Перейти к публикации

...LexoN___ | Отказано


eQuil_ALLiGaToR

Рекомендованные сообщения

Тему называем ником администратора.

 

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [eQuil]ALLiGaTo[R]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1025

3. Никнейм администратора. ...LexoN___
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 9161
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Очень забавная ситуация получилась. По какой причине меня закрыл Лексон?

1 декабря 2015 19:21:20 Админ ...LexoN___ [9161] посадил [eQuil]ALLiGaTo[R] [1025] в тюрьму на вечность 1 декабря 2015 19:20:36 Админ ...LexoN___ [9161] закрыл меню и команды [eQuil]ALLiGaTo[R] [1025] на вечность 1 декабря 2015 19:20:13 Админ ...LexoN___ [9161] заглушил по IP [eQuil]ALLiGaTo[R] [1025] на вечность

После этого Сенатор закрывает все 2 аккаунты, причину укажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Во первых, вторые аккаунты Сенатор не закрывает, т.к он 500. Закрыл тебе твинки я. Есть все док-ва твоего мамолюбства в сторону администраторов, а так же Ст. Администраторов. И как ты сказал "абсос дерьмо", вот ищи себе сервер получше. Желаю тебе удачи.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Во первых, вторые аккаунты Сенатор не закрывает, т.к он 500. Закрыл тебе твинки я. Есть все док-ва твоего мамолюбства в сторону администраторов, а так же Ст. Администраторов. И как ты сказал "абсос дерьмо", вот ищи себе сервер получше. Желаю тебе удачи.

Кидай сюда док-ва моего мамолюбства, я целый день вчера не был в игре, стоял просто афк, о каком мамолюбстве может идти речь вообще?

Логи кинь мне, где я мамолюбством занимался.

Я вообще не понимаю о чём ты, если честно. 

 

как всегда пол часа назад ты базарил че ты самый крутой и тебе насрать на нас всех

и опять же бежишь на форум!

такие гнилые люди на серве не должны играть!

пнх дереволаз!

 

Я говорил что я самый крутой и что мне насрать на вас всех? Я целый день стоял в афк, как я мог такое писать? 

Странная ситуация, стоял целый день афк, прихожу закрыт навсегда, без причины.

 

Ссылка на комментарий

Отказано.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...