Перейти к публикации

Предложение № 92


Santo Bandera

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Роман Шухевич
Краткое и доходчивое описание вашего предложения: ПЕРЕДЕЛАЛ В ДРУГОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
Чем это продвинет сервер/РП процесс:
Думаю все стыкались с проблемой не прибытия такси на место подтвержденного вызова. Тогда смысл вызовов часто теряет смысл (в итоге добираемся сами, потому что ждать непонятно прибудет оно или нет нелогично). А так бы увеличело вероятность что после подтверждения твоего вызова тебе не придеться ждать больше 3 минут.
В итоге увеличелась бы суть такси.



P.S.Даное предложение заменил альтернативным следующим - Немножко переделал на другую форму... так сказать исправил минусы и поработал над практичностью (сам поездил на такси, для добытия оценки пообьективнее)

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/149550-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%E2%84%96-101/

Изменено пользователем Роман_Шухевич
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сказал бы, что можно всё обсудить по телефону, но на своём опыте знаю, что множество из них либо просто игнорят, либо не знают, как ответить.
Но сделать не 3, а 5 минут, ибо иди знай что на дороге может случится, вдруг ты был в ЛС, вызов в ЛВ, а на дороге Блок-пост. 
В целом, я за.

P.S. Стоило бы добавить таксистам оповещение при принятии вызова в чате, типа "У вас есть Х минут, что бы прибыть на место вызова, иначе вы не сможете принимать вызовы на протяжении 30 минут"

Изменено пользователем #McKenzie
  • Like 2

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Сказал бы, что можно всё обсудить по телефону, но на своём опыте знаю, что множество из них либо просто игнорят, либо не знают, как ответить.

Но сделать не 3, а 5 минут, ибо иди знай что на дороге может случится, вдруг ты был в ЛС, вызов в ЛВ, а на дороге Блок-пост. 

В целом, я за.

P.S. Стоило бы добавить таксистам оповещение при принятии вызова в чате, типа "У вас есть Х минут, что бы прибыть на место вызова, иначе вы не сможете принимать вызовы на протяжении 30 минут"

А еще лучше, чтобы снималось 200-250$ в качестве штрафа.
  • Like 3
Ссылка на комментарий

хммм, предложение лишь хорошо на вид, ибо игроки могут сообща производить махинации для зарабатывания денег...а если сделать большой откат для получения денег, то предложение сразу теряет актуальность....уж лучше бы сделали привязанные зоны к каждым городам, к примеру чтобы таксисту который находиться  в лс, поступали вызовы только из лс или же его округа, конечно же аналогично и для других городов...если таксиста нет в городе, то уже бы действовал принцип, который реализован на данный момент....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не против...

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Но сделать не 3, а 5 минут, ибо иди знай что на дороге может случится, вдруг ты был в ЛС, вызов в ЛВ, а на дороге Блок-пост. 

P.S. Стоило бы добавить таксистам оповещение при принятии вызова в чате, типа "У вас есть Х минут, что бы прибыть на место вызова, иначе вы не сможете принимать вызовы на протяжении 30 минут"

О времени может и 5 минут согласен...

а о 2 - Проблема в том что большенство таксистов невозможностью принимать вызовы 30 минут вообще не напугаеш, Так как ловят клиентов просто на дороге, или в гарячих точках. Многие вообще принимают вызовы по приколу....

 

Ссылка на комментарий

хммм, предложение лишь хорошо на вид, ибо игроки могут сообща производить махинации для зарабатывания денег...а если сделать большой откат для получения денег, то предложение сразу теряет актуальность....уж лучше бы сделали привязанные зоны к каждым городам, к примеру чтобы таксисту который находиться  в лс, поступали вызовы только из лс или же его округа, конечно же аналогично и для других городов...если таксиста нет в городе, то уже бы действовал принцип, который реализован на данный момент....

О махинациях - сложно не согласиться. Тогда предлогаю зделать так чтобы эти 500 вирт снимались с пасажира. Но чтобы пасажир при вызове на снятые с него 500 вирт ехал бесплатно. Тоесть счетчик бы начинал крутить уже после 500 вирт... Тоесть если дистанция короче (до 500вирт) - маршрут бесплатный (но кто вызывает такси на короткую дистанцию? )

Как по мне таким уже способом решились бы и другие проблемы работы такси в игре... Сменьшелось бы баловство разного рода...

Ссылка на комментарий

Будут фармить деньги так, не сделают. А вот чтобы наоборот если Таксист не приехал на вызов то у него списывались деньги, это нужно, потому что часто принимаю вызовы и не приезжают, а ты ждешь его

xFYLP7g.jpg

Ссылка на комментарий

Будут фармить деньги так, не сделают. А вот чтобы наоборот если Таксист не приехал на вызов то у него списывались деньги, это нужно, потому что часто принимаю вызовы и не приезжают, а ты ждешь его

О махинациях - сложно не согласиться. Тогда предлогаю зделать так чтобы эти 500 вирт снимались с пасажира. Но чтобы пасажир при вызове на снятые с него 500 вирт ехал бесплатно. Тоесть счетчик бы начинал крутить уже после 500 вирт... Тоесть если дистанция короче (до 500вирт) - маршрут бесплатный (но кто вызывает такси на короткую дистанцию? )

Как по мне таким уже способом решились бы и другие проблемы работы такси в игре... Сменьшелось бы баловство разного рода...

Снимать деньги - тоже плохо, потому что часто таксист может неуспеть не по своей вине...(например едеш, а тут какойто мудак на встречку выезжает и врезаеться в тебя... ты или в воду слетаеш, или взрываешся например, а бывают мудаки, которые сами взриваються, да и еще палят потом по тебе)... 

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Роман Шухевич

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлогаю чтобы таксист который принял вызов и прибыл на место вызова в течении 3 минут (например). За это чтобы он получал 500 вирт.

И чтобы не мог принимать нового вызова в течении 30 минут пока не прибыл на место предедущего вызова.

Чем это продвинет сервер/РП процесс:

Думаю все стыкались с проблемой не прибытия такси на место подтвержденного вызова. Тогда смысл вызовов часто теряет смысл (в итоге добираемся сами, потому что ждать непонятно прибудет оно или нет нелогично). А так бы увеличело вероятность что после подтверждения твоего вызова тебе не придеться ждать больше 3 минут.

В итоге увеличелась бы суть такси.

Поверь, я только ЗА!

И да чуть не забыла. Я не люблю умничать :) , но расставляй запятые после деепричастного оборота :D

                    Новый Год уже совсем скоро, желаю всем огромное количество подарков

много впечатлений, пусть Новый Год откроет вам новые горизонты вашей жизни. Наполнит твою жизнь

     радостью. Все старые проблемы забудутся, а новые никогда не начинаются. 

           Пусть успех в новом году, станет вашим спутником всех начинаний.

               С огромным уважением ваша Valerie Allison.

                    

                                                                   

                                                                                              

                                                             852328536.gif?1449034151

Ссылка на комментарий

Поверь, я только ЗА!

И да чуть не забыла. Я не люблю умничать :) , но расставляй запятые после деепричастного оборота :D

:)  В оправдание скажу, дорогая учительница,  ;)   :P  только одно: -  что вообщем концентрируюсь на русских словах, чтобы меня хоть както поняли...

...так как сам я не русский. Но с полным пониманием отношусь к таким примечаниям...

Ссылка на комментарий

:)  В оправдание скажу, дорогая учительница,  ;)   :P  только одно: -  что вообщем концентрируюсь на русских словах, чтобы меня хоть както поняли...

...так как сам я не русский. Но с полным пониманием отношусь к таким примечаниям...

Солидарна :)

                    Новый Год уже совсем скоро, желаю всем огромное количество подарков

много впечатлений, пусть Новый Год откроет вам новые горизонты вашей жизни. Наполнит твою жизнь

     радостью. Все старые проблемы забудутся, а новые никогда не начинаются. 

           Пусть успех в новом году, станет вашим спутником всех начинаний.

               С огромным уважением ваша Valerie Allison.

                    

                                                                   

                                                                                              

                                                             852328536.gif?1449034151

Ссылка на комментарий

Ромочка милый, ты так обобщаешь РП процесс, но сам же его и нарушаешь. Ай ай ай, фу таким быть, фу Рома :) 

Админ Oliver_Oushan[820] посадил Роман_Шухевич[963] в тюрьму на 15ч причина DM in ZZ

 

uxOCaCI.jpg

                    Новый Год уже совсем скоро, желаю всем огромное количество подарков

много впечатлений, пусть Новый Год откроет вам новые горизонты вашей жизни. Наполнит твою жизнь

     радостью. Все старые проблемы забудутся, а новые никогда не начинаются. 

           Пусть успех в новом году, станет вашим спутником всех начинаний.

               С огромным уважением ваша Valerie Allison.

                    

                                                                   

                                                                                              

                                                             852328536.gif?1449034151

Ссылка на комментарий

Ромочка милый, ты так обобщаешь РП процесс, но сам же его и нарушаешь. Ай ай ай, фу таким быть, фу Рома :) 

Админ Oliver_Oushan[820] посадил Роман_Шухевич[963] в тюрьму на 15ч причина DM in ZZ

 

uxOCaCI.jpg

Я очень люблю рп процес, но реально бывает нарушаю правила... иногда от скуки... иногда с принцыпов... данный случай - это второй вариант... чувака я отправлял в больку несколько раз подряд :)... там долгая история, но суть такова: я помогал одному новичку освоиться и тут забегает чел и начинает меня бить... там длилось долго и мне всегда удавалось его перехетрять... после очередного раза он приехал и начал угрожать жб, я же спецом его и в зз мочил....

перед Оливером (админом, который посадил) я посути извенился...

Ссылка на комментарий

Немножко переделал на другую форму... так сказать исправил минусы и поработал над практичностью (сам поездил на такси, для добытия оценки пообьективнее)
http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/149550-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%E2%84%96-101/

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...