Перейти к публикации

[FD]»—ВарениЌ—«[E] | Рассмотрено


Mandarin71

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Alfones69

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 949516
3. Никнейм нарушителя. [FD]»—ВарениЌ—«[E]
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 54611
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 

 

 

6 марта 2015 16:7:44 Админ [FD]Scream™———» [54611] посадил Alfones69 [949516] не в сети на вечность, причина: Продажа 6 марта 2015 16:7:40 Админ [FD]Scream™———» [54611] заглушил Alfones69 [949516] не в сети на вечность по IP, причина: Продажа 6 марта 2015 16:7:11 Админ [FD]Scream™———» [54611] закрыл меню и команды Alfones69 [949516] не в сети на вечность 6 марта 2015 16:7:7 Админ [FD]Scream™———» [54611] закрыл меню и команды Alfones69 [949516] не в сети на 1157д:9ч:46м:39с

 

Прошу разблокировать аккаунт. Когда блокировали так и не предоставили доказательств, но тему закрывали.

 

Я не продавал аккаунт. Когда мне забанили я доказал что это был не мой вк..., Но Вареник сам закрывал тему.

А у него доказательств не было что это я продавал аккаунт, даже что это конкретно этот аккаунт....

 

Ссылка на комментарий

Предыдущие темы невозможно проверить, так как они были удалены с форума.
Проверил логи IP адресов вашего аккаунта и по скольку вы по прежнему имеете к нему доступ - аккаунт открыт.
Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...