Перейти к публикации

[J4F]D.Walters | Рассмотрено.Наказан


_АУЕ_

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. [undead]Captain.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
971386

3. [J4F]D.Walters
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 642100
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Просто так закрыл меню и команды на 1ч. Разберитесь, попросил снять, сказал писать жб на форумdf7a30555754.jpg

Изменено пользователем Aquero Platt

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий

Любое оскорбление администратора карается баном. (с) Нонейм

 

Докатится до такого как вынудить его в скайп чтоб оскорбить его родителей, это вообще смешно.

что за бред?

за оск дается мут а не зк.

причину по которой выдано зк скажи

Ссылка на комментарий

Любое оскорбление администратора карается баном. (с) Нонейм

 

Докатится до такого как вынудить его в скайп чтоб оскорбить его родителей, это вообще смешно.

Слушай ты вообще в теме? нет.

Сиди молчи раз сути не знаешь. Он мне пытался накидать за "пустослова", но у него не получилось. Спросил мой id в разговоре в скайпе, я сказал и получил ЗК на 1ч. Вот такие пироги

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий

Недумаю что человек которому больше 18 лет, стал бы в скайпе оскорблять родных. ;) 

Ты опять тут? Не оставляй шлак в моих темах.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Слушай ты вообще в теме? нет.

Сиди молчи раз сути не знаешь. Он мне пытался накидать за "пустослова", но у него не получилось. Спросил мой id в разговоре в скайпе, я сказал и получил ЗК на 1ч. Вот такие пироги

Да, чувак. Я не в теме, я же и пытался тебе раскидать как ты и просил "Схуяли я пиздабол", позже как начал тебе объяснять в тебе загорелась любовь с моей матерью, просто низко.

Ссылка на комментарий

Да, чувак. Я не в теме, я же и пытался тебе раскидать как ты и просил "Схуяли я пиздабол", позже как начал тебе объяснять в тебе загорелась любовь с моей матерью, просто низко.

Что ты тогда тут вообще пишешь раз ты не в теме? Ты дурной? Какая любовь к твоей матери, ты нормальный? Мать - это святое.

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий

Вообще закрывали аккаунт полностью. Такая же ситуация как и с Амелией.

Омг, это в каком году было, 2012?

Может удосужишься правила почитать?

Админ не отличается от игрока какими-либо моральными привилегиями.

Тут админка в своих целях, т.к наказание ты дал не понятно за что (оск в скайпе ._.) и не указал причину наказания даже..

Выговор однозначно.

Изменено пользователем Скроллер

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...