Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Corben Harrington
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2076848
3. Дата наказания: 11 марта 2024, в 1:47:24
4. Ник администратора: Agusha
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: скрин с варном, в игре в момент выдачи меня не было

11 марта 2024, в 1:47:24 Админ Agusha [3147134] выдал предупреждение нарушения RP Corben_Harrington [2076848] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракциях №1203

6. Комментарии:  1) выдан варн без особых доказательств по жалобе на меня, нету доказательств что выдан АК 2.14 без причин, на сринах в жалобе просто посадка и отсидка в КПЗ. 

2) да я не предоставил на ответ адм вовремя пруфы, выложу теперь для общего понимания АК 2.14. Не выложил вовремя потому как был занят в реальной жизни. Но не ответ моих пруфов не отменяет того что выдан варн без доказательств именно моей вины, а то что выложили посадку и отсидку, то так можно варнить всех тех кто посадил или штрафанул за нарушения.

Итог: как минимум АДМ должен запросить полные доказательства без причинного ареста и выдачи АК и после полученных данных давать или не давать варн. А нету доков что я виноват в выдаче  то как можно давать варн исходя из скринов  что его посадили ?

Изменено пользователем Corben Harrington

image.gif.9bf346fbb73b634b4366ecc501fc02cf.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Обычный рядовой игрок не обязан фиксировать каждое своё телодвижение, плюсом к этому, у многих даже нет возможности записывать свою игру.
Если бы все жалобы принимались только по видеофиксации - было бы максимально трудно доказать нарушение от копа, которых в целом итак предостаточно. Кучу ситуаций было, когда подобные жалобы по скриншотам отказывались, но там исходя из логов правота копа была очевидна, чего далеко не скажешь про данную ситуацию.
А вот полицейский в большинстве случаев должен иметь видеофиксацию нарушения от игрока, с этим ничего не поделать.
Касательно жалобы, необходимо было в течение 24 часов по просьбе администратора предоставить доказательства нарушения 2.14 А.К с последующим У.К 9.2 на форум, чего вы не сделали и понесли наказание.
Но, так как в жалобе на администратора вы предоставили полную видеозапись нарушения - наказание будет снято.
Для восстановления во фракцию отпишите мне в VK - https://vk.com/in200000
Закрыто.

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...