Перейти к публикации

iGO[R] | Отказано


SS.NeoN.

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. SS.NeoN
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1543058

3. Никнейм администратора. iGO[R]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 666
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Был закрыт за использование читов на твинке, прошу открытия. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нафиг таких открывать... Читерил, мешал играть нормальным людям. Бесят уже софтеры, без софтов руки из попы так сказать, и качают аим/гм/макросы. А руками никак? Думаю не стоит таких открывать...

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий

Нафиг таких открывать... Читерил, мешал играть нормальным людям. Бесят уже софтеры, без софтов руки из попы так сказать, и качают аим/гм/макросы. А руками никак? Думаю не стоит таких открывать...

Слыш ты мальчик иди на рп играй и на  винты стреляй 

Ссылка на комментарий

Нафиг таких открывать... Читерил, мешал играть нормальным людям. Бесят уже софтеры, без софтов руки из попы так сказать, и качают аим/гм/макросы. А руками никак? Думаю не стоит таких открывать...

Твое рпешное мнение было очень "важное"  лучше держи его при себе, ты не админ и не как не относишься к данной теме. 

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Изменено пользователем SS.NeoN.
Ссылка на комментарий

Нафиг таких открывать... Читерил, мешал играть нормальным людям. Бесят уже софтеры, без софтов руки из попы так сказать, и качают аим/гм/макросы. А руками никак? Думаю не стоит таких открывать...

Тебя услышали конечно, но это ДМ отдел, а не РП. Адресом ошибся. По теме: Парня стоит открыть, шанс давался даже мамолюбам, а тут человек просто пофанить решил. Закрыт то давненько.

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Почему жалоба на Игоря? Тебя вроде я закрывал, потом ты много раз обходил. За какое открытие идет речь?

Там первое наказание было от Игоря, затем от парламента, потом масс обходы.

Вроде бы так.

Сначала был бан по подсети от Игоря.

Потом он обходил, потом играл с какого-то аккаунта с заменой, его парламент проверял, Денис с проверки оффнулся. Получил на -1 еще.

Потом уже его аккаунты дозакрывали по причине того, что он еще и от Игоря наказание обходил.

Изменено пользователем sunshinE
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Все темы по поводу разбана и прочей фигни ко мне не относятся никак, я никогда не писал эти заявки на разбан, и не просил их писать так же. Пишут либо знакомые, которые хотели бы, что бы я вернулся, либо те, кому нужен аккаунт этот. Любые подобные темы либо игнорируйте, либо удаляйте, я никогда не стану писать на разбан. Досвидос.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...