Перейти к публикации

Жалоба №1016


Рекомендованные сообщения

Isaac_Turner

3214950

Lia_Green

1673331

Выписываю ей штраф, она его не отклонила, но и не оплатила и говорит мне подождать, пока в это время вызывает подмогу, хотя розыск ей выдался автоматом, но розыск выдал не я, что является запретом для убийства и в данном случае нарушением, я хочу чтобы админы наказали эту плохую мафиозницу.+Она привела полицейского к территории академии "Aikido", что тоже запрещено

Доказательство

Изменено пользователем Isaac_Turner
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Isaac_Turner сказал:

Isaac_Turner

3214950

Lia_Green

1673331

Выписываю ей штраф, она его не отклонила, но и не оплатила и говорит мне подождать, пока в это время вызывает подмогу, хотя розыск ей выдался автоматом, но розыск выдал не я, что является запретом для убийства и в данном случае нарушением, я хочу чтобы админы наказали эту плохую мафиозницу.+Она привела полицейского к территории академии "Aikido", что тоже запрещено

Доказательство

Я не приводила, это раз,ты за мной приехал, это во-первых, во-вторых был брат за брата, мусор. Байтите просто якобы мы вас сами привели, хотя тебя не было даже, если бы ты заранее крикнул, то я бы остановилась, а так ты щас провоцируешь. Так что не базарь тут много, оленёнок

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Liana Day сказал:

Я не приводила, это раз,ты за мной приехал, это во-первых, во-вторых был брат за брата, мусор. Байтите просто якобы мы вас сами привели, хотя тебя не было даже, если бы ты заранее крикнул, то я бы остановилась, а так ты щас провоцируешь. Так что не базарь тут много, оленёнок

Ало, за штраф не убивают, если бы я тебе розыск сам выдал за неоплату штрафа, то тогда убивать можно было.🤦‍♂️ Тогда это считалось бы арестом, что стало бы причиной для убийства.

Изменено пользователем Isaac_Turner
Ссылка на комментарий

Причём "брат за брата" относится к другим мафиям, то что вы можете людям из другой мафии помогать

Изменено пользователем Isaac_Turner
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...