Перейти к публикации

[Днюха]INFO[o_O] | Отказано


Fernando Andreani

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Atrium]·Fernando

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2028006

 

3. Никнейм администратора. Инфо
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1577777
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Он начал писать в чат что я слив,я у него потребовал докии,у них его не было, я написал потом в чат ''Стрелку метнул,яйца эво лизнул''. Он начал первым розжигать конфликт т.к выпендривался перед звхр. 
 

6 декабря 2015 7:47:44 Админ [Днюха]INFO[o_O] [1577777] заглушил по IP [Atrium]·Fernando [2028006] на 50м с причиной: розжжиг

Изменено пользователем Sоage
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Ты разжигал конфликт. Я тебе не хотел давать мут, но ты меня вывел своим последним сообщением.

 

075a55ef9f6f.jpg 

Ты идиот?Я тебя нен трогал.Сам позвал в сф запад. я сказал в сф не пвпшусь.Ты же потом начал в чат пиздеть что я слился тебе там.Наёбшик. 

Ссылка на комментарий

Ты идиот?Я тебя нен трогал.Сам позвал в сф запад. я сказал в сф не пвпшусь.Ты же потом начал в чат пиздеть что я слился тебе там.Наёбшик. 

Веди диалог нормально, чё ты агресируешь? Причем тут пвп? Я тебе сказал, что ты слился. Ты начал орать, давай скриншоты, где ты меня слил. Бла-бла. Впредь будешь знать, как оскорблять игроков.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Веди диалог нормально, чё ты агресируешь? Причем тут пвп? Я тебе сказал, что ты слился. Ты начал орать, давай скриншоты, где ты меня слил. Бла-бла. Впредь будешь знать, как оскорблять игроков.

Идиот ты же пиздишь что я слился тебе в сф. Ну и где скрин.Не покажешь лохом будешь. Сам первый начал конфликт

Ссылка на комментарий

Фернандо, успокойся, прошу тебя((((( Не оскорбляй Инфо, это не поможет, а только наоборот, все ухудшит((((( Обсудите все спокойненько плз, и я уверена, что получится))))) Фернандо, ты ведь опытный игрок уже, знаешь ведь, что от ругани только все начинают заводится((((( не делай так, пожалуйста(((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...