Перейти к публикации

K#ba[N]_[] | Закрыто


Vip_Dark

Рекомендованные сообщения

1.«—«[D]@®Ќ»—»

2.1503509

3.K#ba[N]_[]

4.606060

5.я посадил человека в тюрьму на минемальный срок а кабан попросил обьяснений зачто сказал если не обьясню зк меню даст, я пока написал сокланам чтобы они передали ему так как у меня заглушка, кабан недолжался и выдал зк меню, после того как мои сокланы ему написали кабан проигнорил все и неснял зк меню.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Кинь сюда докки что он мешал и что он был вообще бессмертным

Вижу вы привыкли что можно садить кого хочешь на 5 мин и никто не будет обращать внимание, но со мной не так

свидетели сокланы которые тоже были на капте, а ответить не мог потому что у меня заглушка, я попросил сокланом тебе передать зачто его посадил, но ты мне уже дал зк меню, а когда они тебе обьяснили что да как, ты просто чтото строил в своем мире и игнорил все сообщения.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

когда я в мире строю, то я вырубаю чат так что я не виноват )

перед тем как выполнять админ действия ты должен все скринить/снимать, чтобы в случае жалобы ты смог предоставить докки

если бы тот игрок щас написал на тебя жб, и сказал что он просто в доме стоял и ничего не делал а ты его посадил, что бы ты ему ответил? "мои сокланы видели ты мешал на капте"?

игрок бы не стал врать так как заведение администрации в заблуждение наказывается, он бы просто побоялся врать, а вот сокланы 3-5чел были тогда когда он им и мне мешал каптить,, давив автомобилем, и причем тут ты, ты выдал просто зк меню и не дождался ответа

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

Как я понял доказательств нет.

Жалобы от игрока тоже нет.

Администратор выше по уровню имеет право выдать зк на несколько часов если есть весомая причина.

Зк кончилось, жалоба закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...