Перейти к публикации

[CCCР]Senato® | Отказано


ЛНЧ

Рекомендованные сообщения

1. oJ.Линчеватель

2. 1343607

3. [CCCР]Senato®

4. 497406

Админ [CCCР]Senato® [497406] заглушил по IP oJ.Линчеватель [1343607] на 6д

 

В общем не знаю с чего начать. Сразу скажу - не выпрашиваю и не молю о снятии мута. На него мне насрать  ;)  Это уже Вам решать. 

Затрону серьезную и интересную тему, весьма интересную. 

Не знаю зачем я это делаю, ведь ее сейчас закроют с причиной того, что я виновен, а все мои многочисленные сообщения в ней будут просто не замечены. 

Видимо, пишу я это просто от безысходности, сидя дома.

Дискуссия будет по поводу "Альянсеров", либо "Стадного быдла", как вам удобнее, которые мешают нормально играть игрокам. 

Которые на территориях вмешиваются, высаживаются на крышах, либо режут вертолетами. 

Суть не в том, что они убивают, а в том, что они в тупую мешают играть. 

Внимание! Не у кого не горит пукан! Просто играть с такими индивидуумами не сильно уж и интересно. 

Словил я бан чата за высказывание в общий чат.

Спокойно ПВПшились с парнем из "Стаи". 

Прилетает наш горящий Двейн, обиженный на весь мир, и пытается со всех сторон резать меня вертолетом. Я с него поорал. 

Но в итоге они вдвоем стали меня сливать. Лол. 

Я понимаю, что виноват опять же я, что не выбрали другое место, нужно было заходить в мир и давать пароль, и так далее. 

Написал типа "АБС АБС.. Даже пвп нормально нельзя, со всех дыр вылезет какая-то глупая крыса и сольет". 

Короче за это предложение я в муте 6 дней  :D  :D  Бог с Вами. 

К чему я веду? К тому что такие "стадные альянсеры" реально портят в тупую игру.

Хотите денег с доната? Хотите большого онлайна? Парни, решайте проблему с этой "язвой" сервера. 

Либо вводите какие-то правила. Так как по мне, это реально в тупую перебор. 

Одно дело слить на мышу в обычной перестрелке, другое дело мешать на зонах. 

Всем Мир! 

 

p.s Dwayne, Brandon - пацаны аьлянсеры  ;)

Изменено пользователем ЛНЧ
  • Like 3

Линчеватель 

Ссылка на комментарий

1. oJ.Линчеватель

2. 1343607

3. [CCCР]Senato®

4. 497406

Админ [CCCР]Senato® [497406] заглушил по IP oJ.Линчеватель [1343607] на 6д

 

В общем не знаю с чего начать. Сразу скажу - не выпрашиваю и не молю о снятии мута. На него мне насрать  ;)  Это уже Вам решать. 

Затрону серьезную и интересную тему, весьма интересную. 

Не знаю зачем я это делаю, ведь ее сейчас закроют с причиной того, что я виновен, а все мои многочисленные сообщения в ней будут просто не замечены. 

Видимо, пишу я это просто от безысходности, сидя дома.

Дискуссия будет по поводу "Альянсеров", либо "Стадного быдла", как вам удобнее, которые мешают нормально играть игрокам. 

Которые на территориях вмешиваются, высаживаются на крышах, либо режут вертолетами. 

Суть не в том, что они убивают, а в том, что они в тупую мешают играть. 

Внимание! Не у кого не горит пукан! Просто играть с такими индивидуумами не сильно уж и интересно. 

Словил я бан чата за высказывание в общий чат.

Спокойно ПВПшились с парнем из "Стаи". 

Прилетает наш горящий Двейн, обиженный на весь мир, и пытается со всех сторон резать меня вертолетом. Я с него поорал. 

Но в итоге они вдвоем стали меня сливать. Лол. 

Я понимаю, что виноват опять же я, что не выбрали другое место, нужно было заходить в мир и давать пароль, и так далее. 

Написал типа "АБС АБС.. Даже пвп нормально нельзя, со всех дыр вылезет какая-то глупая крыса и сольет". 

Короче за это предложение я в муте 6 дней  :D  :D  Бог с Вами. 

К чему я веду? К тому что такие "стадные альянсеры" реально портят в тупую игру.

Хотите денег с доната? Хотите большого онлайна? Парни, решайте проблему с этой "язвой" сервера. 

Либо вводите какие-то правила. Так как по мне, это реально в тупую перебор. 

Одно дело слить на мышу в обычной перестрелке, другое дело мешать на зонах. 

Всем Мир! 

 

p.s Dwayne, Brandon - пацаны аьлянсеры  ;)

Просто в голос.

Но никому до этого дела нет, какие альянсеры если на сервере челики закрывают просто так и банят. (не буду называть, а то забанят).

А так тема - крик души.

  • Like 2

123123.png

Ссылка на комментарий

Просто в голос.

Но никому до этого дела нет, какие альянсеры если на сервере челики закрывают просто так и банят. (не буду называть, а то забанят).

А так тема - крик души.

дак ты уже забанен ёпта

2 июня 2016 20:54:41 Админ ][Noname][ [15] кикнул Buddy[] [637879]
Ссылка на комментарий

То же самый Мистик постоянно говорит что они играют как мыши и стиль их игры мышить. Если они так сами называют свой стиль игры, то к чему давать за это мут? Подонок - тоже оскорбление, но ведь есть игрок с таким никнеймом и когда будут писать в чат "подонок" тоже выдавать мут? Странно как-то. Я думаю как минимум можно сократить мут, а не сидеть за их же высказывания 6 дней, решать не мне.

 

 

дак ты уже забанен ёпта

Снова очень полезное для темы сообщение. Вам еще не надоело оффтопить в каждой теме? 
Когда уже будут за это блокировать форумники, а не просто удалять сообщений  :wacko:

Ссылка на комментарий

1. oJ.Линчеватель

2. 1343607

3. [CCCР]Senato®

4. 497406

Админ [CCCР]Senato® [497406] заглушил по IP oJ.Линчеватель [1343607] на 6д

 

В общем не знаю с чего начать. Сразу скажу - не выпрашиваю и не молю о снятии мута. На него мне насрать  ;)  Это уже Вам решать. 

Затрону серьезную и интересную тему, весьма интересную. 

Не знаю зачем я это делаю, ведь ее сейчас закроют с причиной того, что я виновен, а все мои многочисленные сообщения в ней будут просто не замечены. 

Видимо, пишу я это просто от безысходности, сидя дома.

Дискуссия будет по поводу "Альянсеров", либо "Стадного быдла", как вам удобнее, которые мешают нормально играть игрокам. 

Которые на территориях вмешиваются, высаживаются на крышах, либо режут вертолетами. 

Суть не в том, что они убивают, а в том, что они в тупую мешают играть. 

Внимание! Не у кого не горит пукан! Просто играть с такими индивидуумами не сильно уж и интересно. 

Словил я бан чата за высказывание в общий чат.

Спокойно ПВПшились с парнем из "Стаи". 

Прилетает наш горящий Двейн, обиженный на весь мир, и пытается со всех сторон резать меня вертолетом. Я с него поорал. 

Но в итоге они вдвоем стали меня сливать. Лол. 

Я понимаю, что виноват опять же я, что не выбрали другое место, нужно было заходить в мир и давать пароль, и так далее. 

Написал типа "АБС АБС.. Даже пвп нормально нельзя, со всех дыр вылезет какая-то глупая крыса и сольет". 

Короче за это предложение я в муте 6 дней  :D  :D  Бог с Вами. 

К чему я веду? К тому что такие "стадные альянсеры" реально портят в тупую игру.

Хотите денег с доната? Хотите большого онлайна? Парни, решайте проблему с этой "язвой" сервера. 

Либо вводите какие-то правила. Так как по мне, это реально в тупую перебор. 

Одно дело слить на мышу в обычной перестрелке, другое дело мешать на зонах. 

Всем Мир! 

 

p.s Dwayne, Brandon - пацаны аьлянсеры  ;)

Стиль такой игры и состоит в том, чтобы поджигать жопы таким как ты, и смотреть как твои сообщения заполняют весь чат.

И что ты собираешься с этим решать? Тот же Двейн,Брендон(не знаю причем тут он),Соадж.. Они - админы "альянсеры". 1 из них модер.Никто ничего с этим делать не будет. Сидел бы себе молча и играл, нет так ты после каждой своей смерти пишешь "боже,госпади" и тд и тп. Это никого не как не обижает, а только больше добавляет цели убить тебя еще раз.

Изменено пользователем Newsy
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Не стоило тратить своё время, эти альянсеры вызывают смех, да и только  :lol:

Newsy: стиль такой игры и состоит в том, чтобы поджигать жопы таким как ты, и смотреть как твои сообщения заполняют весь чат.  :lol:  :lol:  :lol:

e5e5abeb5652.jpg

Изменено пользователем Bleep
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть другие игроки, которые находясь в таких же условиях - играют спокойно и не оскорбляют других. Ищите проблему в себе. Отказано.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...