Перейти к публикации

Zorro[oJ] | Закрыто


Damian

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Flyugengehaymen и КлиК___[J4F]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1839679 41059

3. Никнейм администратора. Zorro[oJ]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 545278
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Пишу потерпевших. Хочу узнать причину мута Клика и причину чм .  Flyugengehaymen. А так же прошу выдать выговор и откатить заглушку и чм, так же администратору за использование админки в своих целях, зк мало.

Админ Zorro[oJ] [545278] выдал предупреждение в чате КлиК___[J4F] [41059] с причиной: нарушитель закона

 Админ Zorro[oJ] [545278] отправил Flyugengehaymen [1839679] в читмир

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Клику был выдан не мут, а предупреждение.
Хотел я его посадить в кпз, но на биндере спутал команду и не увидев начал прописывать дальше время и причину.
В то время мы были в скайпе и я сразу сообщил о ошибке ну и сказал мол сорян, ошибка вышла. А предупреждение не могу я ведь снять.

Flyugengehaymen был посажен за сомнительную игру.
Попадал все выстрелы в меня, которые делал, а также не взрывали С4.
Проверив статистику и увидев что у него нет дополнения, я кинул его в чм, а так как он был не первый раз в чм и он не новичок я это сделал без предупреждения.
Это равносильно тому, чтобы напрямую сказать читеру о том, чтобы он убрал читы.
Позже в скайпе он отписался чтобы его вытащили из чм, типа это баг сервера то, что допа не работает, а не его проблема.
Но я видел как писала администрация в чат чтобы те, у кого не работает дополнение играли с бессмертием, воот.

Изменено пользователем Fetish
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Flyugengehaymen был посажен за сомнительную игру.

Попадал все выстрелы в меня, которые делал, а также не взрывали С4."

+, также кидал прям на него с4 его небрало + попадал с кемпы как топовый кемпер без допы.

СОВПАДЕНИЕ?

 

Да нет, просто парень зашкварился видимо.

Делать - делает, а за слова не отвечает.

Ссылка на комментарий

"Flyugengehaymen был посажен за сомнительную игру.

Попадал все выстрелы в меня, которые делал, а также не взрывали С4."

+, также кидал прям на него с4 его небрало + попадал с кемпы как топовый кемпер без допы.

СОВПАДЕНИЕ?

 

 

Не подпёздывай. В ситуации ты не учавствовал, когда мы воевали. А если так оно и есть, то выложи док-ва, тоже самое относиться и к Зорро. 

Ссылка на комментарий

Клику был выдан не мут, а предупреждение.

Хотел я его посадить в кпз, но на биндере спутал команду и не увидев начал прописывать дальше время и причину.

В то время мы были в скайпе и я сразу сообщил о ошибке ну и сказал мол сорян, ошибка вышла. А предупреждение не могу я ведь снять.

Flyugengehaymen был посажен за сомнительную игру.

Попадал все выстрелы в меня, которые делал, а также не взрывали С4.

Проверив статистику и увидев что у него нет дополнения, я кинул его в чм, а так как он был не первый раз в чм и он не новичок я это сделал без предупреждения.

Это равносильно тому, чтобы напрямую сказать читеру о том, чтобы он убрал читы.

Позже в скайпе он отписался чтобы его вытащили из чм, типа это баг сервера то, что допа не работает, а не его проблема.

Но я видел как писала администрация в чат чтобы те, у кого не работает дополнение играли с бессмертием, воот.

На счёт мута ситуация так же висит, ничего не решено. Возможно он не увидил что дополнение не работает, нельзя было попросить его включить? Складывается всё прекрасно, именно когда у нас война с вашим кланом, ты используешь админку в качестве неприязни.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

С заглушкой администратор поспешил.
Из-за серверной ошибки вышло недоразумение,но в тот день игрок поставил меня в известность о неисправности в работе аддона.
Доказать сейчас были читы или нет-невозможно.
Поэтому аккаунт из чм выпустила.
Администратору стоит быть внимательнее перед выдачей наказания.
Закрыто.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...