0 Питер_Пальмизано [374] атаковал транспорт полицейского Анастасия_Бутылкина [3666193]
2024/2/23, в 23:13:50 Питер_Пальмизано [374] Надел маску

2024/2/23, в 23:15:26 Ryuichi_Insurmountable [337] Сообщение рядом: не трогай еблан
2024/2/23, в 23:15:6 Ryuichi_Insurmountable [337] атаковал полицейского Анастасия_Бутылкина [3666193]
2024/2/23, в 23:13:56 Ryuichi_Insurmountable [337] Надел маску

2024/2/23, в 21:55:4 Ryuichi_Insurmountable [337] Сообщение рядом: мусора бляди
2024/2/23, в 21:54:1 Ryuichi_Insurmountable [337] Сообщение в чат фракции Los Santos Vagos: нас тоже двое
2024/2/23, в 21:53:58 Ryuichi_Insurmountable [337] Сообщение в чат фракции Los Santos Vagos: погнали

2024/2/23, в 23:2:23 Ryuichi_Insurmountable [337] Сообщение рядом: главное терпение бро
2024/2/23, в 23:2:20 Ryuichi_Insurmountable [337] Сообщение рядом: ща с мусорами будет пвп
2024/2/23, в 22:57:29 Ryuichi_Insurmountable [337] Сообщение рядом: ща подъедут

Дело касаемо , что я нанёс урон по Анастасии Рыбалкиной. Был наказан, что по этим логам я её байтил, либо администратор думает, что её байтили мои товарищи, а я был за рулём приписываюсь к байту. 
Но как понять тот факт - что та байта от моих товарищей по логам были в сторону другого ПДшника, в Бутылкину ,проезжающую мимо, стрелял Ryuichi_Insurmountable, от других в её адрес не было агрессии. от Бутылкиной - розыска не было, погони за мной и за ними не было. 
Началась другая ситуация (в жалобе я разложил порядок действий происходящих ситуаций).
Конкретно в этот момент она выдаёт мне розыск и пытаеться зарашить меня с вертолёта, когда нас останавливают ЛСПД - тык (если ссылка не работает скажите)
Отталкивясь из ситуации из видео я и имел право стрелять в неё на крыше, за что меня и наказали. Т.к розыск и покавать она меня начала в данный момент. А не когда был байт в её адрес от 

2024/2/23, в 23:15:6 Ryuichi_Insurmountable [337] атаковал полицейского Анастасия_Бутылкина [3666193]
Как я помню, мы ехали и Бутылкина проезжала рядом и Ryuichi_Insurmountable в неё стрельнел, то есть в том момент по логам байт был только от него - .т.к мы за ней погоню не вели и она за нами гнаться не стала.
Во время выдачи розыск и попытки задержания меня, в машине находился я и ещё 2 человека которые так же не имели отношения к байту этого игрока -Анастасии бутылкиной (что еа видео я приложил выше).

В итоге один администратор - говорит одно - я предоставляю откаты. Другой администратор начинает говорить другую ситуацию, которая не относится ко мне и к ситуации, которая потом происходила со мной.

Следовательно по всем своим словам и прикреплённым откатам я полностью прав. Поэтому я и создал уже 3-ю тему по этому поводу.  Если я в чём-то ошибаюсь - скажите и покажите.

Если рассуждать здраво - то я тоже могу ошибаться, м.б. я в чём то не прав или просчитался где-то.

Но мне уже кажется что 3 админа поочерёдна блатят друг-друга и всячески пытаются выгородить, говоря сначала одну ситуацию, потом следом придумывая другую, что в другом месте от меня нарушения. 

Лично моё мнение - я думаю что я доказал свою правоту, что имел право открыть огонь. 
Если Главный Админ будет проверять эту тему, то у него будет стоять выбор Либо наказать администрацию, либо найти молейшую зацепкуку на то что от меня косяк и я не прав. Но пол всем рассуждениям я доказал что её нет.

Во всяком случае мне кажется что Анастасию, а следовательно и других двух админов опять же прикроют, даже если я и прав. 

 

  1. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

 

image.png

Изменено пользователем Дружный
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...