Перейти к публикации

[FD]Events | Отказано


aim.cs

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. SpinksElite
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2262171

3. Никнейм администратора. [FD]Events
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).738805
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Админ [FD]Events [738805] отправил SpinksElite [2262171] в читмир с SA-MP Addon

Не понял за что, походу за обход, какой хз, вот видео моего скилла, никаких секретов!

Прошу выпустить! :D  

https://www.youtube.com/watch?v=_0op_AzpBJo&feature=youtu.be воть видос! воть

Ссылка на комментарий

аим, ты не понял еще что такие шутки не катят за шутки? тебя мало банили?

поч катят, я пишу в * /dm2425 у мя обход, весь состав админов уже тут :D А то я всегда скучаю на дм2425 (((((((

Ссылка на комментарий

Теперь смотрим твоё видео. С первых секунд мы замечаем интересное явление. Примерно с 13-15 секунду , ты начинаешь стрелять в противника , у него подлагивает и он резко перемещается и соответственно с ним , перемещается и твой прицел , даже не так . перемещается камера ровно по той траектории , по которой переместился игрок , так как прицел ты додумался убрать . Дальше , на 52 секунде , ты убиваешь противника в присядке , перед этом ты наносишь выстрел в стоячим положении , поведение прицела куда интересней. Он не меняет своего положения, те кто хоть раз пользовался примерным совтом , поймут. Не стал смотреть до конца этот мегатащерский мувик , уверен , палево там навалом. 

  • Like 2

qN2kD.jpg

Ссылка на комментарий

Теперь смотрим твоё видео. С первых секунд мы замечаем интересное явление. Примерно с 13-15 секунду , ты начинаешь стрелять в противника , у него подлагивает и он резко перемещается и соответственно с ним , перемещается и твой прицел , даже не так . перемещается камера ровно по той траектории , по которой переместился игрок , так как прицел ты додумался убрать . Дальше , на 52 секунде , ты убиваешь противника в присядке , перед этом ты наносишь выстрел в стоячим положении , поведение прицела куда интересней. Он не меняет своего положения, те кто хоть раз пользовался примерным совтом , поймут. Не стал смотреть до конца этот мегатащерский мувик , уверен , палево там навалом.

Все сказанное тобой - бред, имхо. Синхра, не слышал? Ничего необычного в видео нет, у него на канале еще куча видео когда его банили, там тоже все впорядке. Не смеши. Изменено пользователем Скроллер

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Теперь смотрим твоё видео. С первых секунд мы замечаем интересное явление. Примерно с 13-15 секунду , ты начинаешь стрелять в противника , у него подлагивает и он резко перемещается и соответственно с ним , перемещается и твой прицел , даже не так . перемещается камера ровно по той траектории , по которой переместился игрок , так как прицел ты додумался убрать . Дальше , на 52 секунде , ты убиваешь противника в присядке , перед этом ты наносишь выстрел в стоячим положении , поведение прицела куда интересней. Он не меняет своего положения, те кто хоть раз пользовался примерным совтом , поймут. Не стал смотреть до конца этот мегатащерский мувик , уверен , палево там навалом. 

А теперь чисто логически подумай, если бы я читерил в видео, то стал бы я его выкладывать?

Ссылка на комментарий

Изначально вы были посажены гл. админом. На сколько мне известно - вас не выпускали. Отказ.

//Оказывается выпускали. Из чит мира выпустил. Заглушку на 7 дней оставил.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...