Перейти к публикации

Morathis__ | Отказано


Disa

Рекомендованные сообщения

1.James Tompson

2.1600146

3.Morathis__

4.1779335

5.video

6.Во-первых весомых док-ств нету, то что у меня есть "замены", а то что я вылетил из игры бывает у каждого и не нужно мне писать то что была проверка и т.д и т.п срать я хотел на ваши проверки, вы бы так часто читеров банили.Любой игрок может написать в чат у него замены и в ответ получит тоже что и я.У тебя нет доков на меня что я был с ЗАМЕНАМИ, а ты как тупой даун не рассудив, что у меня мог быть дисконект с сервом как тупой школьник забанил меня. 

Блокировка форумного аккаунта сроком на 3 дня. Причина: Оскорбление участников

Изменено пользователем Afum_

6KWYDya5py8.jpg

Ссылка на комментарий

На тебя были жалобы насчет замен. У администраторов есть такая функция, чтобы проверять их наличие. У тебя стояла не оригинальная модель скина, я посадил тебя для проверки, ты 3 раза убегал от меня, после чего вышел из игры. Если бы у тебя был "дисконект с сервом", ты бы вышел из игры спустя 8 секунд с причиной "Разрыв соединения."

Видео с проверки:
Первое видео
Второе видео
;)
 

Ссылка на комментарий

1.James Tompson

2.1600146

3.Morathis__

4.1779335

5.video

6.Во-первых весомых док-ств нету, то что у меня есть "замены", а то что я вылетил из игры бывает у каждого и не нужно мне писать то что была проверка и т.д и т.п срать я хотел на ваши проверки, вы бы так часто читеров банили.Любой игрок может написать в чат у него замены и в ответ получит тоже что и я.У тебя нет доков на меня что я был с ЗАМЕНАМИ, а ты как тупой даун не рассудив, что у меня мог быть дисконект с сервом как тупой школьник забанил меня. 

В таком случае, мы не сможем вам ничем помочь. Отказ.

Форумный аккаунт заблокирован на 3 дня. Причина: Оскорбление участников.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...