Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Tiki_Tam

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  1821124

3. Никнейм администратора. Античит
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Античит
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Врать небуду, скажу как есть! играл я играл! на рп 1 проиграл 20кк, пошел на ДМ играть с читами! в итоге ЧМ.

Забросил сервера Абсолют.. вот вернулся, решил поиграть на DM, захожу - пишет IP в ЧитМире..

Прошу выпустить, аддон уже установлен, все уяснил..

                                                                                                                   это когда я психовал и меня кинули в ЧМ

16 января 2016 18:27:23 Админ [stH].Acer [366731] отправил Tiki_Tam [1821124] в читмир

 

                                                                                                                   это когда я зашел с твинка, то у меня IP в ЧМ

1 марта 2016 17:48:6 Игрок Thdksk_Fsahfhf [2324237] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

Прошу прощения...

Изменено пользователем mishany
Ссылка на комментарий

Зачем ты лог подделал? Tiki_Tam [1821124] сегодня никуда не садили. Вот с твоего IP:

1 марта 2016	17:15:10	Игрок Thdksk_Fsahfhf [2324237] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

На одном из твоих аккаунтов 1 попадание в ЧМ, на другом 2.
Заходишь в игру с SAMP Addon, тебе будет написано, что система выпустит через 1 час. Как выпустит - заходи с SAMP Addon на другой аккаунт, и тебя выпустит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...