Перейти к публикации

New Generation | [NG]


Crowler

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Crowler сказал:

Он все сказал, как есть на самом деле. И не надо пытаться оправдать своего соклана оскорбляя других людей, это убого.
И вообще уйди с этой темы, это тема нашего клана, тебя сюда не звали, анимешник. 

лёл

это помойка а не тема, как и этот ссаный клан

dead.

Ссылка на комментарий
В 29.06.2016 в 14:20, Тазик сказал:

И чо ? ты чего хочешь доказать? ты упадешь 1 на 1. FD изичный клан) с Сенато нагнули же вас двоя,весь клан. Промолчи лучше. У тебя в клане такие же игроки,их убиваешь начинают бомбить в чат репки понижать,я же не бегу не жалуюсь лидеру клану,и хуйню такую как на форумах не отписываю) Ты тоже послан нахуй!

 Ты слишком много берёшь на себя, самооценка у тебя зашкаливает. Ведёшь себя как быдло, хотя... Почему как? По поводу скилла, по-пасански выражаясь как ты, я хоть и не тащер, но тебя "нагну". Заходил на серв и как-то наткнулся на твою переписку с Brandon'ом, где он предлагает тебе пвп, ты орёшь мол доната нет, при том что он говорил о пвп БЕЗ доната и тут утомительный игнор в сторону Брендона, как бы он не пытался привлечь внимание на себя даже когда ты какому-то нубу пвп предлагал. Почему мне кажется, что со мной будет тоже самое?  Теперь репы. Спроси хоть у кого, я хоть раз кидал в минус репки достойным игрокам, которые не пустословят и лишнего не понтуются в чате? А вот твой, не побоюсь этого слова, хозяин так делает. Ну это риторические вопросы, не стоит отвечать. Да и ответы ты заранее знаешь. Ах, да, Сенатор тащер... 6 июля 20166:54:33Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход допы

Я не хочу чтоб на серве играли дно игроки © [CCCP]Senato®

25 июня 2016 19:11:11 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход
25 июня 2016 19:10:57 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]Kr1StaL [319636] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:10:14 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал Бруклин_[ZFS] [2425911] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:9:51 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [ZFS]Entershikari. [2425959] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:9:9 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]NeoFF [1202517] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:54 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [Mr][Физрук][СССР] [209222] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:42 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал DaeloN_[ZFS] [2427704] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:26 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [СССР]«Floste®» [1758390] не в сети на вечность, причина: обход
Ссылка на комментарий
В 02.07.2016 в 22:43, Crowler сказал:

Он все сказал, как есть на самом деле. И не надо пытаться оправдать своего соклана оскорбляя других людей, это убого.
И вообще уйди с этой темы, это тема нашего клана, тебя сюда не звали, анимешник. 

 Оправдать? Подожди, подожди. Что я такого сделал или сказал, что меня надо "оправдывать"? Маднесс ответил точно также, как общается твой игрок. Я кого-то оскорбил матом в своём посте? Нет. А вот Тазик ответил именно так. Ну ему простить можно, мозговая дисфункция как-никак. Теперь на счёт вашей темы, а разве на форуме запрещено отписывать в темах других кланов? Да и зачем тогда вообще создавать тему клана, если не хочешь слышать мнения других игроков о клане? И привлекает внимание ваша тема, собственно как и клан, к сожалению, не скиллом или особым стилем игры, а тупым хайпом и часто неадекватными игроки. У меня всё. Постараюсь больше в этой теме не появляться.

 

Я не хочу чтоб на серве играли дно игроки © [CCCP]Senato®

25 июня 2016 19:11:11 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход
25 июня 2016 19:10:57 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]Kr1StaL [319636] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:10:14 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал Бруклин_[ZFS] [2425911] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:9:51 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [ZFS]Entershikari. [2425959] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:9:9 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]NeoFF [1202517] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:54 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [Mr][Физрук][СССР] [209222] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:42 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал DaeloN_[ZFS] [2427704] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:26 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [СССР]«Floste®» [1758390] не в сети на вечность, причина: обход
Ссылка на комментарий
В 29.06.2016 в 12:10, Тазик сказал:

Ты не путай пожалуйста сливаю и сливаюсь,ты кто такой вообще?) Зачем людей обсуждать если сам такой же? ответь мне пожалуйста,я тебя на изи  нагибаю как с кемпы и так с обрезов,ты убогий тип Орёшь Свит Триггер (убежал с пвп) - (проиграл мне пвп) ну и т.e. Ты меня позвал пвп,я пошёл слил тебя 5/0 на обрезах,притом второй раз уже) потом ты начал бомбить опять такую же фигню в чат и играть  в публике,в лс не хотел общаться так как ты лох простой) это так и есть,можешь обижаться,а в общем чате ты крут типа свой тащер,все жопу твою прикрывают,друзья и т.e Орёте на меня всем сервером. Да ребят я забираю у вас зонки на изи) я лежу играю охуеваю от вас,от таких тупых баранов,вы даже толпой отбить иногда не можете,это вообще пиздец. Я катаюсь? Ну да,а нахуя мне с вами стреляться и сидеть мучиться? вы же убегаете сразу. Иногда орёте фу,убежал гоу пвп (когда у вас начинает) гореть,я прихожу и сливаю вас на изи) Я просто так не когда не пишу изи. Скажу только одно,у меня стоит сток мышь,и не удобно стреляться.B) http://imgdepo.com/id/i9403332 http://imgdepo.com/id/i9403340 http://imgdepo.com/id/i9403341 http://imgdepo.com/id/i9403342 http://imgdepo.com/id/i9403343 http://imgdepo.com/id/i9403344 http://imgdepo.com/id/i9403345 http://imgdepo.com/id/i9403347 Пвп на кемпе слился 3:1 хоть ладно хоть чего то чуток стоит чувак: http://imgdepo.com/id/i9403417  http://imgdepo.com/id/i9403413  http://imgdepo.com/id/i9403414 Боже чувак ты такой пидрила) ужас просто. Слился и уже Орёт что у меня заменки и начал бомбить в чат после смерти (был слит в очередной раз на изи) Хуль тут сказать? Изичный. http://imgdepo.com/id/i9403415 Гандониче проебывает пвп почти и орёт стоп по тебе урона нет. Сливаю его до конца пишет Свит проебал пвп (самый ахуенный момент,где  я сижу охуеваю просто) Иди ка ты нахуй отсюда) залил фотки где было чисто 1 на 1. Ты гандониче не больше;)

Интересная история, если бы я скринил как сливаем тебя в 10 на 1, и хвастался этим, и был бы как ты дауном ебаным, то выложил бы тоже скрины. Но я увы не долбаёб, я не ты :с

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий
В 06.07.2016 в 08:36, #Chezarе сказал:

 Оправдать? Подожди, подожди. Что я такого сделал или сказал, что меня надо "оправдывать"? Маднесс ответил точно также, как общается твой игрок. Я кого-то оскорбил матом в своём посте? Нет. А вот Тазик ответил именно так. Ну ему простить можно, мозговая дисфункция как-никак. Теперь на счёт вашей темы, а разве на форуме запрещено отписывать в темах других кланов? Да и зачем тогда вообще создавать тему клана, если не хочешь слышать мнения других игроков о клане? И привлекает внимание ваша тема, собственно как и клан, к сожалению, не скиллом или особым стилем игры, а тупым хайпом и часто неадекватными игроки. У меня всё. Постараюсь больше в этой теме не появляться.

 

Сейчас бы услышать что-то о мозговой дисфункции от игрока, который бомбя от игра затрагивает чужих родителей, просто вау!

Неадекваты отписывающие тут и адекватная критика это совсем разное, тут приветствуется только второе.

Ссылка на комментарий

Вы что тут помойку устроили, темы создаются уж точно не для срача. Отношения можете в других местах выяснять.
Не надо чужие кланы оскорблять, попробовали бы сначала свой клана создать, а потом уже другим гадости пишите.

P.S.: Каждый клан хорош по-своему, иначе в нем кроме лидера никого бы не было.

Изменено пользователем Redivivus-Semper

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Redivivus-Semper сказал:

Вы что тут помойку устроили, темы создаются уж точно не для срача. Отношения можете в других местах выяснять.
Не надо чужие кланы оскорблять, попробовали бы сначала свой клана создать, а потом уже другим гадости пишите.

P.S.: Каждый клан хорош по-своему, иначе в нем кроме лидера никого бы не было.

Ну это абс, тут идут в основном уже в существующие кланы, а не пробуют сделать что-то сами, да хотя бы попробовать, но при этом оскорбляют другие клана, бред полный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.12.2015 в 00:29, Crowler сказал:

В декабре 2012 года аккаунт лидера был закрыт, и после этого с сервера ушли и многие основные игроки, это стало следствием падения клана. 

Летом 2015 года несколько игроков из клана вернулись на сервер и сразу же восстановили клан, он не смог набрать тех же оборотов, каких набрал предшественник. 9 декабря 2015 года было принято решение выгнать большое количество игроков из клана и сменить название. Так и начинается еще одна история нового клана.
  Также была идея назвать клан Old School. Почему Old School? Это же старая школа, всё пройдено, мы покорили просторы Brutal, после чего мы решили положить начало на проекте Absolute Play.

То есть клан сменил название, я так понимаю?
Помню, что был какой-то Форсаж на сервере СССР, а затем после его взлома на сервере Индиго где-то в 10-11-ом годах. Не помню, что с ними стало, когда Индиго потух, но если это вы, тогда всё становится ясно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kandets сказал:

То есть клан сменил название, я так понимаю?
Помню, что был какой-то Форсаж на сервере СССР, а затем после его взлома на сервере Индиго где-то в 10-11-ом годах. Не помню, что с ними стало, когда Индиго потух, но если это вы, тогда всё становится ясно.

Клан играл на дрифт андресе и на параде, не знаю о чем ты)

Ссылка на комментарий

Закрыли за обход Аддона :D Дрочуно стреляют,потеют бедняшки,а клавишу быстро нажимать чтоб чел (игрок-бот) быстрее бегал они не могут,и жопу лизут админу чтоб закрывали нас,это смешно боже:D

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
В 07.07.2016 в 18:08, JesS1! сказал:

Интересная история, если бы я скринил как сливаем тебя в 10 на 1, и хвастался этим, и был бы как ты дауном ебаным, то выложил бы тоже скрины. Но я увы не долбаёб, я не ты :с

Понты чувак) на деле 0  ;)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
В 06.07.2016 в 08:19, #Chezarе сказал:

 Ты слишком много берёшь на себя, самооценка у тебя зашкаливает. Ведёшь себя как быдло, хотя... Почему как? По поводу скилла, по-пасански выражаясь как ты, я хоть и не тащер, но тебя "нагну". Заходил на серв и как-то наткнулся на твою переписку с Brandon'ом, где он предлагает тебе пвп, ты орёшь мол доната нет, при том что он говорил о пвп БЕЗ доната и тут утомительный игнор в сторону Брендона, как бы он не пытался привлечь внимание на себя даже когда ты какому-то нубу пвп предлагал. Почему мне кажется, что со мной будет тоже самое?  Теперь репы. Спроси хоть у кого, я хоть раз кидал в минус репки достойным игрокам, которые не пустословят и лишнего не понтуются в чате? А вот твой, не побоюсь этого слова, хозяин так делает. Ну это риторические вопросы, не стоит отвечать. Да и ответы ты заранее знаешь. Ах, да, Сенатор тащер... 6 июля 20166:54:33Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход допы

Загорело,понимаю,твой Брендон изичный тип (который играет) с обходом допы,и палева жёсткое,но он админ и т.e его не трогает (жопу полизал и воля игра стала лучше) твой изичный меня закрыл за Обход Аддона. Он даже не разбирается во многом,мозги бы твоему типичному типу как и тебе,причём тут Сенато? Его достало типичное обходство со стороны SS (которых не трогают) и он в ответку нагнул их на изи и попал в чм. Чувак не бомби..

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
В 02.08.2016 в 14:04, Тазик сказал:

Загорело,понимаю,твой Брендон изичный тип (который играет) с обходом допы,и палева жёсткое,но он админ и т.e его не трогает (жопу полизал и воля игра стала лучше) твой изичный меня закрыл за Обход Аддона. Он даже не разбирается во многом,мозги бы твоему типичному типу как и тебе,причём тут Сенато? Его достало типичное обходство со стороны SS (которых не трогают) и он в ответку нагнул их на изи и попал в чм. Чувак не бомби..

Вот это поворот.

Ссылка на комментарий

Хера вы тут развели)) Орнул с этого "

Тазик сказал:

Загорело,понимаю,твой Брендон изичный тип (который играет) с обходом допы,и палева жёсткое,но он админ и т.e его не трогает (жопу полизал и воля игра стала лучше) твой изичный меня закрыл за Обход Аддона. Он даже не разбирается во многом,мозги бы твоему типичному типу как и тебе,причём тут Сенато? Его достало типичное обходство со стороны SS (которых не трогают) и он в ответку нагнул их на изи и попал в чм. Чувак не бомби..."
Когда я гамал на рп и был тупым рпшним госником я тоже думал что Олежа софтер, но щас мне не 12 лет... 
Ах да, вот ещё "причём тут Сенато? Его достало типичное обходство со стороны SS (которых не трогают) и он в ответку нагнул их на изи и попал в чм." Помню было дело, дал по сенатору 3/3 со снапы и улетел с его копированного адм акка в чм :( что ж он меня тогда на изи не нагнул? А что касается клана oJ, хороший клан, душевные ребята.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 11.09.2016 в 07:37, Senаto® сказал:

Zorro bro pinaet otbrosow. Norm Klan

Сенатор как ты там братишка? :lol:

Ggirz7H.png

F49xskh.jpg

 

   

070DFpb.png        

6 июля 2016 6:54:33

Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход допы

                                                                       Пока братан

   

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

П̢͐̾͌̆ͭ̓͑ͣ͗ͫ͡͏̰̟̺̭͖͉̺͈̣͎͖̠ͅу̖̺̜̍̽ͦ͌͗ͥ͗̉ͨ͞с͊̿̽̆̂ͥ̄̊̾҉̼͉̹̬̥͕͖т̹̪̊̑̂̓̕ь̴̫̣͍̬͚̬͉̆̽̆ͬ̆̋ͣ̕  и̡̻̮̘ͪ̾ͧ  б̪̒ͮͨͤы̷̺ͩв͈̠̪̬̈́ͣ͌ͭ͊ͤ͆̇а̨̯͇͓̺͈͈͒͐ͤю̮̪̫̰̒̿̍̓ͬ͊͊́͡т̴͙̗̱͍̣̹̯͙̪̥̗̀͢ͅ  с̷͐̊́́л̮̯̳͖͕̬́͡ͅо̥̩͓̲͖͍̀ͨͅв̣͉̼ͥ̈́̌ͬ̌е̢с̆̾̔͑̓̊н͌̉͊͗ы̃͛͐̒͒е̵̝͉̪̼͙̣͚ ͓͔͎̩̹̌ͥ̓͆͜ п͛ͬͧ҉̬̙е̻̮̍р̶̜̠̖̺̯е̠̠͖͎̔̋ͮͭп̛͚̬̯͚͎̅̑̊ͣ̃͊̌̽̊а̭̥̥͇͚̫͓̠ͦ̏̅̒л̰̝̗̟͙̦̩͎̻ͮ͗̀к̳̗̙̊̔и̦̬̞͇͇̼̭̣͊͑ͥ̐͒̃͌̚ ѝ̍ͤ̊҉  с̢̮͖̫͓͇т̢͙̣̖̻͡о̨̨̹͚͍̭̮̳͓̥̙̤͟͝л̵͘҉̦̻̳̰̟͎̼̭͓̺̼̖̬̱̥ќ̡̇͒͐͌н̿̈͗̋о̸͌͝в͆͆҉ё́͐͏͇͉̙̳̼н̛͓̣͉̗͚̘͒̏̿и͓͙̮̹̬̅̒̎͟͞я̈ͧ͆͌̑̉̃͏̹̮͖͈̬͎̩͉  с̹̳̗ͪ̈́̅  д̲̰̣̜ͪр̰͉̱͚̒̓̚у̪̑г̻̺̮̭͎̣͖и̸̹̎̈ͯм̳͕и̝͓̜̳͕̉́, в̭̪̏ͨ̓̚ ̺̱̭ͬͬ͐̚͞т͑͛͜о͙͍̭̺͉̺͛̓ͬͩм̳̺͓̑ͬ͛ ̛̗̜̺̹͙͖̗̉̾ч̇͗̀и̘̟̲̲̺̥͖̓̋̄с̻̙͈̜̺̪̣̌͗ͣ͜л͚̞ͣе̭̜̬̭ͩ̓ͪ͂ и̞͖ ̹̝̰̖̘̺͜ͅп͇̖̲̜о̹̫̫̞͕̞ п̛͉̬̬͔̞͎͇̩̾͒ͮ́̉ͭͣ͌̒ͨ̄̇͆ͥ͐ͭ̅͜͟у̸̬͇̗̦̩͔̲̘͚͌́ͣͪ̈́̐͑̑ͮ̿ͯ̽̐ͬͨ́́͘͜с̶͍̲̻̹͓̟̟͚̱̠͔̖̘̳̲ͫͬ͒͑ͥͫ͋ͧ̔̿̿̍̂̏͋͝ͅт̜̫̜̠̞̩̞̯̘̣̬̯͍̻̭͕̙̟̇̆ͤ̄͂͆̐̍ͩͤͪ͑̿ͮͨ̄́͠͠я̆͑͂̑͌ͥ͌ͭ̽̚҉̩̺͍͇̭̺̞̗̞̼̠͉̖̰̀́͜к̻̘̭͓̙̪̖̜̬̂̊̐̒͂͌̐͂́͘͠ӑ̷̴̡̭̣̣̲̰̺̳͕̐̍ͦ͐͊͜͡ͅм̢͇̬̞͇̟̲̺̻̦͊́ͣͫ̐̀͜͞ͅͅ, к̧̘̭̈̒̒́̽̄͟л̧̖̱̲̝̥̀̚͢ͅа̫͎͖̬̲̘͓̠́̓͒̋͞ͅн̹̳̖̼͍̋ͨ̈̍̽͟ ̜͚ͦ̔ͭ͊̈ͤ̅ͨв̵̤͈͙̦͔͍͓̺̐̓͑ͤ̿͡с͂̽ͨ̓͜͏̙̲̦е̬͚̃ р̸̨͍͔͉̐̀̉̂̄̔ͩͅа̵̴̨̠̟̘̌͒͊ͣ͋ͤͣ͗͋̂̿̑͋̒͘͠в͛ͩ̐̏͏͍͇̤̖͈̭н̸̡̗̝͔̗̪̲͚̠̻͍͖͎̮̋ͯ̃͗̓̾̌̓͋̈ͬͥ͗͗̈́͟͡ͅо̢̮͙̙̹̠̫̱̝̞͖̩̙͓̤͎̻͙ͬ͋ͭ̌ͯ͂̎̋͋̀̚͜ͅͅ  х̛̬̝̳̙̥ͩ͆о̄ͩ̒̇ͫ̐͢͏̯̣̟̻̰р͎̼̻̻ͨ̆̽ͫͤͪͫ̓͝о̳͊̐͞ш̡̝̞̗и͖͎͓͎͑̏й̵̶̡̢̮̠̥̦͔̣̮̹̹̪̤ͅ . Рͨ̿̉̔̀̽͋͛̀͆͛̿͊̚͏̸̰̬͈̺͕͎̀͜ͅе̛̞̙̪͔̮͖͙̺̼͕̠̩̉͆ͪ͊̈ͣ̽̏̈͢͡͡С̷͕̳̲̝̱̜̟̰̦͎̹̤͉͉̭̻̰ͦ͒͒̒̀ͭ͘п̜̮̦̄͋̉͊͑̾̅ͫ̉͆̍̓ͤͭͫ̓̅ͬ̏͟͠ͅЕ͕̩̮̯͕̥̯̦̲̪͓͉̣̗̬̤ͭ̐͂̉͋̈͗̆̽̃̅ͧ̃ͪͦͬ̓̇͝͞ͅк͑̏̎͐̎́ͤ̎̈ͨͫͨ͋̌ͨͩͤ́͜͏̨̖̹̺͕̲͈͔̰̪͈͙̻̪̮̤̭͡Т̢̛̦̥͇̀̾̈̿̆̈́̇͋̇̾͑͊̑ͧ̏̿̀͡ е͈̻̟̉м̵̩̝͚̤̞̲̪͛̑̈́̔͐̅͞у̭̌̇ͥ̈̕

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 22.09.2016 в 00:04, È̢̓҉̺́r̞̼̥̰̹̓̕r̺̅̈́̃͜͝ȯr̿ сказал:

П̢͐̾͌̆ͭ̓͑ͣ͗ͫ͡͏̰̟̺̭͖͉̺͈̣͎͖̠ͅу̖̺̜̍̽ͦ͌͗ͥ͗̉ͨ͞с͊̿̽̆̂ͥ̄̊̾҉̼͉̹̬̥͕͖т̹̪̊̑̂̓̕ь̴̫̣͍̬͚̬͉̆̽̆ͬ̆̋ͣ̕  и̡̻̮̘ͪ̾ͧ  б̪̒ͮͨͤы̷̺ͩв͈̠̪̬̈́ͣ͌ͭ͊ͤ͆̇а̨̯͇͓̺͈͈͒͐ͤю̮̪̫̰̒̿̍̓ͬ͊͊́͡т̴͙̗̱͍̣̹̯͙̪̥̗̀͢ͅ  с̷͐̊́́л̮̯̳͖͕̬́͡ͅо̥̩͓̲͖͍̀ͨͅв̣͉̼ͥ̈́̌ͬ̌е̢с̆̾̔͑̓̊н͌̉͊͗ы̃͛͐̒͒е̵̝͉̪̼͙̣͚ ͓͔͎̩̹̌ͥ̓͆͜ п͛ͬͧ҉̬̙е̻̮̍р̶̜̠̖̺̯е̠̠͖͎̔̋ͮͭп̛͚̬̯͚͎̅̑̊ͣ̃͊̌̽̊а̭̥̥͇͚̫͓̠ͦ̏̅̒л̰̝̗̟͙̦̩͎̻ͮ͗̀к̳̗̙̊̔и̦̬̞͇͇̼̭̣͊͑ͥ̐͒̃͌̚ ѝ̍ͤ̊҉  с̢̮͖̫͓͇т̢͙̣̖̻͡о̨̨̹͚͍̭̮̳͓̥̙̤͟͝л̵͘҉̦̻̳̰̟͎̼̭͓̺̼̖̬̱̥ќ̡̇͒͐͌н̿̈͗̋о̸͌͝в͆͆҉ё́͐͏͇͉̙̳̼н̛͓̣͉̗͚̘͒̏̿и͓͙̮̹̬̅̒̎͟͞я̈ͧ͆͌̑̉̃͏̹̮͖͈̬͎̩͉  с̹̳̗ͪ̈́̅  д̲̰̣̜ͪр̰͉̱͚̒̓̚у̪̑г̻̺̮̭͎̣͖и̸̹̎̈ͯм̳͕и̝͓̜̳͕̉́, в̭̪̏ͨ̓̚ ̺̱̭ͬͬ͐̚͞т͑͛͜о͙͍̭̺͉̺͛̓ͬͩм̳̺͓̑ͬ͛ ̛̗̜̺̹͙͖̗̉̾ч̇͗̀и̘̟̲̲̺̥͖̓̋̄с̻̙͈̜̺̪̣̌͗ͣ͜л͚̞ͣе̭̜̬̭ͩ̓ͪ͂ и̞͖ ̹̝̰̖̘̺͜ͅп͇̖̲̜о̹̫̫̞͕̞ п̛͉̬̬͔̞͎͇̩̾͒ͮ́̉ͭͣ͌̒ͨ̄̇͆ͥ͐ͭ̅͜͟у̸̬͇̗̦̩͔̲̘͚͌́ͣͪ̈́̐͑̑ͮ̿ͯ̽̐ͬͨ́́͘͜с̶͍̲̻̹͓̟̟͚̱̠͔̖̘̳̲ͫͬ͒͑ͥͫ͋ͧ̔̿̿̍̂̏͋͝ͅт̜̫̜̠̞̩̞̯̘̣̬̯͍̻̭͕̙̟̇̆ͤ̄͂͆̐̍ͩͤͪ͑̿ͮͨ̄́͠͠я̆͑͂̑͌ͥ͌ͭ̽̚҉̩̺͍͇̭̺̞̗̞̼̠͉̖̰̀́͜к̻̘̭͓̙̪̖̜̬̂̊̐̒͂͌̐͂́͘͠ӑ̷̴̡̭̣̣̲̰̺̳͕̐̍ͦ͐͊͜͡ͅм̢͇̬̞͇̟̲̺̻̦͊́ͣͫ̐̀͜͞ͅͅ, к̧̘̭̈̒̒́̽̄͟л̧̖̱̲̝̥̀̚͢ͅа̫͎͖̬̲̘͓̠́̓͒̋͞ͅн̹̳̖̼͍̋ͨ̈̍̽͟ ̜͚ͦ̔ͭ͊̈ͤ̅ͨв̵̤͈͙̦͔͍͓̺̐̓͑ͤ̿͡с͂̽ͨ̓͜͏̙̲̦е̬͚̃ р̸̨͍͔͉̐̀̉̂̄̔ͩͅа̵̴̨̠̟̘̌͒͊ͣ͋ͤͣ͗͋̂̿̑͋̒͘͠в͛ͩ̐̏͏͍͇̤̖͈̭н̸̡̗̝͔̗̪̲͚̠̻͍͖͎̮̋ͯ̃͗̓̾̌̓͋̈ͬͥ͗͗̈́͟͡ͅо̢̮͙̙̹̠̫̱̝̞͖̩̙͓̤͎̻͙ͬ͋ͭ̌ͯ͂̎̋͋̀̚͜ͅͅ  х̛̬̝̳̙̥ͩ͆о̄ͩ̒̇ͫ̐͢͏̯̣̟̻̰р͎̼̻̻ͨ̆̽ͫͤͪͫ̓͝о̳͊̐͞ш̡̝̞̗и͖͎͓͎͑̏й̵̶̡̢̮̠̥̦͔̣̮̹̹̪̤ͅ . Рͨ̿̉̔̀̽͋͛̀͆͛̿͊̚͏̸̰̬͈̺͕͎̀͜ͅе̛̞̙̪͔̮͖͙̺̼͕̠̩̉͆ͪ͊̈ͣ̽̏̈͢͡͡С̷͕̳̲̝̱̜̟̰̦͎̹̤͉͉̭̻̰ͦ͒͒̒̀ͭ͘п̜̮̦̄͋̉͊͑̾̅ͫ̉͆̍̓ͤͭͫ̓̅ͬ̏͟͠ͅЕ͕̩̮̯͕̥̯̦̲̪͓͉̣̗̬̤ͭ̐͂̉͋̈͗̆̽̃̅ͧ̃ͪͦͬ̓̇͝͞ͅк͑̏̎͐̎́ͤ̎̈ͨͫͨ͋̌ͨͩͤ́͜͏̨̖̹̺͕̲͈͔̰̪͈͙̻̪̮̤̭͡Т̢̛̦̥͇̀̾̈̿̆̈́̇͋̇̾͑͊̑ͧ̏̿̀͡ е͈̻̟̉м̵̩̝͚̤̞̲̪͛̑̈́̔͐̅͞у̭̌̇ͥ̈̕

 

 

 

Спасибо, а скажи свой ник еще :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Crowler сказал:

Спасибо, а скажи свой ник еще :)

Н̞̜̳̘е̮̻͓͈̰̱  и̟͚̝̺͉̠̩͘г̵͘͏͚͙͈̭͉̖рал на А̛͍̯̬̂̈́ͨ̍ͮ͂ͧ̆ͪБ̛̞͔̹͉̻̭͑̐̇С̷͎̞̗͇̙̹̼̈́̒, н̴̣̩̼о нас̗͓̞̟̱͖͋ͣ̌ͤͭ́л͔̳̤̦̥͕͗ͧͣ͟͟ы̙̘̖͙̖̝͆͛͌ͣͭ͛ͪ̑͘͢ш̯̩͆̈͗̆̂̈̅̉ͨ͢͝ан. Р̙̰͙͈͓͢͞а͏̣̳͔̙ͅс͔̘̲͇͔̘̜͠с̣̘̠̞͢ка̝͇͉̖̝̻͈з̙͓͜͡ы͎̙͚̖̭͢в̶͖̙̘̰̀а͖͙̕л̕͏̞͙̺͈͈̰͔͙ѝ͕̰̫͓̠̯̦. Р̆̌ͧе̑̒͆̂ͥ̑͂͜͠͠шил̥͊̅̇́ зͧͪͬ͌͑̍̄͠ӑ̠̺͌ͤͭͨ̀͝гл̏̃я̮̹͔͢н̦̪̯̮̘̳ͮͦ̄̄ͅу̟ͪ̌̂ͩт̬̖̗̰̀̓̎͞ь̩̣̩̞ͮͯ̐̒́͢ на ф͇̮̠̬͓̮͔̱ͧ͒̀̅ͣ͝ӧ̱͍̪̲́͐̇̆̉ͦͣ̀͟͝р̼̱̬͙̱̲̘͑̔у̦̰͈̾ͥ̀͢м̡̱͉̎͠ и о̘̜̙̩͘͘͜ц̧̢̝̮͍͙е̥͓͓̪̹̗̲̖н͎̺̘͞͠и̞̟̱̗т̦̻̥̝͓̹̣̖ь҉̲͇̙, о̨͏̪͕͕͎͕̪̺̯б̴̗̦̪͔͖͙͝с̧͎͈̝̕тан̖̼̣̞͠о̘̻̮͔͎͍͈͠͠в̝͇̯͜͡ку...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

B)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...