Перейти к публикации

[SS]Kibоrg | Отказано


ЛНЧ

Рекомендованные сообщения

1. Vigilante.

2. 1343607

3. [sS]Kiborg

4. 1104405

Админ [sS]Kibоrg [1104405] заглушил по IP Vigilante. [1343607] на 4д

 

Не думал что у бомжа так может подгореть, что он вместо ответа даст неоправданный бан чата  :lol:

Ну да ладно, и так, подведем итоги:

Хотел в клан СС, не взяли. Цитаты всего клана "Не взяли в SS, теперь бомбишь слив". 

Смотрите ребята) Мне глубоко насрать на ваш клан, и на все остальные в принципе  :D

Я не знаю чем я вас так зацепил, но при одном моем сообщении вы начинаете петушиться в чат как неадекватные дети) 

В раз сотый, наверное, пишу, что когда я общаюсь с кем либо в чате, или дискутирую - я всего лишь развлекаю себя, не более) 

Киба - особенный глупый хейтер, не понимает этого, и несет вечно какую-то ересь, ахах, серьезно, смешно) 

 

Почему хейтер? Вы называете меня сливом, глупым, но тем не менее - вы продолжаете гореть, только при одном моем присутствии на сервере  :lol:  :lol:

Мой сарказм ты счел за серьезную речь, на счет клана, не слишком ли много внимания одному мне)? 

Удели времени немного себе что-ли, вечно в игре и за компьютером, жалко тебя как-то  :)

 

А теперь ближе к сути, написал в чат "Я ссал на ваш клан"

Мне кажется это не оск, ну, видел просто как многие пишут "обоссан". А это равносильно моему сообщению) 

Ну тут уже решать Администрации. Если это оск и я не прав - без проблем) отсижу этих несчастных 4 дня в бане чата) 

А если нет, то попрошу уж снять.

Ну и опять-же, хочу рассмотрения заявки от FRD_, либо ShadyLady

Благодарю за внимание, хейтерам мир  ;)

Изменено пользователем Vigilante.

Линчеватель 

Ссылка на комментарий

Сообщение несёт в себе повод для начала конфликта. Отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...