Перейти к публикации

FRD_ | Отказано


Рекомендованные сообщения

M1GEL
2003228

FRD_
1087624
Пошутил был, что "я прокси украина" и тут данный администратор сажает меня в ЧМ...

Где правило, что за это наказывают? ЧМ - Чит Мир - Мир где тусуются читеры, тоесть я читер по словам, понятненько...

 

29 декабря 2015 21:35:26 Игрок M1GEL [2003228] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Ссылка на комментарий

 

M1GEL

2003228

FRD_

1087624

Пошутил был, что "я прокси украина" и тут данный администратор сажает меня в ЧМ...

Где правило, что за это наказывают? ЧМ - Чит Мир - Мир где тусуются читеры, тоесть я читер по словам, понятненько...

 

29 декабря 2015 21:35:26 Игрок M1GEL [2003228] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

Понимаю, что не по теме чуток, но разве не ты обсирал админов большого лвл в подписи, писал, что они негодяи и т.д. и т.п., и да еще ты писал, что ушел с серва. (Думаю все понимают на кого смахивает :D)

На счёт темы: прокси дает тебе преймущество в игре в виде лагов, поэтому ты был наказан, нужно следить за словами и понимать грань между шуткой/правдой.

Мы не в силах узнать играешь ты через прокси или нет, выпустить не можем, т.к. ты можешь использовать прокси и будешь лагать, с другой стороны ты мог правда пошутить и держать тебя в тюрьме не справедливо что-ли.

ИМХО решать уже админам по старше, что с тобой делать, а пока что сиди и думай о своей ошибке. 

 

Ссылка на комментарий

Если посмотреть на это со стороны - чувак пошутил, у нас за шутки про читы или проги, до этого закрывали ? 70% сервера про это шутит и нечего и выходит, что затронуть решили только этого игрока. Решать будет Афум, т.к он закрывал тему и надеюсь на положительный ответ. 

Ссылка на комментарий

Оформите жалобу через 2 недели. Пока что отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...