Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lSSl·Bogota
Номер аккаунта: 3740133
Меня сажают в тюрьму изза лагов но как оказывается лагов нет. У меня високий пинг изза того что я живу в Канаде. Игорь как я начала играть отсюда ты меня проверял и все было хорошо. С того времени у меня пинг одынаковий. почему то счас меня посадили и я почему то уверенна что ето изза того что я стрелялась против KITSUNE. Прошу расмотрения даной жб Игорем. спасибо

15 марта 2024, в 20:12:3 Админ Chintai [3539515] посадил lSSl·Bogota [3740133] в тюрьму на 1с с причиной: Исправить лаги/Играть бессмертным (Перезагрузить соединение)
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

лагота обнаглела до таких пределов что пишет жб с каким-то ложными намерениями себя оправдать. эта особь играется с пингом под 200 уже на протяжении года и ни в чем себе не отказывает. и всем пох потому что кроме дмранда больше ни с кем не стреляется но не суть. сегодня вечером было ею затащено мп "пила" с помощью лагов и что не партия с ней например на савнах, то нужно приложить все свои усилия чтобы снести все хп которое ощущается на все 1000. эту богатиху даже догнать на тс невозможно, как будто бы на ее кузов проблевать цистерну салидола ибо любой контакт и мой инфернус просто теряет равновесие или вообще перекидывается к херам, а она едет как ни в чем не бывало. тактика скилл тут не нужны когда чудовищный пинг спасает. непонятно вообще как ее проверяли и поч опять усова зовешь? блатом завоняло. крч не могу больше игнорировать эту хню и считаю такие игруны должны сидеть в гм.

  • Like 2
  • Haha 4


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
1 час назад, NIMOSTOR сказал:

лагота обнаглела до таких пределов что пишет жб с каким-то ложными намерениями себя оправдать. эта особь играется с пингом под 200 уже на протяжении года и ни в чем себе не отказывает. и всем пох потому что кроме дмранда больше ни с кем не стреляется но не суть. сегодня вечером было ею затащено мп "пила" с помощью лагов и что не партия с ней например на савнах, то нужно приложить все свои усилия чтобы снести все хп которое ощущается на все 1000. эту богатиху даже догнать на тс невозможно, как будто бы на ее кузов проблевать цистерну салидола ибо любой контакт и мой инфернус просто теряет равновесие или вообще перекидывается к херам, а она едет как ни в чем не бывало. тактика скилл тут не нужны когда чудовищный пинг спасает. непонятно вообще как ее проверяли и поч опять усова зовешь? блатом завоняло. крч не могу больше игнорировать эту хню и считаю такие игруны должны сидеть в гм.

и ето будет писать чел который сбивает по кд и нарушает правила? попустись метальчик ты прекрасно знаешь что по мне проходит урон а сдесь решил жертву покорчить из себя))

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, NIMOSTOR сказал:

лагота обнаглела до таких пределов что пишет жб с каким-то ложными намерениями себя оправдать. эта особь играется с пингом под 200 уже на протяжении года и ни в чем себе не отказывает. и всем пох потому что кроме дмранда больше ни с кем не стреляется но не суть. сегодня вечером было ею затащено мп "пила" с помощью лагов и что не партия с ней например на савнах, то нужно приложить все свои усилия чтобы снести все хп которое ощущается на все 1000. эту богатиху даже догнать на тс невозможно, как будто бы на ее кузов проблевать цистерну салидола ибо любой контакт и мой инфернус просто теряет равновесие или вообще перекидывается к херам, а она едет как ни в чем не бывало. тактика скилл тут не нужны когда чудовищный пинг спасает. непонятно вообще как ее проверяли и поч опять усова зовешь? блатом завоняло. крч не могу больше игнорировать эту хню и считаю такие игруны должны сидеть в гм.

СОГЛ

1sBaGXvlbNA.jpg.9a4a9c2070e70fb5f3c2fc24084db17c.jpg

Ссылка на комментарий

Играл против неё пару раз, никаких проблем особо не увидел, кроме того что урон проходит на 1-2 секунды позже, ну это особенность пинга. С таким успехом можно ставить запреты на игру в ГМе всем, кто находится вне стран СНГ и Украины.

Изменено пользователем VirtuOZ
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, NIMOSTOR сказал:

лагота обнаглела до таких пределов что пишет жб с каким-то ложными намерениями себя оправдать. эта особь играется с пингом под 200 уже на протяжении года и ни в чем себе не отказывает. и всем пох потому что кроме дмранда больше ни с кем не стреляется но не суть. сегодня вечером было ею затащено мп "пила" с помощью лагов и что не партия с ней например на савнах, то нужно приложить все свои усилия чтобы снести все хп которое ощущается на все 1000. эту богатиху даже догнать на тс невозможно, как будто бы на ее кузов проблевать цистерну салидола ибо любой контакт и мой инфернус просто теряет равновесие или вообще перекидывается к херам, а она едет как ни в чем не бывало. тактика скилл тут не нужны когда чудовищный пинг спасает. непонятно вообще как ее проверяли и поч опять усова зовешь? блатом завоняло. крч не могу больше игнорировать эту хню и считаю такие игруны должны сидеть в гм.

Металлолом, ты бы вообще помолчал

  • Haha 1
  • Sad 1

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы как будто намеренно писали с ошибками настолько, что мне было тяжело это прочесть... 🤔

15.03.2024 в 22:23, Bogota сказал:

я живу в Канаде

Тем не менее, это не может быть абсолютной нормой для сервера, размещённого в России (Мск). Может быть, на момент проверки и не было каких-то сложностей, но даже античит в начале этого года часто срабатывал на тебя:

6 января 2024, в 23:25:23 Античит отправил игрока lSSl·Bogota [3740133] в читмир [бесконечные патроны]
5 января 2024, в 23:41:12 Античит отправил игрока lSSl·Bogota [3740133] в читмир [бесконечные патроны]

Или у него в тот момент так же были какие-то моменты с тобой? Сомневаюсь.

Жалобы были от KITSUNE, да. За игрой со стороны наблюдал Chintai, он удостоверился в лагах и принял решение попросить тебя попытаться исправить ситуацию.

Что конкретно тут рассматривать я даже не знаю, ограничений со стороны админов нет.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16.03.2024 в 18:10, VirtuOZ сказал:

Играл против неё пару раз, никаких проблем особо не увидел, кроме того что урон проходит на 1-2 секунды позже, ну это особенность пинга. С таким успехом можно ставить запреты на игру в ГМе всем, кто находится вне стран СНГ и Украины.

Ты в каждой теме решил отметиться своей противоречивостью самому же себе и глупостью?

> Играл против неё пару раз — Конкретно в тот момент играл, чтобы прокомментировать ситуацию? Нет. Интернет-соединение зависит от множества динамических факторов.

> Никаких проблем особо не увидел, кроме того что урон проходит на 1-2 секунды позже — Огорчу, но пинг 100-200 не может быть нормой для онлайн игр, в которых присутствует стрельба.

С таким успехом можно ставить запреты на игру в ГМе всем, кто находится вне стран СНГ и Украины. — Ну а это вообще бред какой-то. Гиперболизация ситуации. Такое происходит? Нет. Мы даже позволяем заходить с VPN, из-за того, что в Украине блокируют подключение к русскоязычным ресурсам. И тюрьма на 1с с просьбой никак не может быть ЗАПРЕТОМ.

  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...