Перейти к публикации

Dana_Wurgence

Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь2229564
3. Ник нарушителя: Dana_Wurgence
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1436687
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: не совсем согласен с ответом на мою жалобу, почему не оштрафовали Sukuna Dimentio я так и не понял, на фрапсах в жалобе всё видно как меня оскорбляют и как министр вместе с Justin_Wurgence игорируют это, но мне потом розыск за ненормативную лексику дали
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

• Haha 1
2 часа назад, Cox сказал:

1. Ваш ник: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь2229564
3. Ник нарушителя: Dana_Wurgence
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1436687
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: не совсем согласен с ответом на мою жалобу, почему не оштрафовали Sukuna Dimentio я так и не понял, на фрапсах в жалобе всё видно как меня оскорбляют и как министр вместе с Justin_Wurgence игорируют это, но мне потом розыск за ненормативную лексику дали
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

Если ты все еще пытаешься доказать, что 2.2 тебе выдали по фрапсу, где мы находимся вдали от вас, то это глупо. Твой первый фрапс обрывается на 52 минуте, розыск тебе выдают спустя 10 минут.

image.jpeg

21.05.2024 в 14:43, Dana Forest сказал:

Если ты все еще пытаешься доказать, что 2.2 тебе выдали по фрапсу, где мы находимся вдали от вас, то это глупо. Твой первый фрапс обрывается на 52 минуте, розыск тебе выдают спустя 10 минут.

У меня же в чате видно ваш диалог с сукуной, поэтому вам так же само было видно все его сообщения, мы находились на одном расстоянии

25 минут назад, Cox сказал:

У меня же в чате видно ваш диалог с сукуной, поэтому вам так же само было видно все его сообщения, мы находились на одном расстоянии

sukuna-jujutsu-kaisen-what-0iiba1cqfzhrsf8t.gif.12fc47dbc5fea92328e72b36eaa725ce.gif

Подпись-Вольфендерам-и-Деменции.gif

• Решение

На первом фрапсе видно как сотрудник стоит, не двигается на протяжении последних 35 секунд следовательно он отошел в афк и никак не мог на это отреагировать. Что касается министра, то он функционально не может ни выдать розыск, ни кого-либо арестовать, а также посадить в КПЗ. 

Что касается второго видео, то в этом случае сотрудник не может реагировать на миллион ситуаций одновременно поэтому решил разобраться со всеми по порядку. Наказывать его нет причин. 

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...