Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Frank Scholz
2. Ваш номер аккаунта: 3642008
3. Ник лидера министра: Andrean Excellent
4. Номер аккаунта министра: 2951670
5. Описание ситуации: Не могу понять ситуацию с неполным отчетом лидера и невыдачей санкций - clickЛидер за всю неделю залил лишь дуэли и 7 собеседований, почему его не наказали? Приведу в пример свою ситуацию на лидерке, я по невнимательности пропустил 3-ю активность в отчетности при условий того что работа была выполнена выше нормы, почему мне никто не сделал такое исключение? Вот мой отчет и ответ министра - click
Также приведу в пример прошлого лидера -
Terence Crawford. Парень стоял лидерство с двумя полковниками, один из них практически не работал (я). У Теренса точно также были проблемы с активом в департаменте как и у текущего лидера, у него был один работающий старший офицер также как и у текущего лидера, к слову этот один работающий старший офицер был повышен без блата по всем установленным правилам, а не по принципу "захотел дал 8 ранг". Вот отчет Теренса - click, и он тоже почему-то получает санкций. 

Ответ на все эти странные действия от министра вполне ясен, предвзятое отношение, парень который прошел обзвон от 3-его лица получает поблажку, а лидеры к которым было предвзятое отношение получают санкции, хотя старались куда лучше чем текущий лидер ;)
6. Доказательства: Расписал ситуацию и прикрепил все док-ва выше

Изменено пользователем frank scholz.

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий

Где ответ министра/админа в отчетности на обмен от генерала - click тоже непонятно
И почему подполковник генерала был повышен до этой заявки, и все еще находится в звании до ее одобрения?
По словам же министра без заявки и одобрения на форуме повышать нельзя
Однако повышение есть, подполкан все еще находится при своем звании, министр это все знает но действий никаких
Будет интересно посмотреть как решится эта ситуация в жалобе от Ермолова

Изменено пользователем frank scholz.

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
15 часов назад, frank scholz. сказал:

1. Ваш ник: Frank Scholz
2. Ваш номер аккаунта: 3642008
3. Ник лидера министра: Andrean Excellent
4. Номер аккаунта министра: 2951670
5. Описание ситуации: Не могу понять ситуацию с неполным отчетом лидера и невыдачей санкций - clickЛидер за всю неделю залил лишь дуэли и 7 собеседований, почему его не наказали? Приведу в пример свою ситуацию на лидерке, я по невнимательности пропустил 3-ю активность в отчетности при условий того что работа была выполнена выше нормы, почему мне никто не сделал такое исключение? Вот мой отчет и ответ министра - click
Также приведу в пример прошлого лидера -
Terence Crawford. Парень стоял лидерство с двумя полковниками, один из них практически не работал (я). У Теренса точно также были проблемы с активом в департаменте как и у текущего лидера, у него был один работающий старший офицер также как и у текущего лидера, к слову этот один работающий старший офицер был повышен без блата по всем установленным правилам, а не по принципу "захотел дал 8 ранг". Вот отчет Теренса - click, и он тоже почему-то получает санкций. 

Ответ на все эти странные действия от министра вполне ясен, предвзятое отношение, парень который

получает поблажку, а лидеры к которым было предвзятое отношение получают санкции, хотя старались куда лучше чем текущий лидер ;)
6. Доказательства: Расписал ситуацию и прикрепил все док-ва выше

Санкции за неполный отчёт выданы. 

15 часов назад, frank scholz. сказал:

прошел обзвон от 3-его лица

С чего пошла такая информация? К тому же, это не так. 

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
2 часа назад, andrean excellent сказал:

Санкции за неполный отчёт выданы. 

С чего пошла такая информация? К тому же, это не так. 

Делаю вывод с того, что человек на обзвоне дает ответы, он же его как то прошел, верно?
А после того как его ставят на лидерку в игре, он не знает очень многих вещей которые явно задавали на обзвоне
Система наказаний, та же отчетность лидеров, да даже та же система повышения на 8 ранг
Да и сам парень ведет себя очень уж по детски в некоторых моментах, сомневаюсь что там 14+
За измененный ответ с санкциями спасибо, это будет уроком лидеру и это честно

Изменено пользователем frank scholz.

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
2 часа назад, andrean excellent сказал:

Санкции за неполный отчёт выданы. 

А почему не выдались сразу? Обязательно нужно за каждую подобную халатность от тебя куда-то писать?
Думал выйдет вот так разбрасываться санкциями которые прописаны в твоем же разделе?
Если не было бы жалобы, так и осталось бы насрано на голову остальным кто трудился и выкладывал отчеты
Предвзятость же)

Изменено пользователем frank scholz.

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
16.04.2024 в 22:47, frank scholz. сказал:

Не могу понять ситуацию с неполным отчетом лидера и невыдачей санкций - click

На первый взгляд возможно снисхождение в силу состояния фракции, которую взял на себя новый лидер, однако как сами же подметили, правила для всех едины в этом плане. Санкции были выданы, как и полагается, этот момент уже обсужден с Министром.

16.04.2024 в 22:47, frank scholz. сказал:

Приведу в пример свою ситуацию на лидерке, я по невнимательности пропустил 3-ю активность в отчетности при условий того что работа была выполнена выше нормы

Ситуации разные по одной простой причине - это был не первый ваш отчет, в отличии от нынешнего лидера, как и всем на первой неделе ему полагалось выполнить половину от нормы требований, которой не набралось.

16.04.2024 в 22:47, frank scholz. сказал:

Ответ на все эти странные действия от министра вполне ясен, предвзятое отношение, парень который прошел обзвон от 3-его лица получает поблажку

Предвзятое отношение проявляется слегка иначе, да и замечается сразу. В силу опять же состояния фракции такое решение больше выступает человеческим фактором. В скором времени LSPD ожидают определенные перемены, которые будут изменены во фракции уже на общем уровне.
Ну, а по поводу 3-го лица - это не так, такие громкие заявления могут возникать только по не знанию реальных обстоятельств дел.

По вопросу 8 ранга ответ дан в другой жалобе - click.
Возможность обмена дается практически всегда, если при назначении совсем нет старшего состава. Сравнивать это с его наличием как минимум не резонно.
Закрыто

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...