Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                         ktwgkendcf3zehuxrbdgn5mjptho.png

                     Я и Мой Брат Jan Родились в Городе San Fierro , учились мы не очень.. шли годы.. закончив школу. мой брат Jan пошел в Армию.. тем временем я уже был в Банде Varios Los Aztecas и во всю крутил дела..и вот через Год Jan вернулся..я встретил его и уже знал что все только начинается..я предложил Брату пойти в банду.. ко мне.. он согласился мы начали заниматься криминалом..вдвоем так как хотелось славы, денег, девушек..мы занимались продажей оружия..массовыми налетами на полицию..убивали за деньги..забирали деньги..вымогали деньги..но всегда держались вместе друг за друга..может по этому мы ещё живы..мы не когда не жалели что пошли по криминальному пути.. и до сих пор по нему идем..

                                                                                                      97c46236edf0.jpg

7VOvBWOqMNw.jpg                                                                                                 
 
                                                                                                         97c46236edf0.jpg
                                                                                                                                                                 4no7bxstt5emq.png
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                                                                                                               4njpdygosdem8wfa.png
 
 
                                                                                                        97c46236edf0.jpg
                                                                                                                                       4no7bxsto8eafwfo4n3nbwfb4n47bxgttuemo.pn
 
                                                                                                           Mario Castro 
                                                                                                           Jan Castro
                                                                                                           Dig Castro
                                                                                                           Kida Castro
                                                                                                            Elizabeth Castro
                                                                                                                                                Chester Castro
                                                                                                                                                     
                                                                               Набор В Семью Закрыт. 
Изменено пользователем Mario_Castro

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...