Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luka_Gotti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь124042
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьSigma_Mcqueen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 апреля 2024, в 20:44:53 Админ Sigma_Mcqueen [3037821] заглушил Luka_Gotti [124042] на 5м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Глушит за фразу "Где вы ебанные врачи" просто уникум. То есть как подбегают и кричат что лкн хуесосы и подобное и отправляешь в репорт не глушат, а тут видите ли увидели мой ник и сразу заглушка. 
    Теперь вопрос кого я оскорбил по личности, чтобы вы давали заглушку? Вопрос если я крикну что мусора пидорасы тоже заглушка? Не видел подобного или данный админ свои нормативы придумывает? Доказательства (скриншоты/видео): Тут (По сути оно и не нужно, логи есть для этого, тут тайма нет всё равно, но пусть будет, не помешает)
    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, Luka сказал:

То есть как подбегают и кричат что лкн хуесосы и подобное и отправляешь в репорт не глушат

Подайте жалобу по этому поводу, если это так - администратор получит рассмотрено) 

2 часа назад, Luka сказал:

Вопрос если я крикну что мусора пидорасы тоже заглушка?

Ну да, прямое оскорбление) 
Говорить что-то о придумывании нормативов, не зная даже таких банальных вещей - максимально глупо с вашей стороны.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...