Перейти к публикации

[Atrium]·FreeLife | Закрыто


moоnlight

Рекомендованные сообщения

1. [sS]Sawn

2. 95828

3. [Atrium]·FreeLife

4. 1451430

5. Админ [Atrium]·FreeLife [1451430] посадил [sS]Sawn [95828] в тюрьму на 2ч с причиной: Анимки        

    Зарезал винтом демона , и сразу вышел с вертолета.. и я упал.Быстро встал на ноги  с помощью анимки "ссать" (Н)

    Преимущества мне это не дало..я не был в бою

Изменено пользователем Sawn
Ссылка на комментарий

1. [sS]Sawn

2. 95828

3. [Atrium]·FreeLife

4. 1451430

5. Админ [Atrium]·FreeLife [1451430] посадил [sS]Sawn [95828] в тюрьму на 2ч с причиной: Анимки        

    Зарезал винтом демона , и сразу вышел с вертолета.. и я упал.Быстро встал на ноги  с помощью анимки "ссать" (Н)

    Преимущества мне это не дало..я не был в бою

Кроме того, что был захват зоны, ты использовал H в бою, т.к. после летел ZIPsq. А может быть ты бы не успел залезть в вертолет и он тебя убил, хотя он тебя и так убил :lol:. Но все же - это был бой.

 

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации.Наказание: Тюрьма на 30 минут, в случае боя - 2 часа.Доказательство для выдачи наказания: Удачные скриншоты, еще лучше - видео.

Доказательства:

BEZYMYNNYI2959d6.jpg

BEZYMYNNYI615f5.jpg

Изменено пользователем ╴· Fr℮℮Ŀιғ℮ ·╶
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...