Перейти к публикации

In'Fime


Acer

Рекомендованные сообщения

h8lrODq.jpg 


 


In'Fime


 


1. Название клана/тег: In'Fime  [iF] /// Дата создания клана - 19.06.2012


2. Номер клана: 130


3. Лидер клана (ник): Acer, San4, Babnik, MoRoZ


4. Описание клана:. Дата создания где-то 2013 год. Название клана придумал Саня (San4, он же Unnamen). Сначала нас было 3 человека (Я - Acer; Саня - San4, Unnamen; Влад - Babnik; позже к нам присоединился другой Саня - MoRoZ). Целью создания клана было как и у многих других - это общение среди друзей. Потом ради фана начали отнимать потихоньку зоны. Сначала мы брали зоны в Лас-Вентурасе, но параллельно с нами развивался клан Pride и они тоже захватывали Лас-Вентурас. Мы решили перебраться в лес и успешно держали его вчетвером. Естественно т.к. мы держали лес к нам полез народ. Позже мы стали редко заходить в самп и стая забрала у нас лес (ну как обычно без онлайна), конечно весь народ ушел от нас и мы остались опять вчетвером. Решили заморозить клан до лучших времен. До сих пор клан в неактиве. Все мы разбежались кто куда. Babnik не играет из-за ситуации на украине, MoRoZ в армии, San4 на рп, возможно он тоже пошел в армию, давно его не видел. Один я редко захожу на сервер, чтобы покататься на гонках и может быть поставить парочку рекордов.


Изменено пользователем Acer
  • Like 5

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Так так так, что-то себя я не нахожу в этом клане. Где же я?

Ты же как всегда съебался ^_^

MF6YudY.png
CoE.FaST.88 | Michael Monroe | Rex Blackburn | Veyron Monroe

11 февраля 2014 22:20:56 Админ James_King [142] назначил Алексей_Фаст [11326] лидером фракции Военно-Морской Флот
13 апреля 2014 18:9:26 Админ Злюка [286] снял с Алексей_Фаст [11326] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...