Перейти к публикации

[Fд]_MyLife_[E] | Рассмотрено


Arodasth

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [DsH]Arodasth
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1825024

3. Никнейм администратора. [Fд]_MyLife_[E]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 600906
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Админ [Fд]_MyLife_[E] [600906] заглушил [DsH]Arodasth [1826024] на 6д  

Назвал одного из клана FD мусором он заглушил. Мусор-не оск. неадекватный админ .-.  И да когда заглушил с ухмылкой написал в лс "Я тебе не мусор,и мои друзья тоже.

 

Ссылка на комментарий

Во первых мы тебя в 2-ём сливали на дрифт 3 после чего ты назвал нас мусорами.Во 2-рых с каких пор уличный мусор который воняет, тухнет, там неделями не оскорбление а то и не розжиг?

И да, уясни одно, мои друзья(сокланы/братья) тебе не мусор который валяется на помойке.

image.png

Ссылка на комментарий

Во первых мы тебя в 2-ём сливали на дрифт 3 после чего ты назвал нас мусорами.Во 2-рых с каких пор уличный мусор который воняет, тухнет, там неделями не оскорбление а то и не розжиг?

И да, уясни одно, мои друзья(сокланы/братья) тебе не мусор который валяется на помойке.

Сказали-МУСОР НЕ ОСК АЛООООО

Ссылка на комментарий

Во первых мы тебя в 2-ём сливали на дрифт 3 после чего ты назвал нас мусорами.Во 2-рых с каких пор уличный мусор который воняет, тухнет, там неделями не оскорбление а то и не розжиг?

И да, уясни одно, мои друзья(сокланы/братья) тебе не мусор который валяется на помойке.

Почему ты не мутишь своих сокланов когда они называют игроков "отбросами" ведь это примерно одно и тоже?

Ссылка на комментарий

Почему ты не мутишь своих сокланов когда они называют игроков "отбросами" ведь это примерно одно и тоже?

Хех,я даже не видел что мои сокланы кого-то оскорбляют, да и есть другие админы которые могут это сделать..

И да это не по теме..

image.png

Ссылка на комментарий

Хех,я даже не видел что мои сокланы кого-то оскорбляют, да и есть другие админы которые могут это сделать..

И да это не по теме..

Я понимаю почему ты не видел.. Твои ведь сокланы.

Почему другие админы не выдали мут игроку за "мусор"?

"биомусор" - слово не знакомое тебе? От твоих сокланов звучит не редко.

Ссылка на комментарий

Тут тема идёт не о биомусоре а, о мусоре а, мусор это отход, собственно Arodasth назвал нас отходом и это оскорбительно тем более когда называют моих друзей. ;) 

image.png

Ссылка на комментарий

Тут тема идёт не о биомусоре а, о мусоре а, мусор это отход, собственно Arodasth назвал нас отходом и это оскорбительно тем более когда называют моих друзей. ;)

М,умиротворь своих сокланов и себя,от тебя я тоже слышал такие слова :)
Ссылка на комментарий

М,умиротворь своих сокланов и себя,от тебя я тоже слышал такие слова :)

Серьёзно?Ну ка кинь мне логи скрины итд..Может я ранее кого-то и оскорблял но, и сразу же получал за это мут..

image.png

Ссылка на комментарий

Да ну, ребят, бред, мусор... Какой оск? Мусор - так же молодежный сленг, от слова "милиционер". По моему заглушка не оправдана.


Изменено пользователем ВЕРХОВНЫЙ

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Спорная ситуация получается.

На мой взгляд слово "мусор" можно трактовать в разны формулировках.

Вот например одна из них: мусора - полицейские которые занимались уголовным сыском, которое кстати сохранилось и до наших времен.

Вторая это - биологический мусор (думаю объяснять не надо).

Подведем итог: я бы не сказал что это оскорбление, так-как первая трактовка в блатной форме, вторая объяснений вообще не требует.

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

Сколько играя на этом сервере видел много раз писали мусор относительно к игрокам но за это мута не было. Игрока можно разглушить. Да и уже много людей написали что это не оск а просто слово которое относиться и к ментам и прочее. 

 

MyLife, Разглуши игрока 

Ссылка на комментарий

Посоветовавшись с 800ыми администраторами.. решили снять заглушку.

За это ни разу не глушили, как всегда получается - придумал правило и по нему наказал.

Рассмотрено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...