Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Понизили тебя за многократные оскорбления, следом уже за это же и уволили
2) Часть премии тебе выдали еще до понижения, оставшуюся часть по доброте душевной из личного кармана я тебе перевел на банковский счет
В чем твое негодование, не понимаю?

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
6 минут назад, frank scholz. сказал:

Я отходил от ПК судя по всему, а далее как зашел сразу пошел в афк, не помню всей сути ситуации)
Были претензии почему не жаловался? Жаловался бы на офицера, и на меня за игнор, там бы и выяснили причину моего бездействия
Я бы не стал игнорировать ублюдские действия показанные на записи
Сам просто знаешь прекрасно, что косячишь не меньше, на свою жалобу - сразу получишь жалобу в ответ и получишь наказание не менее чем игроки на видеозаписи. 
Конфликты в департаменте со старшими и всеми остальными в игре возникают только у тебя, точно также как и получение премиальных выплат.
Много нарушаешь, вот и не жалуешься. Жалобы ты не подавал - значит претензий нет, то что ты скидываешь - не по теме, больше это обсуждаться с тобой не будет, я все сказал)

писди дальше. вдруг поможет)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, andrean excellent сказал:

1) Понизили тебя за многократные оскорбления, следом уже за это же и уволили
2) Часть премии тебе выдали еще до понижения, оставшуюся часть по доброте душевной из личного кармана я тебе перевел на банковский счет
В чем твое негодование, не понимаю?

я не отрицаю что на первом упд 9.7 нету нарушений. ну по закону. там тебя подобные провоцировали и я сказал им их сушность. во вторых засунь свою доброту себе по глубже. плевать мне на твои деньги. мне выдал он 100к потом 377к не выдал и жалкий миник после жб послал в банк жалкий 100к. во втором нету упд. надо было уточнить прежде чем увольнять. мы же всё доквами делаем. и жду скрины всех выдач премок. в противном случаи повторно буду требовать всю сумму!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nick.belia.2 сказал:

я не отрицаю что на первом упд 9.7 нету нарушений. ну по закону. там тебя подобные провоцировали и я сказал им их сушность. во вторых засунь свою доброту себе по глубже. плевать мне на твои деньги. мне выдал он 100к потом 377к не выдал и жалкий миник после жб послал в банк жалкий 100к. во втором нету упд. надо было уточнить прежде чем увольнять. мы же всё доквами делаем. и жду скрины всех выдач премок. в противном случаи повторно буду требовать всю сумму!

Я и позабыл что тебе что то уже выплачивали, а остаток выплатило министерство.
Не удивлен вновь слушать ложь от тебя

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, frank scholz. сказал:

Я и позабыл что тебе что то уже выплачивали, а остаток выплатило министерство.
Не удивлен вновь слушать ложь от тебя

а мне по..й что ты помнишь или забыл. тупым обьяснять 100 раз не буду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nick.belia.2 сказал:

а мне по..й что ты помнишь или забыл. тупым обьяснять 100 раз не буду

Сумму за выполненную работу ты получил, заглушку и увольнение за оскорбление и затрагивание родни тоже)
Хоть ты обьясняй хоть не обьясняй, закроют твою жалобу, вердикт слегка очевиден
Бессмысленная жалоба

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
8 минут назад, frank scholz. сказал:

Сумму за выполненную работу ты получил, заглушку и увольнение за оскорбление и затрагивание родни тоже)
Хоть ты обьясняй хоть не обьясняй, закроют твою жалобу, вердикт слегка очевиден
Бессмысленная жалоба

мне насрать на твое мнение и на тебя так же

Ссылка на комментарий

БЕСПРИДЕЛ ПРОДАЛЖАЕТСЯ. ЕГО РП ЖЕНА НАРУШАЕТ. ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ РАВЕН. ГЕНЕРАЛУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ИТОГ

https://imgur.com/a/f63Lu3T 

https://disk.yandex.ru/i/EUCYn4UzmrFIpw

РЕШИЛ ПО СВОЕМУ НАКАЗАТЬ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ И НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ. ПОТОМ ПОЗВАЛ НА ПОМОШЬ, ПРИЕХАЛ НАЧАЛ ПРИКАЗЫВАТЬ ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗАПРАВИТЬ ВСЕ ТС. И САМ ЖЕ ПО 1% ТРАТИЛ БЕНЗ ЧТОБ НА ВСЕХ ЕХАТЬ. ПОТОМ ВЫДАЛ МНЕ ВЫГОВОР А В ФОРУМЕ ТАК И НЕ НАШЕЛ ВЫГОВОРА. ЖАЛЬ ТОТ СКРИН СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ

Изменено пользователем nick.belia.2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, nick.belia.2 сказал:

я не отрицаю что на первом упд 9.7 нету нарушений. ну по закону. там тебя подобные провоцировали и я сказал им их сушность. во вторых засунь свою доброту себе по глубже. плевать мне на твои деньги. мне выдал он 100к потом 377к не выдал и жалкий миник после жб послал в банк жалкий 100к. во втором нету упд. надо было уточнить прежде чем увольнять. мы же всё доквами делаем. и жду скрины всех выдач премок. в противном случаи повторно буду требовать всю сумму!

Требуй, только с РЧ вряд-ли получится.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
29 минут назад, nick.belia.2 сказал:

БЕСПРИДЕЛ ПРОДАЛЖАЕТСЯ. ЕГО РП ЖЕНА НАРУШАЕТ. ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ РАВЕН. ГЕНЕРАЛУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ИТОГ

https://imgur.com/a/f63Lu3T 

https://disk.yandex.ru/i/EUCYn4UzmrFIpw

РЕШИЛ ПО СВОЕМУ НАКАЗАТЬ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ И НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ. ПОТОМ ПОЗВАЛ НА ПОМОШЬ, ПРИЕХАЛ НАЧАЛ ПРИКАЗЫВАТЬ ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗАПРАВИТЬ ВСЕ ТС. И САМ ЖЕ ПО 1% ТРАТИЛ БЕНЗ ЧТОБ НА ВСЕХ ЕХАТЬ. ПОТОМ ВЫДАЛ МНЕ ВЫГОВОР А В ФОРУМЕ ТАК И НЕ НАШЕЛ ВЫГОВОРА. ЖАЛЬ ТОТ СКРИН СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ

биспердел от генерала получается, надо наказывать

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий

НАЧАЛ ПАТРУЛЬ, КАК УВИДЕЛ В РАЦИИ ЧТО Я В ИГРЕ..ИИ НАЧАЛИСЬ ПРОВАКАЦИИ. ЧТОБ Я ОСКОРБИЛ СС И ДАЛИ МНЕ ПОНИЖЕНИЕ. ДОБИЛСЯ СВОЕГО))

image.png

Изменено пользователем nick.belia.2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Понижение выдано за дело, доказательства Министр прикрепил сразу в ответе. Сами же прекрасно знаете, в каком тоне общались со своим старшим составом.
Касаемо якобы "не выданной премии" - это уже смех какой-то) Прикреплю значит и сюда, раз в VK не доходит информация.

2024/3/21, в 13:9:37 Andrean_Excellent [138] Перевёл на счёт 338842: $100000
2024/3/19, в 22:42:55 Terence_Crawford [519] Передал Nick_Belial [2941034]: $200000
2024/3/19, в 22:50:4 Terence_Crawford [519] Передал Nick_Belial [2941034]: $77000

Нет смысла что-то придумывать тут, когда все действия логируются.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...