Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Afina Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2234535
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) ᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Написала жалобу на лидера ЛВПД а тут такой ответ, (Заметно, как вы "в AFK" крутите камерой, пишите в чат и прописываете тайм. В целом по ситуации выше всё уже объяснили, Действия лидера верны Закрыто), Начнем разьеснять для тех кто за Двойные стандарты. 1), Пусть Лидак предоставит опру, меня данный лидер не останавливал и не называл моего имени, я ушла в афк как отсидела в кпз и вышла с ЛВПД, захожу уже в транспорте пд включаю фрапс.  2.Вопрос А как не крутить камерой когда ты зашла в игру и включила фрапс ( Ты о чем), Писала чат *я была в афк, тайм прописала когда меня посадили в кпз для жалобы, в системном бинде забита команда .Время, если ты не в курсах. ИХ слова прочти в чате, когда я зашла я уже сидела в ТС Копов их словечки,  коп (Spoti Fillieg) в АФК, следушее его слово, отошла. Nelson Margella Везем в кпз, и замечу что текст их слов был ранее когда я была в афк, фрагмент слов попал на фрапс, проверьте их логи!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): РАнее поданная жалоба   Фрапс с той жалобы
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
 

 

  • Haha 1

                                        

Ссылка на комментарий

Ее ник ща Anastasia)

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Неуместны такие оправдания.
Жалоба проверена верно.
Закрыто.

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...