Перейти к публикации

K#ba[N]_[] | Рассмотрено


Vip_Dark

Рекомендованные сообщения

обсуждения действий администрации

если будешь просить замену мута то я против

где я обсуждал действия админа?, я сего лишь спросил зачто его заглушили, и ты сразу мне дал заглушку, а потом друг у тебя спросил зачто дали ты ему ответил просто, также предьяви доказательства обсуждения адина с моей стороны, также доказательств флуда моего друга где он флудил, если доказательст нету значит нарушения тоже нету

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

где я обсуждал действия админа?, я сего лишь спросил зачто его заглушили, и ты сразу мне дал заглушку, а потом друг у тебя спросил зачто дали ты ему ответил просто, также предьяви доказательства обсуждения адина с моей стороны, также доказательств флуда моего друга где он флудил, если доказательст нету значит нарушения тоже нету

Вы начали задавать вопросы, это и являлось обсуждением. Причина наказания была указана. Все дискуссии и недовольства на форуме.

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

Обсуждение в моём понимании это когда человек спорит с админом о том что он не прав итд.А тут человек задал простой, четкий, и ясный вопрос "За что заглушили моего друга?".Кабан просто мог ему ответить а не выдавать ему сразу же мут.
Думаю тут Кабан не прав.

image.png

Ссылка на комментарий

Вы начали задавать вопросы, это и являлось обсуждением. Причина наказания была указана. Все дискуссии и недовольства на форуме.

а это по твоему игра?, это и есть форум, то что я спросил значит любопытность, если бы я спорил с ним насчет наказание тогда это было-бы возможно заслужено, а так как я спросил он мог просто ответить, а не глушить, и еще 1 факт, мой друг тоже спросил зачто он заглушил нас он ему ответи просто, а по логике твоей кабан должен был его заглушить и нечего не отвечать.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Обсуждение в моём понимании это когда человек спорит с админом о том что он не прав итд.А тут человек задал простой, четкий, и ясный вопрос "За что заглушили моего друга?".Кабан просто мог ему ответить а не выдавать ему сразу же мут.

Думаю тут Кабан не прав.

Это не являлось бы обсуждением, если бы Кабан не указал причину, НО поскольку причина была указана, все что сверху является обсуждением.

Ссылка на комментарий

Обсуждение в моём понимании это когда человек спорит с админом о том что он не прав итд.А тут человек задал простой, четкий, и ясный вопрос "За что заглушили моего друга?".Кабан просто мог ему ответить а не выдавать ему сразу же мут.

Думаю тут Кабан не прав.

вот так и думаю, мне кажется и не только я а все люди, и админы, поэтому я и хочу чтобы кабана сняли он стал неадекватным

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Это не являлось бы обсуждением, если бы Кабан не указал причину, НО поскольку причина была указана, все что сверху является обсуждением.

Боже,человек просто спросил за что заглушили его друга,что тут такого?Ну написал бы Кабан ему за что он заглушил его друга,если бы чел начал обсуждать, то выдал бы ему мут.

image.png

Ссылка на комментарий

П.С.

я мог и не увидеть причину заглушки моего друга, просто разгаваривал с ним по скайпу и он мне говорит его заглушил id30 на 7д, я посотрел кто был id30 это был кабан я и спросил у него, а он мне сразу дал заглушку, админам надо разобраться сначало во всем и потом наказыать,

п.с.

вроде-бы тут жалоба не на тебя а ты не старшей админ поэтому я против того чтобы ты оставлял тут комментарии, пусть говорит кабан или старшиеадминистраторы

Изменено пользователем Vip_Dark

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Боже,человек просто спросил за что заглушили его друга,что тут такого?Ну написал бы Кабан ему за что он заглушил его друга,если бы чел начал обсуждать, то выдал бы ему мут.

вот именно и кабан не одного доказательства своей невиновности не скинул значит он осознает что веновен!!!

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

думать будешь у себя там на парашке или где ты кукарекаешь

я извиняюсь за свою грубость, но ты вроде нормальный почти адекватный чел, но я ещё раз повторюсь

выдав наказания я написал причину, почему игрок спросил "за что ему мут" если я написал четкую причину!

спросить админа и обсуждать действия это разные штуки , как тебе могли дать разрешение на админку когда ты неразлечаешь элементарные понятия.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

не тебе решать кого снимать а кого нет, если тебя и твоего дружка наказали, то не обязательно сразу админ стал плохим

а я и не решаю я высказываю мнение сложившиеся твоем поступке

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

если бы все кто мной закрыт, в том числе и кое, высказывали мнение и им верили, то я бы был в минус лет на 10 закрыт)00

пойми просто друга я спросил почему?, ты выдал мне заглушка как вот это мне узнать?, зачто получается ты просто какойто "человек" который возможно был и хорошим админестратором но ты испортился обленился и заболел сколе-розом так как ты непомниш правила и неможеш разлечить то что даже школьники могут понять да я про тех школьников которых е тебя возможно либят или просто лижут твою жопу,

прости за грубость.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

когда-то админил я очень хорошо, стремился к чему-то, но сейчас игра мне стала не в серьёз, и админить не интересно, но в этой ситуации, я на удивления поступил правильно

правилно в чем?, в том что заглушил моего друга за продажу а он не продавал?, или правильно в том что заглушил меня за то что я не видел как заглушили друга и поигтересовался вопросим "зачто заглушили моего друга?"

делай выводы ты уже стал старый и тебе уже некчему стремиться так как тебе просто надоело, я вот хочу быть админом и делать все чтобы было по правилам, и не раздавать заглушки налево направо просто так, а размышлять виноват ли человек или нет совещаться с более опытными админестратарами и делась сои выводы

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

если ты будешь админом то я тебе буду давать зк постоянно за твои косяки и укрывательство дружков

хватит уже базарить тут не по теме, в моей теме

ну конечно ты понимаешь в душе что ты неправ, но ты противостоишь своей хорошей спящей стороны которая говорит "презирайся все ровно ты неправ", а ты пытаешься защититься всякими высказываниями но они тебе не помогают так как ты старый и твое время уже прошло, и тебе прейдется смериться с тем что ты плахой админ просто сядь в своей коммуналке вугалок и подумай о своей жизни которая закончилась, и о которой некто не вспомнит, так как ты не сделал нечего хорошего не для кого, я не отрицаю может ты и был хорошим но повторяюсь твое время прошло.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Пост ниже моего РО на 3 дня (отписываться имеют право администраторы и автор жалобы).

Ты ещё из какой норы вылез,чтобы такое писать? Ты миры перепутал? Дохуя модер или че? Ваще в ахуе от этого рпшника
  • Like 3

7ab903a664e1c5e0b097e0976ff511c3.jpg

Ссылка на комментарий

комуналка  :lol: 

"пока есть лохи, наши дела неплохи"

HeFi4-n6nM0.jpg

ну ладно я преувеличил с камуналкой я незнаю чт оу тебя там, но всеровно послушай сядь в уголок и подумай о своем поступке может осазнаеш что неправ, вспомни каким ты был админом и каким стал, может исправишся и снимеш кучу гавна которую ты накинул на всех игроков.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Ты ещё из какой норы вылез,чтобы такое писать? Ты миры перепутал? Дохуя модер или че? Ваще в ахуе от этого рпшника

вот еще одыкватный админ он тоже понемает всю судь происходящего.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Мне лень читать весь бред в теме...

Этот вопрос я не считаю обсуждением и считаю мут не обоснованным.

Если было - ты не прав,снимай мут, зачем дал он ведь то и сё - другое дело.

А так это был вопрос который ты мог проигнорировать или ответить что причина указана.

Рассмотрено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...