Перейти к публикации

📁​​​​​​​​​​​​​​SFFM | Электронное заявление на трудоустройство

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, акимчик сказал:

Директору радиоцентра г.Сан-Фиерро - Jesus Samurai
От Nadezhda Samurai

Заявление.
Я, Nadezhda Samurai желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 10.07.2024
Подпись: Надя

Ждем на опрос в радиоцентре

Xiowj.gif

От Francesco Tomson

Заявление.
Я, Francesco Tomson желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 12.07.2024
Подпись: Флекс

5 часов назад, Флексер55 сказал:

От Francesco Tomson

Заявление.
Я, Francesco Tomson желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 12.07.2024
Подпись: Флекс

Жду на опрос в радиоцентре

Xg5dK.gif

Директору радиоцентра г.Сан-Фиерро - Jesus Palacios
От Chips Xaides

Заявление.
Я, Chips Xaides, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документыклик

Дата: 13.07.2024
Подпись: chips

4 минуты назад, mouse сказал:

От Chips Xaides

Заявление.
Я, Chips Xaides, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документыклик

Дата: 13.07.2024
Подпись: chips

Принято! Ждем вас в радиоцентре.

XGAja.png

Цитата

Chromium

24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47             Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

директору радиоцентра г. сан-фиерро - jesus palacios
от chipsa xaides

заявление.
я, chipsa xaides, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. сан-фиерро. с правилами ознакомлена, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. к заявлению прикладываю все необходимые документы click
а также хочу сообщить что меня пригласил: chips xaides

дата: 13.07.2024
подпись: chipsa

8 минут назад, chipsa сказал:

директору радиоцентра г. сан-фиерро - jesus palacios
от chipsa xaides

заявление.
я, chipsa xaides, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. сан-фиерро. с правилами ознакомлена, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. к заявлению прикладываю все необходимые документы click
а также хочу сообщить что меня пригласил: chips xaides

дата: 13.07.2024
подпись: chipsa

Ждем на опрос в радиоцентре

Xiowj.gif

От Richard Burgess

Заявление.
Я,  Richard Burgess, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 14.07.2024
Подпись: Burgess

14 минут назад, Richard777 сказал:

От Richard Burgess

Заявление.
Я,  Richard Burgess, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Отказано. Нужно минимум 20 законопослушности

Xiowj.gif

От Richard Burgess

Заявление.

1 час назад, Richard777 сказал:

От Richard Burgess

Заявление.

XGAja.png

Цитата

Chromium

24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47             Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

От Вадим Ермолин

Заявление.
Я, Вадим Ермолин, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).
А также хочу сообщить что меня пригласил: Chips Xaides

Подпись: sukablyat

Цитата

image.png.403043aa7fcbffb1fb53084cb8d38ebc.png

4 часа назад, may shadowraze сказал:

От Вадим Ермолин

Заявление.
Я, Вадим Ермолин, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).
А также хочу сообщить что меня пригласил: Chips Xaides

Подпись: sukablyat

Xg5dK.gif

От Roman Launay

Заявление.
Я, Roman Launay, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы Тык
А также хочу сообщить что меня пригласил: Leon Oldwig

Дата: 15.07.2024
Подпись: Roman

cooltext461747574141900.gif

2 минуты назад, Roman_Suschevskiy сказал:

От Roman Launay

Заявление.
Я, Roman Launay, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы Тык
А также хочу сообщить что меня пригласил: Leon Oldwig

Дата: 15.07.2024
Подпись: Roman

XGAja.png

Цитата

Chromium

От Roy Versantes

Заявление.
Я, Roy Versantes, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (https://yapx.ru/album/XvKoB).

Дата: 16.07.2024
Подпись: Roy

4 часа назад, Roy Versantes сказал:

От Roy Versantes

Заявление.
Я, Roy Versantes, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (https://yapx.ru/album/XvKoB).

Дата: 16.07.2024
Подпись: Roy

Xg5dK.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...