Перейти к публикации

[StH].Acer | Закрыто


Crowler

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[oJ]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278
3. Никнейм администратора. [stH].Acer 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 366731
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Админ MyWay_[Empire] [986795] посадил Zo[RR]o__[oJ] [545278] в тюрьму на 5ч с причиной: By Acer
 

Всегда за это наказывали. Не вижу смысла в жалобе. Отказано. 

Что ты понимаешь под словом "всегда"? Ты играешь на сервере максимум с 2013 года, а я написал про 2011, 2012, рукалицо.

Жалоба была написана с целью: 
1) Выяснить почему я был посажен на 5 часов, когда в правилах сказано при 1-ом использовании от 5 до 30 минут. А мне был выдан срок наказания, который дается при последующих использованиях, причём максимально возможный. Из этого следует, наказание MyWay было выдано в не соответствии с правилами, то бишь это не верная выдача наказания.
2) Acer находился в этой же текстуре что и я, причём одновременно. В правиле не сказано про захват/защиту. Там именно сказано про войну за зону. Почему он не был наказан?

Ссылка на комментарий

eto je ne bag karti, a bag sozdani noname, I ya yveren chto on znal pro nego, tak kak ego yuzali vsegda.

esli bi on bil zaprewen - noname bi zakril ego drygoi textyroi

y menya vse

Изменено пользователем Paa

16 июля 2017 14:53:19 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rickey_Marchetti [184] лидером фракции Varios Los Aztecas

1200px-Flag_of_Belarus_(1918,_1991-1995)

Ссылка на комментарий

За это начали садить примерно в 2013 году.

Было внесено не мало новых правил.

А как мы знаем - незнание правил не освобождает от ответственности.

-

И не дублируй темы.

Ссылка на комментарий

За это начали садить примерно в 2013 году.

Было внесено не мало новых правил.

А как мы знаем - незнание правил не освобождает от ответственности.

-

И не дублируй темы.

Ты чо вообще глупый?

Посмотри для чего была написана жалоба и не оффтопь в моих темах.

Ссылка на комментарий

Не стоило садить на такой срок без предварительного предупреждения, в виде посадки в тюрьму сроком от 5 до 30 минут.
Администратору выдавать наказание не стану, так как он был недавно понижен.
Что касается действий Эйсера, если рассматривать ситуацию исключительно в рамках данного случая - они оправданы. Закрыто.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...