Перейти к публикации

[KILL]INFO[o_O] | Отказано


Myway666

Рекомендованные сообщения

Тему называем ником администратора.

 

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [FD]_MyWay_[E]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
986795

3. Никнейм администратора. Инфо 
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Не знаю и знать не хочу.
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Выдал мне зк просто так, с причиной форум.

 

1 марта 2016 10:56:31 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] закрыл команды и меню [FD]_MyWay_[E] [986795] не в сети на 5ч, причина: форум

Жду пруфа на правило, запрещающее свое личное мнение.

И да, считайте это дополнение к этой ЖБ, т.к. не только я хочу его понижение. http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/191748-killinfoo-o/

Изменено пользователем Maloy
  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Ну до 800 он был повышен не обоснованно. Учитывая твое это наказание (это просто пи***ц, край) и мою прошлую "передачу админ аккаунта", где он не имел своего мнения и для закрытия у него были всего-напросто - домыслы, можно задуматься о понижении до 700. 
Но с моей той темой, с его кучей косяков стоит задуматься о понижении до 500!

 

  • Третий выговор - Понижение уровня админки, младшим администраторам - закрытие команд на 5 дней.
    Как видно в той моей теме, там как раз на 2-3 выговора тянет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"А вы тоже заметили, что отписались только всякие отбросы, у которых личная неприязнь к Мулуйфу? Честер, какой-то даун Трибал, Саншайн, Усач (вайт)" - ну да ты же Админ МайВей. Почему ты так относишься к игрокам? М?

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

"А вы тоже заметили, что отписались только всякие отбросы, у которых личная неприязнь к Мулуйфу? Честер, какой-то даун Трибал, Саншайн, Усач (вайт)" - ну да ты же Админ МайВей. Почему ты так относишься к игрокам? М?

Это не твое дело как я отношусь к игрокам. Да я оскорбил и мне полагается бан форумника (как и им), а не зк.

Жду пруфа на правило, запрещающее свое личное мнение.

123123.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...