Перейти к публикации

Monica Versantes [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ник Нейм
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3893983
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 апреля 2024, в 17:2:55 Админ Monica_Versantes [911072] посадил Ник_Нейм [3893983] в тюрьму на 3ч с причиной: NonRP поведение + PG
  5. Описание ситуации:  Ну и, опять с неба добавила 2ч, за апрель логов нет таких, где игрок взрывается в своём же т/с и получает 1ч+2ч за пг, взятое от пизды.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий

Ситуацию немного пересмотрела, отняла час который вы еще не успели отсидеть за NonRP поведение, никому урона вы не нанесли (как мне показалось изначально).

За PG наказание оставила, так как оставаться в горящем транспорте и не выходить из него - это нарушение.

Изменено пользователем Monica Versantes

b1de5sy.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Monica Versantes сказал:

Ситуацию немного пересмотрела, отняла час который вы еще не успели отсидеть за NonRP поведение, никому урона вы не нанесли (как мне показалось изначально).

За PG наказание оставила, так как оставаться в горящем транспорте и не выходить из него - это нарушение.

Ладно, в дс общаться вы все боитесь, голоса своего стесняетесь. Я тебе в чате игровом расписал, повторю тут.

Игроки берут шамал и влетают в толпу, что является намеренной смертью от взрыва самого игрока, кпз за pg они не получают, но мне выдала. Ждать ст. состава нет смысла, я уже выйду.

Жалобу оставлю, чтобы прочитать один и тот же текст, что Моника права, а я нет. Хотя чему удивляться, если нет объективности, друзья друг другу всё-таки, с кем потом кататься по карте на машинке, в дс мурлыкать и хрюкать.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Лишний час был.
По итогу наказание изменили, но поздно.
Жалоба рассмотрена.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...