Перейти к публикации

Админ [StH].Acer [366731] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[sTALKER]
2. 
Ваш номер аккаунта 
1174618 (можно посмотреть тут).

3. Никнейм администратора.Админ [stH].Acer
4. Номер аккаунта администратора 366731 (можно посмотреть тут).

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Севодня 18 января в 11:25:38 Админ [ StH ] .Acer [ 366731 ] без поеснений и предупреждения заглушили на вечно ЛС мне и моему брату [ MaD ] Bonm [ 2247856 ] после тово как в опщем чате игрок сник Penultimatum . 2256282 (можно посмотреть здесь). написал Заглуши [ STALKER ] после етава как я увидел соопщения игрок скрилса с сервера притом што игрок зарегистрировал свой ​​аккаунт севодня.

Дата Время Ник 18 января 2016 10:40:59 1-й ник Penultimatum

Когдаже я хотел через Опщий чат хотел спросить игрока Penultimatum. за што он хочет штоб меня заглушили игрок просто скрилса из сервера за 5с после соопщения видео доказ краткий так как игрок вишел почти мгновено после соопщения https://vk.com/video?z=video121089964_171310759%2Ff5409cdfdc185c7ba2%2Fpl_updates

Прошу администраци DM сервера принять мери к  Админу [stH].Acer (366731) так как даний Админ использоваал свои уполномочия Админа в своих или чихта личних целях што предвидено нарушениям правил администраторации таких как

[1.2] Использование админки в своих целях.(так как забанен я и мой брат почти одновремено)

[1.5] Многократная выдача неверных наказаний.( забанени 3 игрока в ЛС навечно причем без поєснений и передупреждений )

[1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.(Неотвечал на пвопроси в Одщем чате на вопрос почему я и брат заглушини навечно ).

Изменено пользователем Страікер
Ссылка на комментарий
2016/1/18    11:19:42    Bonm    [205]    ЛС игроку Junfranco_Materazzi [82]: підер
2016/1/18    11:19:34    Bonm    [205]    ЛС игроку Junfranco_Materazzi [82]: твоя мамка сала
2016/1/18    11:19:26    Bonm    [205]    ЛС игроку Junfranco_Materazzi [82]: лол

Отказ. Что касается аккаунтов - перевыдам заглушку на общий чат сроком на 5 дней. closed.

 

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...