Перейти к публикации

MCLS | Заявление на трудоустройство


Рекомендованные сообщения

В данной теме Вы можете оставить электронное резюме в больницу г. Лос-Сантос и прийти на опрос после одобрения заявления

 

Важно знать

Скрытый текст

Заявления не по форме будут отклоняться;

Все скриншоты должны быть с командой /time;

Срок годности скриншотов 24 часа;

Резюме действительно 24 часа с момента одобрения;

Повторное резюме можно оставить спустя 24 часа;

Глав врач вправе отказать вам без объяснения причин.

Критерии для кандидата

Скрытый текст

Адекватность;

Желание помогать людям;

Наличие телефона и сим-карты;

3 года проживания в штате (3 уровень);

Быть законопослушным (законопослушность 20+);

Отсутствие проблем с законом (0 уровень розыска);

Наличие паспорта, трудовой книжки и мед. диплома.

После написания резюме рекомендую вступить в группу ВК нашей больницы на случай если Вы не обнаружите сотрудников старшего состава на месте

 

Форма подачи заявления:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Имя Фамилия

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что (указываете причину)
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: xx.xx.2024 

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Rick Carpenter

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что (потому)
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (тут).

Дата: 29.04.2024 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxi Milne сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Rick Carpenter

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что (потому)
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (тут).

Дата: 29.04.2024 

Ждем в больнице 

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Mcqueen
От Гражданина 

Henry Mcqueen

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что мне нравиться этот город
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: 
https://imgur.com/a/vw849xc

Дата: 29.04.2024 

 

photo_2022-11-01_22-39-37.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Henry_Mcqueen сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Mcqueen
От Гражданина 

Henry Mcqueen

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что мне нравиться этот город
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: 
https://imgur.com/a/vw849xc

Дата: 29.04.2024 

 

Ждем

Изменено пользователем Rain Mcqueen

gEHTY.thumb.png.a93fe011bedd5405b54132558c78df17.png

Ссылка на комментарий

 

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Nick Dangle

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что самый лучший муж
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: https://imgur.com/a/V5PfmsB

Дата: 30.04.2024

Изменено пользователем Marshmello Mcqueen
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marshmello Mcqueen сказал:

 

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Nick Dangle

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что самый лучший муж
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: https://imgur.com/a/V5PfmsB

Дата: 30.04.2024

Ждем в больнице 

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданин
а Ben Sthil

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хочу.
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: Документы.

Дата: 30.04.2024 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ben Sthil сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданин
а Ben Sthil

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хочу.
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: Документы.

Дата: 30.04.2024 

ждем в больнице 

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданин
а Ben Sthil

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хочу.
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: АА

Дата: 02.05.2024

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ben Sthil сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданин
а Ben Sthil

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хочу.
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: АА

Дата: 02.05.2024

ждем в больнице 

Ссылка на комментарий
27.04.2024 в 20:05, Amelia_Sanders сказал:

В данной теме Вы можете оставить электронное резюме в больницу г. Лос-Сантос и прийти на опрос после одобрения заявления

 

Важно знать

  Показать содержимое

Заявления не по форме будут отклоняться;

Все скриншоты должны быть с командой /time;

Срок годности скриншотов 24 часа;

Резюме действительно 24 часа с момента одобрения;

Повторное резюме можно оставить спустя 24 часа;

Глав врач вправе отказать вам без объяснения причин.

Критерии для кандидата

  Показать содержимое

Адекватность;

Желание помогать людям;

Наличие телефона и сим-карты;

3 года проживания в штате (3 уровень);

Быть законопослушным (законопослушность 20+);

Отсутствие проблем с законом (0 уровень розыска);

Наличие паспорта, трудовой книжки и мед. диплома.

После написания резюме рекомендую вступить в группу ВК нашей больницы на случай если Вы не обнаружите сотрудников старшего состава на месте

 

Форма подачи заявления:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Имя Фамилия

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что (указываете причину)
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: xx.xx.2024 

 

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданин
а Charly_Galan

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хочу.
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: https://imgur.com/a/P60aExj

 

Дата: 03.05.2024

Изменено пользователем Charly_Galan
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Charly_Galan сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданин
а Charly_Galan

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хочу.
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: https://imgur.com/a/P60aExj

 

Дата: 03.05.2024

Одобрено. Ждем на опрос.

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Данила Багров

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хорошое расположение больницы
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: тут

Дата: 06.05.2024 

image.png.194e99f9638936c0d3334ca6e1160d1c.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Shakro_Wengallbi сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Данила Багров

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хорошое расположение больницы
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: тут

Дата: 06.05.2024 

Одобрено. Ждем на опрос

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Форма подачи заявления:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Naruto Alicapone

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что моё ришение
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).https://imgur.com/a/eEWmYmj

Дата: 06.05.2024 

Изменено пользователем Alicapone

                                                                                       219751af871d11eeb6e4429f31467427_upscaled.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alicapone сказал:

Форма подачи заявления:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Naruto Alicapone

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что (указываете причину)
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).https://imgur.com/a/eEWmYmj

Дата: 06.05.2024 

🍁Одобрено ждём на опросе 

photo_2022-11-01_22-39-37.jpg

 

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Marshmello_Mcqueen

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что я хороший
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 06.05.2024

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marshmello Mcqueen сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Marshmello_Mcqueen

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что я хороший
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 06.05.2024

ждем в больнице 

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Ruby Raeng

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что мне нравиться тематика больницы. 
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлена. К заявлению прикладываю все необходимые документы (мяу). 

Дата: 06.05.2024

Ссылка на комментарий
Только что, Ruby_Mcqueen сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Ruby Raeng

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что мне нравиться тематика больницы. 
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлена. К заявлению прикладываю все необходимые документы (мяу). 

Дата: 06.05.2024

ждем

Изменено пользователем Rain Mcqueen

gEHTY.thumb.png.a93fe011bedd5405b54132558c78df17.png

Ссылка на комментарий

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Hash_Owner

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что надо
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 08.05.2024 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Angel Drainer сказал:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Гражданина Hash_Owner

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что надо
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 08.05.2024 

Ждем в больнице 

Ссылка на комментарий

Форма подачи заявления:

Глав врачу больницы г. Лос-Сантос
Amelia Sanders
От Lucky Blaze

Заявление

        Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что нравится ваша больница.
 С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен
. К заявлению прикладываю все необходимые документы: Документы.

Дата: 08.05.2024

Изменено пользователем Lucky Punch

 

W4nOS.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...