Перейти к публикации

[StH].Acer


Crowler

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[oJ]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278
3. Никнейм администратора. [stH].Acer 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 366731
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Админ MyWay_[Empire] [986795] посадил Zo[RR]o__[oJ] [545278] в тюрьму на 5ч с причиной: By Acer

Был посажен за текстурный баг, я так понимаю который расположен рядом с телепортом "5 город".
Никогда не садили за эту текстуру ранее, ибо в неё имеется свободный вход и ничем не мешает пробежать туда остальным игрокам. 
Есть текстурные баги,  в которые чтобы попасть нужно вызывать т/с ну и попадаешь туда, раньше были такие - некоторые закрыли. Видимо так надо, а этот не был закрыт. Странно, да?

Также, был посажен другим админом - MyWay_[Empire] который к слову 700 уровня. И садит так, как сказал ему Азер :D

Даже если это и можно как-то сочесть за реальный текстурный баг, то есть 2 правила:
 
Первое

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации.
Наказание: Тюрьма на 30 минут, в случае боя - 2 часа.


Второе

5. Использование любых текстурных багов на зоне, захват в текстурах.
Наказание: Тюрьма от 5-ти до 30-ти минут при первом использовании. При повторе от 2-ух до 5-ти часов.


Где то тут есть упоминание про 5 часов при первом использовании? 
А вообще, жду видосик
 

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[oJ]

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278

3. Никнейм администратора. [stH].Acer 

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 366731

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Админ MyWay_[Empire] [986795] посадил Zo[RR]o__[oJ] [545278] в тюрьму на 5ч с причиной: By Acer

Был посажен за текстурный баг, я так понимаю который расположен рядом с телепортом "5 город".

Никогда не садили за эту текстуру ранее, ибо в неё имеется свободный вход и ничем не мешает пробежать туда остальным игрокам. 

Есть текстурные баги,  в которые чтобы попасть нужно вызывать т/с ну и попадаешь туда, раньше были такие - некоторые закрыли. Видимо так надо, а этот не был закрыт. Странно, да?

Также, был посажен другим админом - MyWay_[Empire] который к слову 700 уровня. И садит так, как сказал ему Азер :D

Даже если это и можно как-то сочесть за реальный текстурный баг, то есть 2 правила:

 

Первое

2. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации.

Наказание: Тюрьма на 30 минут, в случае боя - 2 часа.

Второе

5. Использование любых текстурных багов на зоне, захват в текстурах.

Наказание: Тюрьма от 5-ти до 30-ти минут при первом использовании. При повторе от 2-ух до 5-ти часов.

Где то тут есть упоминание про 5 часов при первом использовании? 

А вообще, жду видосик

 

Посадил на 5 часов т.к. ты не новичок лол.

Видос сейчас зальют.

Мне насрать садят за эту текстуру или нет, этого в правиле нет, значит я поступил правильно.

Изменено пользователем Maloy

123123.png

Ссылка на комментарий

Посадил на 5 часов т.к. ты не новичок лол.

Видос сейчас зальют.

Мне насрать садят за эту текстуру или нет, этого в правиле нет, значит я поступил правильно.

Это конечно всё замечательно, что я не новичок. 

А ты в правилах где-то нашел что это написано для новичков? Правила написаны для всех и я использовал это впервые. 

И следуя твоим словам, мол ты поступаешь по правилам - чет не фига не так.

Ссылка на комментарий

По твоей же логике и тебе надо выдать кпз сроком 5ч, т.к этот баг использовали вы оба.

zzraF_rJn8I.jpg

 

Вот что случается когда ПЯТЬИМПОДИННИЖНЕЕПОДЧЁРКИВАНИЕЕ выходит 1х1)

SdbSIoo.png

Ссылка на комментарий

По твоей же логике и тебе надо выдать кпз сроком 5ч, т.к этот баг использовали вы оба.

И как бы я заснял его ник и его с4 на проходе?

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Это конечно всё замечательно, что я не новичок. 

А ты в правилах где-то нашел что это написано для новичков? Правила написаны для всех и я использовал это впервые. 

И следуя твоим словам, мол ты поступаешь по правилам - чет не фига не так.

Ты говорил, что играешь дохера лет, кому надо найти твои наказания по захвату в текстурах - тот найдет.

 

 

По твоей же логике и тебе надо выдать кпз сроком 5ч, т.к этот баг использовали вы оба.

Он бы не убил его если бы не зашел в текстуры.

123123.png

Ссылка на комментарий

Ты говорил, что играешь дохера лет, кому надо найти твои наказания по захвату в текстурах - тот найдет.

 

 

Он бы не убил его если бы не зашел в текстуры.

boje, причём здесь то, что я играю "дохера лет"? 

Ты прочитай шапку темы, там сказано кратко и ясно, что раньше за эту текстуру не садили в тюрьму.

Я не играл здесь 3 года, а когда начал играть - много игроков там видел, никто не был наказан. Смекаешь? Или ты вообще не умный?

 

 

И как бы я заснял его ник и его с4 на проходе?

Наблюдение в помощь, разве нет? Эй, нарушитель! 

Ссылка на комментарий

boje, причём здесь то, что я играю "дохера лет"? 

Ты прочитай шапку темы, там сказано кратко и ясно, что раньше за эту текстуру не садили в тюрьму.

Я не играл здесь 3 года, а когда начал играть - много игроков там видел, никто не был наказан. Смекаешь? Или ты вообще не умный?

 

 

Наблюдение в помощь, разве нет? Эй, нарушитель! 

Не умный походу тут ты, найди мне в правиле: "за текстуру на 5-ом городе не сажают кокоок".

123123.png

Ссылка на комментарий

Не умный походу тут ты, найди мне в правиле: "за текстуру на 5-ом городе не сажают кокоок".

Ты еще и стрелки метаешь, хоспаде. Ваще глупый.

В правиле я нашёл:

Тюрьма от 5-ти до 30-ти минут при первом использовании

Ссылка на комментарий

Тут два варианта. Либо асеру тоже дадут 5д тюрьмы, либо заменят(что вероятнее всего). Т.к за первое использование данного бага хватит и наказания в 30 минут. Но наказание получат оба, т.к асер забежал в текстуру тоже, бегал там и стрелял(четко видно на видео).

Изменено пользователем Скроллер

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Тут два варианта. Либо асеру тоже дадут 5д тюрьмы, либо заменят(что вероятнее всего). Т.к за первое использование данного бага хватит и наказания в 30 минут. Но наказание получат оба, т.к асер забежал в текстуру тоже, бегал там и стрелял(четко видно на видео).

Дк ко всему этому у Майвея неверная выдача наказания, надо тоже чот с этим делать
Ссылка на комментарий

Наблюдение в помощь, разве нет? Эй, нарушитель!

Ну да, пока пройдет 20секунд боя, пока я телепортируюсь к дому, пока начну наблюдать за тобой ты успеешь 30 раз отрегениться и выбежать из этой текстуры. Тут надо было действовать быстро, вот я и забежал к тебе, попутно снимая видео. Дальше ты еще раз туда забежал, но я уже снимать не стал, т.к. одного видео нарушения достаточно.

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Вообще-то садили всегда, претензий никогда не было. Даже лично садил и не раз (держали зону в той локации), минут на 10-15 в основном. Выкурить игроков с того бага можно было взорвав Вортекс на самом мосту (бомбонет так, что вылезти не успеют, но очки за килл может и не засчитать). Ты же предлагаешь забегать в баг, потому что так возможно, лол, и сразу попадать на к тебе на бензопилу или с4. Хорошо придумал, да. Везде должен быть баланс, но с этим багом и на этой зоне его нет. Ты защищен со всех сторон от выстрелов и при этом находишься на зонке и берешь очки замуровавшись в баг. В том месте у моста должны быть ограждения (найдите такой же на грув стрит и проверьте), но их нет по причине рукожопости маппера сего сервера.

Брал эту зону в 2011, 2012 у модеров 1к и никто не садил, я про это, а что было дальше - понятия не имею.

Убить меня было легко, просто взорвав С4.

Криворукие стх негодуют, не более

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...