Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tufflips
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 561987
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Active Apathy
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    7 апреля 2024, в 17:12:4 Админ Active_Apathy [3238906] выдал предупреждение в чате Tufflips_Mustaine [561987] с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Ситуация из разряда, почему лвпд рейд проходит у моего дома №1482,без моего согласия,получив в ответ ничего внятного кроме как пиши жб на портал и дерзости в мой адрес, я в *чат спросил "дауны?",мне прилетает пред в чате от так называемого администратора по имени Active Apathy,на вопрос "за что оск?" я получил ответ "за оск с вопросом"
    А теперь главный вопрос,почему администрация не глушит игроков за фразы, такие как : "иди нахуй" "соси хуй" "рот ебал" с объяснением "МаЛоВаТо дЛя ЗаГлУшКи"
    а за вопрос "дауны?" сразу же прилетает оск
    не буду скрывать,на платинуме играю с конца 2014 года,и ни однократно наблюдал некое послабление от админов в угоду своим друзьям и т.д и т.п
    В следствии чего заявляю,что так называемый администратор active apathy выдал мне пред.чата чисто для того,чтобы я так сказать завалил ебало в круг его общения,Якобы,ЯКОБЫ я был через чур вульгарен с фразой "Дауны?"
    Просьба расмотреть возможности данного администратора как администратора и сделать выводы
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XT0au
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я уверен в своей невиновности,потому что все мы с вами знаем,что такое принебрежительное отношение к столь рядовому разговору между игроками
  • Like 1
  • Haha 1

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Олег Руденко сказал:

Просьба расмотреть возможности данного администратора как администратора

Самый лучший.

  • Haha 1

Апатия — это когда надо бы повеситься, да не хочется.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

За некоторые слова глушим смотря на контекст, а перечислять слова за которые сразу выдаем мут - долго.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...